Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Всех со Светлым Христовым Воскресением!!!!

    Наступил прекрасный праздник – Пасхи светлой и святой.
    С настроением прекрасным дарит счастье и покой.
    Пусть несет пасхальный праздник радость самых добрых дней,
    Пусть событиям прекрасным путь откроет поскорей.
    Мы желаем мира, счастья, бесконечного тепла,
    Человечьего участья, и не знать ни бед, ни зла!
    Пусть воистину воскреснет все прекрасное в судьбе,
    Будет каждый день чудесным, расцветая до небес!

    Христос Воскресе! Со Светлым Воскресеньем ...
    Категории
    Без категории
  2. Коротко!!! Я счастливый челоек!!!

    Писать много не буду, ровно 1 год и 2 месяца!!! Все очень хорошо, тьфу..тьфу))) Просто добавила фотки!!!!
    Категории
    Без категории
  3. С Новым Годом!!!!

    Дорогие девочки и мальчики!!! От всего сердца поздравляю Вас с Новым Годом!!!! Желаю Вам исполнения всех желаний, достижения поставленных целей, любви, счастья, крепкого здоровья и пусть этот год принесет только добро Вам и вашим близким людям!!!!
    Категории
    Без категории
  4. Добавила фотки!!!!

    Всем доброго дня!!! Давненько не отчитывалась, на сегодня вес 74кг, мечта была 75...))))) Самочувствие отличное, настроение тоже!!!! Общий отвес за 8 месяцев 46 кг!!! Питание комфортное, но грешу сладеньким и много кофе((( Волос осталось на одну драку, но появился подшерсток, значит начинают восстанавливаться, это очень меня радует!!!!Народ не перестает удивляться моим изменения, приятных комплиментов куча. Теперь самое главное удержать результат.. Буду стараться изо всех сил. Теперь надо будет ...
    Категории
    Без категории
  5. 6 месяцев и я в 70-х!!!!!)))

    Здравствуйте дорогие девчонки и мальчишки!!!! Сегодня ровно полгода с начала моей новой жизни!!!! Сказать, что я счастлива это ничего не сказать, я и мечтать не могла об этом, вернее мечтала конечно, но не верила, что это будет!!! Мой вес на сегодня 78,2 кг УРААААААА!!!!! (заветная мечта была 75), за 6-ой месяц ушло 2,3 кг. Самочувствие отличное!!! Кушаю все по чуть-чуть, порции 70-150 гр в зависимости от густоты и твердости еды.Моя проблема с нервопатией берцового нерва не ушла совсем, но заметно ...

    Обновлено 02.09.2014 в 08:18 Маруся1312

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru