Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Михалыч
    Спасибо!!!!
  2. Аватар для Merdoc
    Ирэна,
    Спасибо. Ради них, в том числе, и пошел на такие меры. Они растут, я для них пример. Хочу, чтобы пример был не "крупным". Хотя оба и говорили в детстве: "Хочу живот, как у папы", но я то понимаю, что в этом совершенно нет ничего хорошего
  3. Аватар для ирэна
    дети - чудо!! такое богатство, есть ради кого быть здоровым и активным. удачи вам )
  4. Аватар для Merdoc
    Михалыч, спасибо, а вас поздравляю с переправой №2 ))
  5. Аватар для Михалыч
    Результат налицо!!! Отвес и так большой... Организм начал адаптироваться....постоит немного и снова вниз. Главное себя в руках держать и лишнее не позволить!)
  6. Аватар для Merdoc
    Девочка - племянница, а мальчики мои С младшим у них разница 2 месяца.
  7. Аватар для ирэна
    детский сад весь ваш? :)
  8. Аватар для ирэна
    по мне уже здорово. у вас рост хороший, плюс то что мужчина. это мы девки до 70 кг минимум худеть вынуждены а вам еще кг 20-30 и нормуль.
  9. Аватар для allusik
    Даже помолодел))) Молодца!!!!
  10. Аватар для Фроська
    поздравляю с новой жизнью!
    я сама, когда в 120 перескочила, летала )))


    Еда:
    Завтрак: Литовский зерновой творог со сливками и наполнителем (7%) - 100 гр.

    Обед: 100 гр. холодца
    гы это мой сегодняшний день ) сваля с клюквой и куриный холодец )))
  11. Аватар для Yolik
    Ну красавец вообще, смотри не отощай!
  12. Аватар для Merdoc
    Спасибо за советы. Я пока чувствую "дно" абсолютно во всем. И суп, и пюре, и твердое может встать одинаково.
  13. Аватар для Кошка в тапках
    Как хорошо что я не приучена к супам. Но твердой переесть раз плюнуть. Вон саленой семги влезает 300 за час легко, а курицы 50 от силы. Разница есть. Надо головой понимать что есть а что контролировать
  14. Аватар для ирэна
    дома белок не едите? мы им вас тут накормим ))) вы тут рационом не бросайтесь, виш как быстро бригада диетологов-активистов вас поймали? то-то оно :)
    а отвесы и в правду бешенные только до 100 кг, потом каждый грамм будите отвоевывать, так что не занижайте сейчас дневной калораж. большая тела - расходует больше энергии, так что вам 1000-1200 кал. просто необходимо наедать. морепродукты (креветки, кальмары и прочие уродцы) - легкоусвояються и вкусно, сыры, омлетики, паштеты с печени, котлетки паровые из рыбки или индейки попробуйте, вкусняка. тан и йогурт удел диетчиков с литровыми желудками, им их чем то надо наполнять, а вы можете есть вкусности так как объемы маленькие. по своему опыту скажу, я вообще саповница, 3 первых месяца только супы, ну люблю и все тут, мясо ли, рыба ли, овощи - я все делала с водичкой, бульоном, тепло, вкусно, сытно, НО, результат - суп растягивает желудок!!! проверено на себе. сейчас вынуждена все взвешивать и не для подсчета кал а боюсь умять лишку. пока ем не чувствую дна. поле - да, приходит чувство сытости. желудок принимает больше чем надо, а потом не знает че с этим делать. с супами проще - проваливаются быстро, вот я и разучилась норму ощущать. с супами завязала.
  15. Аватар для tatia
    Вот уже немного лучше, просто в вашем меню не написано про яйца и мясо в супе))). Вводите в заблуждение)). Вам уже совсем не нужны детские пюре, ешьте нормальную еду )))
  16. Аватар для Merdoc
    Белок у меня присутствует в яйцах, перемолотое мясо - в супах-пюре и в детских пюрешках. Рыбу не люблю. Все знаю об этом, спасибо за советы. Ввожу понемногу

    Ах да, я еще пью молоко до 2,5% жирности, вроде лучшее усвоение белка.
    Обновлено 23.01.2014 в 09:25 Merdoc
  17. Аватар для tatia
    Вы извините, что я с критикой, а где у вас белки? Что дальше будет? Вы же понимаете, что чувство голода вернётся, а что кушать будем? супчик, продержится, ну может часик в желудке, а дальше?. Конечно сейчас вес летит, вы же практически голодаете и теряете кучу воды и мышечной массы в придачу, обезвоживаете организм. У вас уже больше месяца после, где перемолотое мясо? рыба? сыры\творог( в йогурте белка как кот наплакал). У вас сейчас есть уникальная возможность приучить себя кушать нужное и полезное при таком низком аппетите, не упускайте такой шанс! Это ненадолго...
  18. Аватар для Merdoc
    Подтяжки есть, не очень их люблю, но придется
  19. Аватар для ирэна
    [quote]Отвес за 37 дней - 25 кг[/quote]
    ОГО-ГОШЕНЬКИ!!!! медаль вам за самый крутой отвес на сайте :)
    с китайцами осторожней, лапшень у них жирнючая (по-крайней мере у нас тут в китайско-казахском ресторане)
    для джинс приобретайте подтяжечки, такими темпами и штаны можно потерять )))
  20. Аватар для Эмми
    Ой, плов выглядит так соблазнительно...
    Вес стоит , по моему потому , что уже скинул много и сейчас думает , а что собственно происходит ?!
    Вообще вес не падает каждый день и даже неделю , может вот так стоять , а как то утром взвесишься и тадам !!! Упал... Терпение и придерживайтесь порлезной еды ( мясо , рыба , курочка ( грудинка ) печенка ) не забывайте про питье .
Рейтинг@Mail.ru