Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Лед тронулся, господа :)

    Сегодня ровно 5 месяцев после ОП.

    Я еще сбросил 2,4 кг, ура, ура!! Скоро-скоро в двузначные, быстрее бы.

    Были на дачи, ели шашлыки, играли в футбол. Пропотел, побегал, вообщем помогал похудению. Оценивал новую барбекюшницу.

    Отвес со 154,4 - 54,4 кг





    ...
    Категории
    Без категории
  2. 5 месяцев ОП (без четырех дней)

    Доброго утра, коллеги и друзья.

    Решил не дожидаться ровной даты, могу и забыть или не отписаться. Дела хорошо.

    За 4 месяц получилось:
    На сегодняшний день вес 104,4 кг (сброс за месяц 1,7 кг) Общий сброс: 50 кг. Огорчает. Но, признаться, виноват сам. Позволял себе много лишнего. Надо останавливаться. Порции в разы меньше, еды не так много, но порой она была такой же, как до ОП: хлебушек, чипсы, пироженные, фисташки. Вообщем вел себя "плохо".
    ...
    Категории
    Без категории
  3. Суббота, солнце, прогулки.

    Друзья, здравствуйте.

    Жена с родителями уехали на дачу, подготавливать дом к сезону

    Меня оставили с детьми...я, как модница, решил сделать еще один анализ, как я гулял прошлым летом и как гуляю сейчас.

    Если коротко - вес меееедлено снижается. Прошло уже 4 месяца после ОП, вес со 154,4 - сегодня 103,8 - сброс - 50,6 кг.

    Все желаю хороших результатов

    ...
    Категории
    Без категории
  4. 4 месяца после ОП (sleeve)

    Всем доброго вечера, решил написать краткий отчет по прошествии 4 месяцев.
    Самое главное - спасибо врачам в Спб, не то, чтобы спасли, но поменяли мне жизнь полностью. Точнее до 19 лет я был 82 кг, потом бросил спорт и понеслось. Имел то, что имел - 154,4. При росте 184 см, возраст 27 лет. килограмм живого веса.


    Прошло 4 месяца.
    ...
    Категории
    Без категории
  5. Про кожу. Фото без одежды :)

    Ну вот есть у меня так сказать "линейка", где можно проанализировать.

    Вес сегодня "тронулся", упал на 1 кг - 107,4 кг. Сброс 47 кг.

    1. Профиль.



    2. Анфас.
    ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru