Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Merdoc

  1. 23.01.14

    Ура Дело сдвинулось немного, преодолел 130-ые и вышел в 120-ые. С утра вес - 129,4. Отвес за 37 дней - 25 кг.

    Еда:
    Завтрак: йогурт Valio 2-3% жира, сладкий, ккал - 100-130. Съедаю либо 50, либо 70%, остальное выкидываю.
    Обед: супчик, грамм 80-100. (редко бывает, чаще не обедаю)
    Вечер: кефир 1%, либо тан 1%, бывает пюре немного, либо томатный сок.

    Голода почти не чувствую. Как уже писалось - съесть хочется все глазами.
    Суши - полностью ...
    Категории
    Без категории
  2. 20.01.2014

    Вес пока стоит - 130,4 кг. (ответ 24 кг за месяц и 3 дня). За последние дни (с субботы по воскресенье) позволил себе немного лишнего:
    1. 80 г тортика шоколадного.
    2. Плов (первый раз сам делал, узбекский (сам с Ташкента), поэтому пробовал готовность, в итоге съел грамм 80-100).
    3. В воскресенье опять были суши. Съел 2 штуки, третья залезла и снова БД. Блин, я до этого был поклонник суши, я их обожал: с сыром, запеченные, в огурце, сашими...а сейчас, даже эти две штуки - во мне ...

    Обновлено 20.01.2014 в 10:22 Merdoc

    Категории
    Без категории
  3. Что есть?

    Сегодня прошел ровно месяц после ОП. Вес со 154,4 превратился в 130,6, почти 24 кг в минусе.

    По еде. Мало что ем. В основном пью. На работе пью только не сладкий чай. Вчера купил Тан - попил, но он оказался то ли с газами, то ли с такой закваской - вообщем, немного в животе побурлило. Вечером так же съел 5 минисушек с луком, как сухарики. Так три дня почти ничего не ел, только пил, и голода не чувствовал. Но считаю, что это не совсем правильно.
    Доктор дал рекомендации: первые ...

    Обновлено 16.01.2014 в 08:11 Merdoc

    Категории
    Без категории
  4. Добавление к меню:)

    Вчера заказали с женой суши, мечтал о них со дня ОП. Всего три ролла, бюджетно, я был рад. В итоге - съел два ролла, решил попробовать третий и он оказался лишним - в бд.
    Сегодня съел 60 гр. настоящих сухариков и выпил 2 чашки чая с молоком и сахаром.

    Время после ОП без двух дней - месяц. Вес с утра и сейчас 132,3. Почти 22 кг в минус.
    Категории
    Без категории
  5. Фото почти "ню" :)

    Решил выложить фото, как оно без одежды. Не пугайтесь
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru