Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Маруся1312
    Ой. девочки, как я боялась...это словами не передать, мне сделали ОП 4 февраля, 5 я себя ругала по чем зря и всякими словами, что я наделала...6 меня выписали боли стали отступать, 7 я летала от счастья, что болей нет и есть не хочется....8 встала на весы и о чудо...-5 кг...и тут я себя полюбила с новой силой!!!!
  2. Аватар для
    Чего конкретно боитесь и в чем именно сомневаетесь?
  3. Аватар для Талисман
    Записались на май? Значит будем с Вами майскими розами. Я тоже на май назначила себе начало новой жизни. ЖШ на 19.05.14.
  4. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Читайте форум внимательно, вы должны идти на оп со 100% уверенность.Иначе быть не может.Май не за горами!
  5. Аватар для Ольга 163
    Добрый вечер ! Как я Вас понимаю , я ваша подруга по сомнениям , очень хочу и очень боюсь никак не могу решиться , очень хочется сделать шунтирование весной что бы летом уже были результаты но почему то страшновато решиться
  6. Аватар для Neinatasha
    Только потом до меня дошло, как мне повезло , что я не стала его первым пациентом по ЖШ.
  7. Аватар для Neinatasha
    Мне Александр Анатольевич даже дату назначал операции, я даже анализы собирала и в больничку к нему ложилась. Было это в июле 2012 года. Я хотела только шунт. Деньги в кассу платила 150 тысяч. Пролежала я в железке у него 4 дня. То не было кассет сшивающих( с его слов) , то пятое, то десятое. В итоге мне вернули деньги из кассы и доктор честно сказал, что ЖШ он ни одного раза не делал. Делал бпш полостную и слив лапароскопическую. Ни то, ни другое мне не было нужно. Спасибо ему за то, что честно сказал про то, что не умеет, но мурыжил он меня несколько месяцев до этой правды. Начиная с телефонных переговоров с апреля 2012 и прямо - таки госпитализацией в июле. Я когда уходила из больницы - горько плакала....у меня просто шок был от этого всего. А влипла в это потому, что тоже боялась перелета. В итоге в Москву в июле было не полететь, т.к. доктора в отпуске были, пришлось лететь в Питер...уже в сентябре. Ничего, долетела в 150 кг, правда с дочкой, но у Вас 116... Долетите. У меня еще и пересадка была, а до Москвы прямой рейс. Вот такая вот история....
  8. Аватар для allusik
    Езжайте в Москву. Здесь работают профессионалы. 20 лет стажа дорогого стоят. Может вам и не нужно ЖШ. Я тоже была настроена на ЖШ. Я мне посоветовали слив. Я довольна. А 10 часов полета перенесете нормально. Не вы первая, не вы последняя. На 4 день будете чувствовать себя как новая!!!!
    Обновлено 21.01.2014 в 13:59 allusik
  9. Аватар для OSA-KOLBASA
    Я делала в Москве у ВВ&ВВ.
  10. Аватар для Натилия
    osa-kolbasa;вы операцию в Москве или у нас в городе делали? Я была у нашего доктора(единственного в городе),он мне дал направления,у нас операция по цене на сегодяшний день стит дороже чем в столице,даже на билеты хватит ,но думаю что перелет в десять часов будет сложно перенести.Не знаю хорошая ли квалификация у нашего хирурга,ведь на форуме доктора сказали что поздние осложнения ЖШ зависят в основном от профессионализма доктора.
  11. Аватар для Андрей Владимирович
    Решайте... каждый день дорог. Я вот тоже жалел, что раньше не интересовался таким способом похудения, а как Вы пробовал диеты и спорт. Сейчас сбросив почти 58кг радуюсь каждому прожитому дню после операции. Поэтому скорее на анализы и к докторам !!!
  12. Аватар для Villy
    В операции вам не откажут, вот только подберут верную для вас. Удачи, обязательно делать надо.
  13. Аватар для allusik
    Привет! К 50 годам приобрела букет болезней: гипертония, артрит, диабет по 2 типу и прочее. Чувствовала себя отвратительно. Слабость, отеки, боли в ногах и суставах, уставала страшно. Я пошла на операцию когда вес был 125 кг при росте 165см, а сахар начал приближаться к 11. На операцию пришла с давлением 160/100 ( при постоянном приеме таблеток от давления) и сахаром 10. На операцию взяли. Боялась страшно, особенно наркоза. Сделала слив. Как прошла операция, вообще не поняла. И ничего не почувствовала.В послеоперационном периоде без осложнений. На следующий день после операции сахар упал до 8, давление 130/80. Выписали на 4 день. Послеоперационный период без осложнений. Вес за 1,5 месяца -20кг. Давление 130/80 ( без таблеток), сахар 6 (норма) . Выгляжу великолепно, встала на каблуки, ушли отеки, слабость, вялость. Ем мало, аппетита нет. Хочется жить!!!!!)))) Так что я только за ОП!!!! Ничего не бойтесь!!!!
  14. Аватар для OSA-KOLBASA
    Если решение принято, то теперь - только вперед. Если будут вопросы, задавайте. Можно тут, можно в личку, можно и встретиться (при желании), мы же с одного города.Чем смогу, помогу.
  15. Аватар для Пандалена
    Главное цель и желание! Настройте себя правильно.
  16. Аватар для ярине
    Букетом балячек не удивила, ипотекой и другими финансовыми проблемами то же. Решила-делай.Начни обследование, сдай анализы по списку, покажи доктарам и не надо за них думать - откажут не откажут.
Рейтинг@Mail.ru