Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Анализы и витамины

    Дорогие форумчане. Поскольку весной выяснилось, что у меня железодефицитная анемия, я начала пить Сидерал Форте (обычное железо не помогало поднять феррритин, гипотеза врача - из-за того, что я все время пью омепразол, обычное железо не усваивается должным образом). Однако, в последние пару месяцев у меня опять жуткая сонливость, при этом ночью сплю плохо, просыпаюсь по несколько раз (бывает, каждые 1,5-2 часа). Решила сдать анализы на витамин Д, и оказалось, что у меня серьезный дефицит (10 вместо ...
    Категории
    Без категории
  2. 5,5 лет после слива - планирую ЖШ

    Очень, очень давно не писала - не было необходимости, все шло как-то хорошо. В 2014 году я сделала СЛИВ (апрель, если быть точной). Вес до операции был 105 кг, минимальный достигнутый - 62 кг. Пластику не делала, хотя руки, живот стали выглядеть ужасно (кожа как у курочки, вся в мелких морщинках). За это время появился и никуда не ушел рефлюкс. Пью омепразол каждый день, без перерыва. Если пропущу - вот она, изжога! В прошлом году устроилась на очень стрессовую работу, вес начал ползти вверх. В ...
    Категории
    Без категории
  3. 12 дней со сливом

    Что-то мне "везет" на операции в этом году. Приехав домой из Москвы, отправилась к хирургу с жалобами на боли в правой нижней части живота. И хирург отправил меня на срочную операцию с подозрением на острый аппендицит, который в итоге оказался ущемленной послеоперационной грыжей, образовавшейся после моей операции на яичнике... Которую мне благополучно удалили в понедельник. Так что теперь вместо того, чтобы бегать и радоваться снижающемуся весу (сегодня уже 97, до операции 103,8), я лежу ...
    Категории
    Без категории
  4. 6-й день после операции. Демпинг.

    Что-то меня сегодня накрыло плохое настроение. Уже в больнице несколько раз ощутила на себе все прелести демпинг-синдрома. А сегодня в гостинице пошли с мужем на завтрак, он поел нормально, я взяла куриный бульон и питьевой йогурт. Уже после нескольких ложек (да что там - ложечек) бульона у меня началось сильное сердцебиение, и заболела голова. Я перешла на йогурт - стало немного полегче, но через пятнадцать минут мне стало так плохо, что я попросилась обратно в номер - жуткая слабость, сердце колотится, ...
    Категории
    Без категории
  5. Операция слив сделана 14 апреля

    Дорогие форумчане и форумчанки, в понедельник, 14 апреля 2014 года я сделала операцию слив в Печатниках. Решила продублировать свою запись в личных историях.
    Первый комментарий - несмотря на то, что во многих комментариях прочитала, что слив - почти безболезненная операция, мои болевые ощущения сохраняются до сих пор. Первый день после операции помню плохо - отходила от наркоза, и спала после обезболивающих. Помню только, что меня жутко тошнило, и я вызвонила медсестру, которая сделала мне ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru