Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Solek
    Мое мнение. Наплевать на железки во рту. Сперва операцию, потом зубы. Почему?
    Первое- врачам наплевать что у вас во рту( никто ваши болты рассматривать не будет, не до этого им)
    Второе- срок для полной усадки имплантов не прошел. Еще как минимум 2 месяца надо подождать. Чтоб все хорошо прижилось.
    Третье- операцию сделаете, начнете терять вес. На челюсти тоже может отразится. Лицо похудеет. Изменится прикус. Может быть и такое. И чо. Потом импланты менять?
    Обновлено 19.01.2014 в 22:27 Solek
  2. Аватар для Yolik
    Я думаю, что лучше отложить зубы на после операции. Но это моё дилетантское мнение. Зубы вряд ли поломают, у моей соседки что-то с зубами было, она просила аккуратней, ей сказали, что всё ок будет. Но лучше не рисковать, наверное. А ещё лучше обсудить это дело с анестезиологом, который будет с Вами во время операции, если это возможно.
  3. Аватар для IrInKa
    Впервые слышу. Мне сказали по возможности запломбировать все лырки и камень если есть снять чтоб лишнии бактерии не попадали в желудок... промтым языеом если сказать.
  4. Аватар для Мира83
    Меня муж и его семья все время раньше доставали , как в том мультике " надо деточку кормить" , а сейчас малых закармливают.
  5. Аватар для геннадий
    Мой отец был с Украины.
    Так его тётки"нэхай кушае детиночка"!
    С детства помню!
  6. Аватар для IrInKa
    Милости просим, собирай анализы настраивайся на похудение и ждем тебя на другом берегу
  7. Аватар для Мира83
    Эмми спасибо большое ! И вам всего наилучшего!
  8. Аватар для Эмми
    Добро пожаловать в дневники . И пусть у тебя все сбудется !
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Рейтинг@Mail.ru