Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для ШЕР
    Всем спасибо!!! И роскошных результатов в нашей нелегкой борьбе!:)
  2. Аватар для Tata-diz
    Шикарно выглядите!!!!!! Поздравляю от всей души!!!!
  3. Аватар для IrInKa
    Мои поздравления! Результат прекрасный!
  4. Аватар для ШЕР
    Спасибо! чудеса продолжаются, поклонники прибавляются))) вес - стабилизировался на 58-59! пробовала вино - а ничего так, усвоилось отлично) ем все, но совсем мало, реально хватает. Всех целую!
  5. Аватар для malinika
    Модееель!!! Очень эффектная девушка!
  6. Аватар для ГАВ
    Ой, стала конечно тонкая, звонкая и аристократически элегантная! Очень волшебное превращение, хоть и с низкого старта. Спасибо за фотки, удачи и дальше!
  7. Аватар для ШЕР
    [IMG]http://cs619829.vk.me/v619829736/3977/wuofy2L47GU.jpg[/IMG]
  8. Аватар для ШЕР
    [IMG]cs619829.vk.me/v619829736/3977/wuofy2L47GU.jpg[/IMG]
    А это я в апреле 2014 года))) 90 кг ( ну или чуть больше))))
    при росте 1,69
  9. Аватар для ШЕР
    [IMG]http://cs620130.vk.me/v620130621/206ee/xVciqhZpguk.jpg[/IMG]
    А результаты продолжаются! На сегодня: [B]та-дам!!![/B] 59 кг! Итого - 30! Осторожненько и редко по алюенькому кусочку стала есть мяско. Никакого чувства голода, т.к. наедаешься даже чашечкой капуччино! Никакого дискомфорта! Но зима переносится холодно)))) Во всем остальном - это чудо!!!
  10. Аватар для ШЕР
    Вот и пробежало почти 5 месяцев с дня моего нового ДР ( ОП 22.05.2014). Результат - мой вес до - 89 кг, а сейчас - 65. Итог - 24кг! Самочувствие - прекрасное! Внешний вид - на мой взгляд - чудесный! Настроение - волшебное! А как изменились мужчины!)))))) Они стали строить глазки и пытаются говорить со мной низкими волнующими голосами))))) Не жалею о сделанном. И гладя сегодня на толстушек так и хочется подойти и сказать волшебные слова.." вес-точка-ру"...))Размер одежды 44-46, а значит нет больше запретных магазинов)) А мой МЧ может наконец-то носить меня на руках)). Вывод - бандаж - неееее, только что-то серьезнее. Из минусов - кожа-волосы-ногти требуют сейчас пристального внимания. Мне 40 лет, а значит на авось не проскочу. Каждый день маски для лица, регулярно витамины и маски для волос, ну и тело -сауна, бассейн и прочие примочки). Да все это только радость приносит, так приятно наносить крем на ножки, а не на рыхлые субстанции, и , оказывается, у меня большие глаза))) а не как раньше - основная достопримечательность - породистые щечки))). Дерзайте, девочки! Держу кулаки за тех, кто в пути!
  11. Аватар для ШЕР
    Спасибо! Из неприятного - изжога одолевает, спасаюсь Гевисконом и , как ни странно, Тик-таком)). Интересно, это надолго?
  12. Аватар для Эльзара
    ну круто жеж )) поздравляю ))
  13. Аватар для ШЕР
    Извините, долго не появлялась здесь, видимо, сказалось плохое настроение и чувство безнадежности. Сколько было в системе - не знаю, но сказали, что утягивать больше нельзя. Зато есть что сказать сегодня! 22 мая я сделала СЛИВ! Если честно, пришлось долго уговаривать наших славных хирургов, что мне это жизненно необходимо, т.к. с моим сочетанием 168 рост и 89 кг ОП делать совсем не хотели...Я была в таком отчаянии, чуть не разревелась в кабинете)) С бандажом за 7 месяцев мне не удалось сбросить ни одного кг. И вот сейчас, спустя 3 недели уже первые результаты - 10кг! И это уже заметно! Я даже боюсь радоваться...пока просто киваю, когда делают комплименты)) Да, это здорово, мне, действительно, стали делать комплименты)). И я очень благодарна своим подружкам за постоянную поддержку в эти первые недели. А также, всем форумчанам, т.к. в голове постоянно возникали фотографии и отчеты девочек, которые уже обрели счастье в стройности и помирились сами с собой и своим телом)) Надеюсь, на достигнутом не остановлюсь, надо сбросить еще 19 кг. Всем огромное спасибо!
  14. Аватар для lusy
    Сколько в системе жидкости, что врачи говорят?
  15. Аватар для Майя
    А с чего стартовала?
    Может что с системой?
Рейтинг@Mail.ru