Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Yolik
    За какие-то 4 месяца другой человек!
  2. Аватар для Merdoc
    Хотелось бы в двузначные
  3. Аватар для Baut
    скромные помидорчики на тарелке)))) отличный результат. а то, что вес пока стоит, это норма. вы же не можете безостановочно худеть. нужно чем то подтолкнуть. а вообще, выглядите прекрасно, может и не надо больше худеть?
  4. Аватар для Пандалена
    Вы очень помолодели!!! Так держать!!!
  5. Аватар для Михалыч
    Как кожа?
    Сегодня наткнулся по телевизору на передачку... The real skinny. По ТLC. По русски я ее не нашел на YouTube, но если кому интересно:
    Сори если уже кто-то писал про это...:-)
  6. Аватар для Villy
    Меняетесь в лучшую сторону
  7. Аватар для rorri
    красавчик)))
  8. Аватар для Juliashka
    По-моему, осталась только половина тела Супер!
  9. Аватар для Кира
    ЗдОрово!))
    Хорош!))То то будет дальше)
  10. Аватар для Михалыч
    Отвес и так не мал... Главное контроль того что и как ещь!!! А вот спорт кстати может привести и к обратному эффекту, но бе него никуда!)
  11. Аватар для Эльзара
    прикольно вообще )))
  12. Аватар для Грозовой Перевал
    Отличные результаты!!! Уверена спорт добавится и вес сползет еще!
  13. Аватар для Ametist
    тю,а я проиграл,не вижу на второй фотке где,помогите найти
  14. Аватар для rorri
    ну та отличный счет)))))
    поздравляю)
  15. Аватар для Merdoc
    Мы выиграли со счетом 20:5. Играли мы в 4, против 5.

    Первая задача - это все-таки в двухзначные, хотя бы 99, но при весе 90, я буду худюющий. Вот фото - мне 18 лет, вес 82-83 кг. Сейчас 27 лет, вес 108.
  16. Аватар для А.И.
    Красавчик! По другому не сказать. Поздравляю. Фото 2 и вправду - найди кота)))))). Так держать. До какого веса планируешь худеть, Мердос, или планки нету как организм решит?
  17. Аватар для nur
    молодец!мужской подход.на фото 2 весь такой позитивный веселенький и цветной по весеннему!
  18. Аватар для rorri
    ну я надеюсь наши выиграли?)
    счет то какой?)
  19. Аватар для yulia fonkats
    У меня на языке только ругань))) афигенно...
  20. Аватар для Merdoc
    Самое главное рад, что ОП мне дало возможность спокойно заниматься спортом. Я вчера и падал и натыкался на партнеров и вообще ни чувствовал ничего, что у меня было какое-то вмешательство.
Рейтинг@Mail.ru