Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Tamarita

  1. Опухоль доброкачественная

    Получила результаты гистологии - опухоль доброкачественная. Так что теперь восстанавливаюсь после операции и готовлюсь к сливу. :-)
    Категории
    Без категории
  2. Совсем не та операция :-(

    Ну вот, вся моя подготовка к Сливу пригодилась совсем для другой операции. На среду назначена операция по удалению новообразования. Молюсь, чтобы оно было доброкачественным! Спать не могу, все время плачу, стоит только остаться наедине со своими мыслями. Так страшно не было никогда в жизни.
    Записи в дневнике из радостного предвкушения себя похудевшей теперь трансформируются в печальное ожидание хоть каких-нибудь хороших новостей...
    Категории
    Без категории
  3. Образование в яичнике

    Вот так. Делала вчера рутинное УЗИ малого таза для операции, врач увидела какое-то образование правого яичника. Причем, на кисту не похоже. Сегодня иду на повторное УЗИ и, если получится, на МРТ. Результаты отправлю нашим докторам, но я думаю, что операция отложится до дальнейшего выяснения. Хотя, есть шанс, что вчерашняя доктор ошиблась и приняла за образование петлю кишечника. Так что скрестила пальцы.
    Категории
    Без категории
  4. Врачи перед операцией

    Поскольку у меня бронхиальная астма (говорила уже сто раз :-), необходимо пройти пульмонолога для получения благословения. Первый раз сходила в понедельник, сегодня повторный прием с результатами всех анализов и функции внешнего дыхания. Ой, боюсь, зарубит она мою операцию. А с другой стороны, я же не могу врачам советовать!
    Хотя я даже немного перестраховалась - получила ОК от эндокринолога, от невролога, сдала гормоны щитовидной железы.
    Так что подожду сегодняшнего окончательного ...
    Категории
    Без категории
  5. Операция назначена. День икс - 20 февраля 2014 года.

    Дорогие форумчане,
    Я вышла на финишную прямую - 20 февраля назначена операция слив. Коротко о себе: 37 лет, 105 кг, 164 см. Поправляться начала лет 10 назад, до 25 лет весила 62-65 кг, потом поменяла работу, села за руль, начала принимать гормональный ингалятор (у меня бронхиальная астма). Видимо, от резких изменений в жизни начала набирать вес. С этого же момента и началась моя борьба с лишними кг. Я пробовала: иголки в уши, Борменталь, Вита, массажи, анаэробные тренировки (качалась), Мириманову. ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru