Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Вестаа
    Хороший результат. Главное что не опускаешь руки и через 5 лет , снова взялся за себя и борьбу с весом. Спорт хорошо, но каждый день не перебор? Вдруг организ устанет и откажется заниматься спортом. Выглядишь супер.
  2. Аватар для Merdoc
    Цитата Сообщение от Olga09084
    А за 6 лет после СЛИВА грыжа пищеводного отверстия и рефлюкс-эзофагит не появились?
    Тьфу-тьфу-тьфу, не появились.
  3. Аватар для Enje
    Какой Вы симпатичный!
    Классное постройнение!!!
    Вы - молодец!
  4. Аватар для Olga09084
    А за 6 лет после СЛИВА грыжа пищеводного отверстия и рефлюкс-эзофагит не появились?
  5. Аватар для пирамида
    Какой красавец!
  6. Аватар для ЛюдМилла
    Аплодирую стоя!!!! Браво!!!!вот ведь вовремя голову включил!ведь набрал 20 кг!!!!молодец. Так держать. Не шагу назад! Нечего делать в толстом теле!!!! Красавец мужчина!!!
  7. Аватар для Оксана Юрьевна
    Класс!!Результат офигенный !Красив и строен!!Желаю здоровья и счастливой дальнейшей жизни !
  8. Аватар для Алюша62
    Красавчик! Молодец, не разъедаешься без меры, вовремя голову включаешь. Все таки слив - это контроль КБЖУ, и не иначе. Спасибо, что отписался, мы ждём такие удачные истории.
  9. Аватар для Ксеня
    Отличный результат! Поздравляю) Успехов в поддержании веса и здоровья!
  10. Аватар для Кира
    Цитата Сообщение от Merdoc
    Очень люблю колу...блин, реально ничего не могу с собой поделать. Не курю, не пью спиртное, а только эту "гадость", конечно, не литрами, но стакана два в день бывает.

    А фастфуд - ну не всегда получается взять или поесть что-то сносное на работе, приходиться брать такое.
    Ну!Так нафига пить калорийную с сахаром?Пей ту, что без оного))А то в стакане простой колы - сахара четверть этого же стакана.
    Про фастфуд.Одно дело побаловать себя раз в месяц, другое если систематически.Да хоть консервы бери - и то калорий меньше там.Но вообще это дело личное, решать вам.
  11. Аватар для Елена Юрьевна
    Дай нам всем бог, через четыре года после операции, также радоваться жизни как автор этого дневника. От излишеств нам ни куда не деться, стаж поедания всяких вкусностей большой. Привычки сложно менять.
  12. Аватар для Алюша62
    Ленок, так это счастье, что ты мясо свободно ешь. Многие не хотят мясо. А излишества могут иногда быть, почему нет?
  13. Аватар для Елена Юрьевна
    БД ни когда небыло, мой организм не отдает то что в него попало. Вот такие отчёты очень положительные, да все возвращается, но и мы можем повлиять на ситуацию. Без мяса я не могу насыщаюсь только мясом. Правда сейчас ем жаренное. Видимо жиров не хватает. Ещё мечта со слабительных слезть. Завтра одну выпью вместо двух.
  14. Аватар для Елена Юрьевна
    У меня небыло в кофе потребности, что удивительно. Я так поверила в силу здорового питания. Что меня ни на что не тянуло. Думала что так будет всю жизнь А тут Опять и все вернулось.
  15. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от Елена Юрьевна
    А у Вас не возвращаются привычки? Я вот селёдку любила, кофе, пироженное. Все возвращается. По весу ч отпустила ситуацию. Лишь бы не в плюс.
    Я селёдку ем сейчас и не переставала, с удовольствием. И это белок!
    Кофе пила и пью постоянно, чёрный американо, без него ни дня не могу, ни часа.
    Пирожное - раз в неделю сырок глазированный с какао, иногда печеньку, конфетку - да, бывает. Но раньше могла много, сейчас 1 конфету или 1 сырок.
    Особо себя не ограничивала никогда после ОП. Вот мясо никак не идёт, на этой неделе попробовала котлетку , кусочек варёной колбасы, икру домашнюю кабачковую - три раза БД.
    А так творог с ложкой варенья- сколько угодно, 150 г -200г. точно, и комфортно.
    Ещё моцарела с морковным соком вприкуску, не удивляйтесь - мне вкусно.
    Сегодня на обед полкартошины + грибы тушеные 100г+ творог. Мне вкусно), хоть и вроде не очень полезно, но очень комфортно. Точно знаю, что сброс 100 веса будет - иду на тренировку.
  16. Аватар для Алюша62
    А я кофе сразу пить продолжила, не устраивала организму стресс по этому поводу. И селедку могла съесть, и любую соленую рыбку, и шашлык любой. Но сколько я могла? Правильно, мало. Поэтому мой организм и не просит любимых продуктов, он их всегда получал.
  17. Аватар для Елена Юрьевна
    А у Вас не возвращаются привычки? Я вот селёдку любила, кофе, пироженное. Все возвращается. По весу ч отпустила ситуацию. Лишь бы не в плюс.
  18. Аватар для Светлуна
    Лена, главное спокойствие!
    Что ты там себе придумала?
    Это временная наша слабость, мы же не мужчины)))))))
  19. Аватар для Алюша62
    Леночка, что за настроение? Не ожидала от тебя: ты боец! Просто отпусти пока ситуацию и не старайся худеть принудительно. Посмотри, 4ак будет дальше, но не теряй контроль.
  20. Аватар для Елена Юрьевна
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Ну, неплохо бы научиться себя ограничивать хоть в чем-то, Вы уже тоже "взрослый мальчик"))))
    Эх, мужжжжжжчиныыыыы....
    Светлана я вот так подозреваю, что у меня тоже все вернуться. Привычки уже начали возвращаться. А я тоже большая девочка. Вся надежда на маленькие порции, хотя очень слабая, нет гарантии что порции останутся маленькими. Безнадёга, Круг замкнулся.
Рейтинг@Mail.ru