Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. 21.02.14 (страхи)

    После сна и вечерней пробежки - вес:


    Отвес со 154,4 кг. составил на сегодняшнее утро: 35,7 кг. ИМТ: 35. А было - 46.

    На днях, во вторник, нащупал у себя, чуть ниже солнечного сплетения - "новообразование". Нажимал на него, нажимал - раньше-то не было, что такое. Испугался. Позвонил утром лучшей подруге родителей - врачу, чтобы к ней заехать днем. Ни ел, почти ничего не пил, был расстроен....в ...

    Обновлено 21.02.2014 в 07:34 Merdoc

    Категории
    Без категории
  2. Ровно 2 месяца после ОП (+бонус собака)

    Да!! Я сделал это

    Погулял с собакой, немного пробежался, встал на весы и вот я в 110-ых:


    Отвес со 154,4 - 34,6 кг.



    И немного моей собачки

    Обновлено 17.02.2014 в 18:58 Merdoc

    Категории
    Без категории
  3. 16.02.14 (день до 2 месяцев)

    Съездили с женой на дачу. Все супер. Влез в свою давнюю куртку и кофту. Размер, вы только вдумайтесь - 52-54. А носил всего 2 месяца назад - 5-6ХL. План суббота-воскресенье:

    1. Сходили в кино на любимого Лео. Он шикарен и Оскар в этом году должен быть его. "Волк с Уолл-Стрит" - смотреть всем. Тут, как обычно - 0,4 своего любимого бабл-ти.

    2. Заехали в китайский ресторан. Взяли три блюда: язык, кальмары и жаренные креветки. Хватило на 3 кусочка языка и пара ...

    Обновлено 16.02.2014 в 14:27 Merdoc

    Категории
    Без категории
  4. 12.02.14 (добавил фотки "ню")

    Всем доброго времени суток. Приближаюсь, приближаюсь к 110-ым )) Вечером вес показал 121,9 (отвес 32,5 кг). С момента ОП 1,8 месяца. Очень надеюсь к 2 месяцам ровно дойти до 119 кг. Добавил фотки "ню". Три штуки. Точно такие же, какие были месяц назад. Тогда вес был 133,4 кг. Разница между фото - 11,5 кг. Разница, по-моему, есть
    Категории
    Без категории
  5. 09.02.14 (отчет о вечеринке)

    Ну вот и прошла вечеринка. Нормы промежутков между водой и едой я "успешно" забыл, благо ел и танцевал много - ничего не набрал

    Еда:
    1. Два кусочка языка.
    2. Один кусочек говяжьей нарезки.
    3. Два кусочка брынзы.
    4. Три маслины.
    5. Два кусочка картошки варенной.
    6. Два кусочка люля-кебаб.
    7. Две штучки картошки "Айдахо".

    Питье:
    1. Вода - литр, не меньше.
    2. Компот - бокала 4-5 по 100 ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru