Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. 5 месяцев!!!!))))

    Всем доброго дня!!!! Пропустила отчет за 4 месяц, отчитываюсь за два сразу.На сегодня вес 80.5, отвес за два месяца 9 кг, наверное не много, но я и этому очень рада.Теперь по здоровью, здесь не все так хорошо, как писала раньше было онемение правой ноги, прошло... и через неделю все тоже самое с левой ногой, только сильней. Кабинет невролога стал моим практически вторым домом)))) после кучи исследований и кучи анализов, наконец поставили диагноз, меопатия малого берцового нерва и врожденные узкие ...
    Категории
    Без категории
  2. Нужна Ваша помощь!!!!!

    Доброго всем дня!!!! Появилась проблема признаки В12 – и фолиеводефицитной анемии, у кого такое было или кто с этим сталкивался, что делать и как это лечить, ходила к неврологу, все объяснила, что была ОП слив, теперь онемение в ноге, она даже внимания не обратила на ОП, и решила, что у меня повреждение седалищного нерва, прописала лечение, мельгана и нейромедин...проколола..пропила -одна нога отошла...вторая началась.... сдала анализы там ж...па с Б12... пожалуйста если кто сведом в этом помогите...только ...
    Категории
    Без категории
  3. Нужна подсказка!!!!

    Добрый день все!!! Подскажите пожалуйста. какие протеиновые батончики надо купить...название сайта и чтоб вкусненько было)))) Заранее благодарна за помощь!!!!!
    Категории
    Без категории
  4. 3 месяца с ОП - и я в 80-х!!!!!!)))))

    Здравствуйте мои дорогие девчонки и мальчишки!!!!Вот и прошли, да они не прошли, а пролетели - мои три месяца!!! Напишу сразу о циферках, общий отвес за это время 31,2 кг, за третий месяц 5,2)))) Вроде за этот месяц отвес не большой, но я в 80-х, на сегодня 89,5 ура, ура!!!!Самочувствие замечательное, питание тоже классное...иногда бывает изжога, но это такая ерунда на фоне всего того чуда, что происходит, как же приятно чувствовать себя не великаном, нормальным человеком!!! В том месяце была проблемка ...
    Категории
    Без категории
  5. Отчет !!!! Два месяца СЛИВчику))))

    Всем доброго дня!!!! Вот и прошли мои два месяца с ОП, отвес за второй месяц составил 8 кг, на сегодня мой вес 94 кг))))) общий сброс от начального -25.7кг, с ОП -20.7 кг!!!!Хорошо ушли объемы, с 58 размера на 52, объемы уходят ровненько, что меня очень радует. Появились непонятно-отрицательные моменты:
    1. Бывает по несколько дней полное отвращение от еды, до тошноты.
    2. Появилось онемение правого голеностопа, ощущение очень не приятные, мешает вождению авто(((((
    Это самые тревожные ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru