Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Merdoc

  1. 07.02.14 (в стиле диско)

    08.02.14 - у нас диско-вечеринка, у друга юбилей в таком стиле. Вот мой костюм....рубашка 54 размер, штаны 56. А носил 66 всего 1,6 месяца назад.

    Изначальный вес 17.12.13 - 154,4. Сейчас 123,6. Отвес почти 31 кг.
    Категории
    Без категории
  2. 04.02.14 (швы)

    Доброго времени суток, утром весы показали 124,6. За 49 дней отвес составил 30 кг.

    Вопрос по швам - нитки отпали, но швы красненькие, я в смысле, что их легко увидеть на теле. Плюс на одном осталась нитка по середине, я так понимаю, она со временем отпадет? И вопрос к "бывалым", когда швы становятся "тельного" цвета?
    Категории
    Без категории
  3. 03.02.14 (несколько вопросов)

    Доброе утро, коллеги

    Несколько вопросов:

    1. Гуляя с собакой, обветрил губы. Помадой не помазал перед выходом, был ветер и -20, теперь уже 4-5 день, они сухие и обветренные. Правда ничем не мазал, начал сегодня - детским кремом и гигиенической помадой. Но вопрос такой - может быть это связано с ОП, так как до этого ни разу губы не обветривал, гуляя и при -25, катаясь на ватрушках. Так же, еще на ногах некое "отморозил", потому что так же гулял в джинсах, ...

    Обновлено 03.02.2014 в 07:41 Merdoc

    Категории
    Без категории
  4. 02.02.14.

    Всех с началом февраля. У нас намело, снега много. Два дня хожу в больших сапогах URSA, прямо по сугробам, гуляя с собакой.

    Загрузил фото в профиль, ню выше пояса. Кажется живот стал меньше. Разница между предыдущей фоткой - 8 кг.
    Категории
    Без категории
  5. 30.01.14 (1,5 месяца после ОП)

    Ну вот и дождался. Последние дней 5 вес колеблется от 129 до 127, так сказать немного встал. Ну я считаю, это небольшая расплата за первый сброс почти 27,5 кг со 154,4. Что произошло.

    Одежда:
    Почти все висит. Даже был вынужден прикупить пару-тройку вещей, чтобы пойти к родственникам на юбилей и нормально ходить на работу. Нет, я хожу прилично, но висячая одежда. Ремень достал свой старый, который на мне не сходился, теперь его почти на максимум, иначе джинсы постоянно сваливаются. ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru