Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Taina
    Кстати, я тоже недавно на диете посидела. И если раньше для меня это был ад адский и почти ноль результата, то теперь как и обещает диета, так и делает))) Это удивительно, но факт!)
    Диета десятидневная и жутко простая: голода вообще нет.
    1 день вареные яйца плюс отвар шиповника
    2 день вареная курица плюс отвар шиповника
    3 день рыба отварная или запеченная
    4 день сыр
    5 день фрукты
    6 день овощи
    7 день творог
    8 день мясо
    9 день кефир или выбрать любой из предыдущих (я на кефире не протянула, сыр залопала)
    плюс отвар шиповника каждый день без ограничений.
    Все продукты тоже без ограничений количества (но много не сожрать одного и того же, поверьте)
    И главное- море белка, так нужного нам!!!!
    10 дней вполне выживаемо. И вес потом долго долго не набирается даже при пищевых "шалостях".
    Обновлено 18.06.2016 в 03:44 Taina
  2. Аватар для Taina
    Оу, классный какой парниша))))
    Даже подбородка не осталось лишнего!!! Классс!!!!!
  3. Аватар для Mistika
    Результат беседы с диетологом просто шикарный!)
    Можно в этом месте поподробнее?))
    +1

    Действительно отлично выглядите!
    И мне вопрос про беседу с диетологом оч актуален.
  4. Аватар для Solek
    Результат беседы с диетологом просто шикарный!)
    Можно в этом месте поподробнее?))
  5. Аватар для Гита
    Крутой результат!!! Так держать!!!! Молодчина!
  6. Аватар для viktor
    Это да мы бариатрики почему то не выглядим на свой вес.
  7. Аватар для К@т@рин@
    Просто великолепно!!! А что посоветовал диетолог, поделитесь если не трудно.
  8. Аватар для Марррия
    Вы молодец что во время одумались и вернули форму
    Откат наверно неизбежен для всех но важно его контролировать,делать это вовремя
    Выглядите отлично,по фото я не вижу 103 кг
  9. Аватар для Марья
    Ну и где тут 103??? Максимум 85. Красавец
  10. Аватар для leno4ka
    Плюс 100500 к вышесказанному
  11. Аватар для Муся я
    рад буду услышать советы
    только поэтому напишу прописные истины.
    На сайте не так много счастливчиков, которые спустя время после операции могут позволить себе не задумываться о рационе, при этом не поправляясь и умудряясь терять вес. Большинство же остаются любителями вкусно и вредно поесть. Я так и не избавилась от любви к сладкому. Есть вес, который меня устраивает. Как только вижу, что набрала кило-полтора от нужного, начинаю прижимать свой рацион. Так в течение месяца раза 4. Главное - не превышать этих полутора кг. Так как избавиться от лишних 5-10 кг намного сложнее. При этом я не сижу на диетах и, к сожалению, не могу избавиться от тяги к сладкому. Ежеутреннее взвешивание - наше все, это не дает зайти процессу слишком далеко.
    Обновлено 26.11.2015 в 18:02 Муся я
  12. Аватар для Ametist
    та же история((
  13. Аватар для Алька
    протеиновый коктейль на завтрак и на ужин. А днем ешьте как обычно.....после протеина не захочется сладкого и мучного. вес уйдет быстро - у мужчин быстрее получается)))
  14. Аватар для Милка
    Красивые дети ) Папе желаю скинуть до тех единиц , которые ему хотелось бы видеть на весах самому ))
  15. Аватар для Гита
    Выглядите потрясающе! На первом фото -как кинозвезда! Бонд..Джеймс Бонд...
    На втором -замечательный любящий отец семейства -мечта любой домохозяйки.
    Поэтому желаю Вам ,чтоб не толстели,чтоб скинули еще то небольшое лишнее,что мешает жить и отравляет настроение.
    Молодчага!
  16. Аватар для Neinatasha
    Совет один - поменьше лишнего ) И попробовать вернуться к 97 . Просто поставить себе цель и вперед!
  17. Аватар для Dali
    Держитесь! Выглядите вы отлично. Заходите почаще- будем вас бдить!-)
  18. Аватар для Neinatasha
    Выглядите хорошо, но льстить не буду - в 97 было гораздо лучше. Я уже давно пришла к выводу, что пищевым наркоманам нельзя есть обычную еду домашнюю из общих кастрюль, т.к. она слишком вкусна и тянет повторить ее прием. Надо стараться питаться отдельно, и моно - едой. Вареная рыба плюс овощи, вареное мясо плюс овощи, ну и так далее, много писать не буду, думаю, что смысл понятен.
  19. Аватар для IrInKa
    Ой как изменился, прям вау... а одежда к сожалению редко врет. Но тут слегка где то ограничить и следить чтоб не расло в верх. Хотя возврат какого то процента от сброшеного возможен, но не желателен. Так что удачи в поддержании веса. Посмотрите рацион ведь там много скрытой соли и сахара, может стоит от чего то отказаться и не забывай про воду, я только так спасалась. Отказалась от колбас, соков, газировок и полуфабрикатов и вес удерживала. Для меня этот минимум был достаточен. Найди свой режим и держись.
  20. Аватар для Lusico
    У меня ситуация аналогичная, пятерочку набрала за полгода Без фитнеса и с конфетками. Пришло понимание, что за питанием следить необходимо! Физ.нагрузки и подвижный образ жизни обязательно. Обратно в ожирение пути нет! Мосты сожжены.
Рейтинг@Mail.ru