Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для IrInKa
    Tamarita я не хочу вас пугать... но вот сама с таким столкнулась впервые. Знакомая сделала операцию в октябре и вот такое выплыло. Но она худеет без проблем. Ну у нее не было астмы или других болезней дыхательных путей. У меня то де прошла операция хорошо и без проблем.
  2. Аватар для fyyfka
    В одно время со мной в Печатниках оперировалась женщина, тоже из Питера)) с бронхиальной астмой и большим весом- все нормально прошло.
  3. Аватар для Tamarita
    Капелька, я тоже буду в Печатниках, если меня завтра пульмонолог отпустит. Я ее обязательно об осложнении спрошу, но хотелось бы еще услышать наших уважаемых докторов. Кстати, как самочувствие? Очень больно?
  4. Аватар для Tamarita
    Иринка, Вы меня, конечно, напугали :-( У меня и так с легкими не очень (бронхиальная астма), а тут еще риск такого осложнения. Кстати, впервые услышала о нем от Вас. Посмотрела в Википедии - одной из возможных причин может являться операция на брюшной полости.. Ужас! Куда бежать? Кого спрашивать?
  5. Аватар для капелька
    Привет! Я тоже с питера.оп была вчера, в печатниках.Жить можно. Не переживай.
  6. Аватар для Маруся1312
    Добрый вечер!!! Я сделала операцию 4 февраля, не могу сказать, что все легко и просто, нет конечно, но ни капельки не жалею о сделаном, трудно первые три дня, а потом с каждым днем все легче, и глядя, как уходят ненавистные кг становится еще лучше, меня кстати тоже стращала эндокринолог, видимо у них это профессионально получается)))) Вы не переживайте, настраивайте себя на позитив и все будет хорошо..Если есть какие-то вопросы пишите!!!!!
  7. Аватар для IrInKa
    Вероятность осложнений вмегда возможна. Причем не обязательно по операции на фоне операции могут проявиться другие болячки. Я думала такое не реально но вот знаю девушку которая сделала операцию а у нее на фоне операции проснулись другие болячки... ателектаз легких. Так что тут проверяться надо. А вот по поводу эффективности... худеют все. Да возврат веса вероятен но там какой то процент зависит от операции. В любом случае следить за питанием и витаминами.
  8. Аватар для Оксанчик
    Не переживай все будет хорошо я тоже иду на слив только 25февраля у нас все будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Рейтинг@Mail.ru