Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Михалыч
    Живот точно потом резать придется... я кстати тоже 90 хотел... а сейчас уже 84
  2. Аватар для Merdoc
    У меня от этого напитка и "шариков" только хорошие ощущения. Да, честно сказать, у меня от многого хорошие ощущения. Даже после ОП. Первые два дня у меня была депрессия, слезы могли пойти просто так, думал о семье и прочей галиматье, а потом с третьего дня снова вернулся к жизни и все пошло отлично.
  3. Аватар для fyyfka
    Отчет хорош))) попробовать что ли бабл ти)))
  4. Аватар для Yolik
    Merdoc, отличное начало!
    Похихикала над бабблти) Я когда первый раз (и последний) его попробовала, у меня от химозности чуть глаз не выпал, от жадности доела все пузырьки, хотя желудку было плохо. Потом пришла домой, решила почитать, что это за химия, а мне выдает, что всё натуральное. У меня был шок. Но пить больше не рискну.
  5. Аватар для ula
    Очень интересно про бабл ти. Я для себя прикидывала и больше насчитала. Спасибо за информацию
  6. Аватар для Merdoc
    Спасибо за информацию о "бабл ти", теперь точно буду пить без опасений
  7. Аватар для Калашникова
    А что тут стыдного? интересно когда апендикс удаляют- то что тоже стыдно?*. ожирение - это болезнь . и методы лечения (слава БОГУ- ЕСТЬ ОПЕРАТИВНЫЕ.! у меня прошел почти год с момента оп. и если бы я не сделала оп вовремя - то вполне возможно что я бы уже здесь вам не писала, а пребывала бы на небе. Так что радуйтесь - а не смущайтесь!!! Живите полной счастливой жизнью и не обращайте внимания на всякие предрассудки!!!
  8. Аватар для dia
    отличный сброс! не надо стыдиться!!! надо гордится вашей силе духа, вашему выбору, и желанию быть здоровым! такой молодой, будете еще у нас супер мен!!! а жена ваша, семья, только представьте как они будут вами гордиться. ведь похудение это только начало, вес будет скинут, но всю жизнь жить на правильном питании, заниматься спортом, вести активную жизнь, смотреть что кушаешь и сколько. это трудно. но начало положено, а все остальное в наших руках. удачи вам, здоровья и всех благ!
  9. Аватар для Фроська
    Ничего себе сбросик! праздравляю )

    кстати, бабл ти не самый плохой вариант )
    http://bubbletea.ru/ru/bubble-tea/ka...st_bubble_tea/

    а роллы я как раз попробовала ровнёхонько на 2 месяца: три плотненько так легли, четвёртый - в бд.
  10. Аватар для Allaalla
    Молодец,что решился и ничего здесь постыдного согласна с девочками полностью!Ты ещё молодой и вся жизнь впереди-классная жизнь,в стройном здоровом теле!Удачи!!!
  11. Аватар для Merdoc
    Химия, по-моему там только в "мармеладках", а так делают из натурального чая+сироп+лед. Сахар из сиропа. Вообщем, это редко, но тоже считаю, что рановато, но вместо воды - лучше идет, так вроде "ущемленным" себя не чувствую в кинотеатре
  12. Аватар для ula
    Бабл ти - это вещь! Чистая химия как мне кажется. Ни один фрукт при изготовлении не пострадал. Когда моя дочь это ест ( или пьет) я вздрагиваю! Ты поосторожней после операции, мало еще времени для такого чуда. И калорий в нем немеряно ( он сладкий). А так просто молодец! Больше всего поразилочто при весе 154 кг бегал!
  13. Аватар для rorri
    А я фото не вижу, возмите меня, в это.. в друзья)))

    стыдно, когда врешь себе что вот с понедельника точно сможешь а осознать сви слабости и найти пути борьбы это не стыдно, это таже борьба, просто другими способами.
    Забить на себя, вот что стыдно.
  14. Аватар для Solek
    Отличный отвес за 24 дня!) так держать!
    Нет ничего постыдного в том, что выбран именно оперативный способ похудения. Все мы по тем или иным причинам не смогли добиться результатов без ОП. И хорошо, что понимание необходимости такой ОП не пришло в какомнить закаливающем весе. А при Вашем росте ,154 кг за полгода превратятся в 100) а дальше чудеса двузначных цифр!) удачи!
  15. Аватар для papatya
    В самом способе похудения нет ничего постыдного, а вот когда, начинают хвалить силу воли ....да,бывает неловко.Удачи вам !
Рейтинг@Mail.ru