Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Мира83
    Сразу извинюсь за формат , пишу с айфона , лепит все в кучу и в одну строчку!
  2. Аватар для dia
    ничего все наладится. время летит, потерпи. скоро сможешь уже выбирать что покушать)) удачи))
  3. Аватар для tatia
    Мир, а ты пробовала молочку буффало( буйволиное)? в магазинах тева продаётся... Ещё можно соевые йогурты попробовать.
  4. Аватар для Мира83
    Танюш ! У меня с козьей молочкой вообще ныкак ...... Да я и переживаю только за первую неделю , потом не проблема , там выбор есть , и тунец и яйца и овощи запекать можно ! Я уже себе батата накупила ( эт моя лубоф) , я уже на морозила бульены , теперь надо будет пюрешек накидать в морозилку ! Спасибо вам всем девочки за вашу отзвычивость !
  5. Аватар для Мира83
    Блин девочки у вас в России рекомендуют , немного другую после операционную диету , но она мне нравиться больше чем наша. В Израиловке нет детского питания мясного , только соки , фрукты и овощи ! Но нет предела лени человеческой , я себе мясных пюрешек на айхербе заказала . Муж ржал , говорил зачем ? Есть блендер , мели там че хош. Но , я все равно заказала пусть будет! Маруся ! А креветки это идея ! Я вот из рыбного филе сварила бульен в блендере крутанула........ Красота ! Мне вкусно !
  6. Аватар для tatia
    Мира, я как и Эмми советую козью молочку, я лично только её ела первые месяцы, она более нежная для желудка. Можешь сварить овощи ( морковка, батат, тыква, кабачок- эти самые нейтральные и не раздражающие желудок), перемолоть в блендере и кушать так или смешивать с молочкой, что б перебить вкус. Я такую овощную смесь делала и замораживала в пакетиках для льда, было очень удобно использовать порционно..
  7. Аватар для Маруся1312
    Супчик из креветок (через блендер) меня спасал первые три недели!!!!
  8. Аватар для Кошка в тапках
    Молочку на втором году стала ток есть вначале воротило
  9. Аватар для Эмми
    Попробуй молочку на козьем молоке ,мне её вкус больше нра И еслиголодна ешь чаще ,примпро через два -три часа и поспокойнее
  10. Аватар для Фроська
    бульоны мясные и рыбные с мясом и рыбой, кусочком картохи, моркохи через блендер. никто не обещал скатерть самобранку на первом месяце. компоты-супы-кисели, если уж никакая молочка не идёт.

    я тут недавно вспоминала, как на третьей неделе после оп рассосала треугольничек плавленной виолы и прослезилась от счастья гы
  11. Аватар для Anuta
    У меня отлично идет детское пюре "Бабушкино Лукошко" а именно конина (белка там 8,5г),разогреваю,чуть соли-отлично!
  12. Аватар для Villy
    Ты молодец!!! Держись, ты все сможешь!!!!
  13. Аватар для yulia fonkats
    Вот изза таких УМНЫХ чаще всего и бывают осложнения но не всегда. С возвращением,а жор скоро устаканится...
  14. Аватар для Мира83
    Марррия , я подробностей не знаю , человек сделал оп во вторник потом ушел домой , самовольно ,а потом приехал обратно и я знаю что докторо срочно вызвали на повторную операцию , толи он поел чего то дома короче мед сестра так сказала ! Чижичек солнце ты мое ! Я кстати у доктора спрашивала может в " подарок " к сливу есть трепонация или лоботомия , на что он поржал и сказал тебе это ненужно ! Сижу бульончиком заливаюсь !
  15. Аватар для Чижик
    Мируш сижу смеюсь, даже в такой ситуации меня радует твое чувство юмора)))) жора уйдет, мозг еще не врубился и не перестроился!
  16. Аватар для fyyfka
    Ну хотеть есть это как раз нормально))) Привыкните, бывает время, когда есть совсем не хочется, а бывает такой жор нападает, что думаешь, а была ли операция, и главное влезает же)
  17. Аватар для Марррия
    Теперь только вперёд к красоте.А почему слив неудачный у кого то?
  18. Аватар для dia
    с возвращением и новой жизнью. всех благ тебе! восстанавливайся. все будет хорошо. аппетит у меня отсутствовал только три дня. а потом всегда хотела кушать. главное хочу и не могу. даже плакала, так есть хотелось. а съем одну два ложечки.. и боли в желудке. и усе.. однако не помешала на 75 кг похудеть. придерживайся расписания кушать по началу каждые полтора два часа. организм привыкнет. и ты тоже. еще раз поздравляю с переправой.
  19. Аватар для IrInKa
    ну жор переодически приходит потом уходит и не понятно с чем это связано. А боли пройдут! Только вес будет уходить
  20. Аватар для Лесная Фея
    С переправой!!!!!!!! все будет хорошо. и боль пройдет и килограмчики сбегут
Рейтинг@Mail.ru