Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от Merdoc
    Абсолютно все пристрастия вернулись. Возможно, у более взрослых людей по-другому, они полностью меняют свой рацион, у меня вряд ли так получится. Слишком я люблю вкусно поесть.
    Ну, неплохо бы научиться себя ограничивать хоть в чем-то, Вы уже тоже "взрослый мальчик"))))
    Эх, мужжжжжжчиныыыыы....
  2. Аватар для Merdoc
    Цитата Сообщение от Merdoc
    Очень люблю колу...блин, реально ничего не могу с собой поделать. Не курю, не пью спиртное, а только эту "гадость", конечно, не литрами, но стакана два в день бывает.

    А фастфуд - ну не всегда получается взять или поесть что-то сносное на работе, приходиться брать такое.
    Абсолютно все пристрастия вернулись. Возможно, у более взрослых людей по-другому, они полностью меняют свой рацион, у меня вряд ли так получится. Слишком я люблю вкусно поесть.
  3. Аватар для Merdoc
    Цитата Сообщение от Амура
    Присоединяюсь к поздравлениям. Теперь есть и лапочка-дочка. Между было и стало разница колоссальная! Отлично, что умеете удерживать результат и контролировать себя.
    Не поняла только с газировкой и фастфудом. Зачем это? Что прям есть тяга ко всякой гадости? Или это просто крайне редкое баловство?
    Очень люблю колу...блин, реально ничего не могу с собой поделать. Не курю, не пью спиртное, а только эту "гадость", конечно, не литрами, но стакана два в день бывает.

    А фастфуд - ну не всегда получается взять или поесть что-то сносное на работе, приходиться брать такое.
  4. Аватар для Елена Юрьевна
    Поздравляю с дочкой. Выглядите хорошо и чувствуете надеюсь также. Услышала в вашем отчёте, что со временем все пристрастия в еде возвращаются. Меняется только размер порции.
  5. Аватар для Светлуна
    Прекрасная семья! Поздравляю)
  6. Аватар для Кира
    Я тоже обожаю колу!))Но теперь обожаю тока колу зеро))Фастфуд раз в месяц если -то почему бы и не да)))
  7. Аватар для Амура
    Присоединяюсь к поздравлениям. Теперь есть и лапочка-дочка. Между было и стало разница колоссальная! Отлично, что умеете удерживать результат и контролировать себя.
    Не поняла только с газировкой и фастфудом. Зачем это? Что прям есть тяга ко всякой гадости? Или это просто крайне редкое баловство?
  8. Аватар для Алюша62
    Спасибо за появление на форуме, нам все интересно! Поздравляю папу и маму. Вы очень красивые оба, здоровья вам и детям.
  9. Аватар для Merdoc
    Цитата Сообщение от Танюшка хохотушка
    Да, многодетного папу поздравляю! Как я вижу - доченька ?
    Спасибо, да, доченька Мамина и папина радость
  10. Аватар для Танюшка хохотушка
    Да, многодетного папу поздравляю! Как я вижу - доченька ?
  11. Аватар для juliyasv
    Отличный результат!! Самое главное что Вы четко умеете себя контролировать и знаете меру!
  12. Аватар для Merdoc
    Цитата Сообщение от Танюшка хохотушка
    4 года это уже срок. Можно Вас записывать в старожилы ! И, как видно из поста, контроль - это наше все!!!!
    Следить за весом и предпринимать срочные шаги при его увеличении!!! А как самочувствие? Анализы сдавали
    или по прошествии стольких лет "забили" на них? Витамины принимаете? Простите за кучу вопросов, но мне,
    находящейся еще в начале пути это очень интересно.
    Честно признаться "забил", анализы сдаю по необходимости, никак не связанной со своей операцией - по анализам - все в порядке. Витамины никакие не принимаю, у меня все-таки, не шунтирование, там это "жизненно-необходимо", я же все получаю из продуктов. Самочувствие отличное - футбол, спорт, активный образ жизни.
  13. Аватар для Merdoc
    Цитата Сообщение от Тать-яна
    Жаль, что вес плавает, но, всё равно, это ж не 158! По-любому хорошо)
    Ну он плавает только из-за того, что я позволяю себе все: газировку, фастфуд и прочее, к своему стыду
  14. Аватар для Танюшка хохотушка
    4 года это уже срок. Можно Вас записывать в старожилы ! И, как видно из поста, контроль - это наше все!!!!
    Следить за весом и предпринимать срочные шаги при его увеличении!!! А как самочувствие? Анализы сдавали
    или по прошествии стольких лет "забили" на них? Витамины принимаете? Простите за кучу вопросов, но мне,
    находящейся еще в начале пути это очень интересно.
  15. Аватар для Тать-яна
    Жаль, что вес плавает, но, всё равно, это ж не 158! По-любому хорошо)
  16. Аватар для Merdoc
    Беседа была простая, результатом которой стало меню на неделю - держать от 4 до 8 недель. При желании продлить до 12 недель. В выходные позволил себе лишнего, вот с сегодняшнего дня хочу 4 недели подержать. Пока удавалось 3 недели. Ну результат на фото:
    1. 4-х разовое питание: утро, обед, полдник, ужин.
    2. Продукты: овощи, фрукты, овсянка, гречка, белок.
    3. Никаких перекусов, все четко по времени (или в отведенные промежутки).
    4. Из всего меню только не очень нравятся яйца отварные (или белковый омлет) - все остальное супер. Кальмары, креветки, отварная курица. По выходным - белая рыба в духовке (в фольге).
    5. Молочка вся нежирная. Кефир до 1%, творог до 2% (полдники), молоко до 1,5% (только в омлет 1 столовая ложка).
    6. Пить много воды - до 4 литров в день
  17. Аватар для IrInKa
    Прекрасный результат!
  18. Аватар для sherry
    Классный парнишка!!!))))
  19. Аватар для Eva-Eva
    Офигеть! Такое ощущение, что два разных человека на фото До и После.
  20. Аватар для Kozyban-Лена
    Отличный результат - два очень разных человека на фото !!!
Рейтинг@Mail.ru