Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Мира83
    6.30-7.30 Утро кофе растворимый с молоком и сукролозом 200~230мл , 8.00листочек салата . 10.-10.30 два раза откусила у малого сендвич из белый хлеб с хумусом ,листом салата и обезжиренной пастрамой ну в граммах ~30-40гр . около 12и -грамм 30 картошки , позже кофе черный со стевией , 5-6 черешен, в 17 -грамм 20 пастрамы индюшиной обезжиренной ,в 19 два оладика из кабачков с отрубями вместо муки и на сухой сковороде жареные ,две чайные ложки йогурта . Позже сок персиковый разбавленный с водой 200мл . В 21.30 кусочек куриного шницеля грамм 20~30 ,опять у малого откусила . Кусочек малюсенький морковки. Сейчас может еще че сожру , но это у меня день затыка с едой обычно больше ем!
    Обновлено 19.05.2014 в 22:51 Мира83
  2. Аватар для Чижик
    А вот напиши подробно че седня за день умяла?
    Вот подробно приподробно!
  3. Аватар для Мира83
    Мариш , мне последнее время никто не может до звониться , вечный отрубон у меня. Врачу направления не жалко , он мне все объяснил , что просто нет смысла сейчас сдавать анализы , так как до операции все анализы были хорошие ,и не реально что бы за два месяца упало до критичной отметки ,реальная картина только через 3 месяца минимум! Вот Муся я написала про демпинг постоянный (если такой есть) и у меня очень часто такие мысли , кушать я стараюсь правильно, если лезет, а так кофе и сигареты (лучшие друзяки)
  4. Аватар для Мира83
    По порядку на ,ваши вопросы . 1 Коша я 2 месяца после операции . 2 я похудела за 1й месяц на 12кг и 2й месяц на 7кг , итого 19 кг .3 еду я стараюсь балансировать, но белки на первом месте , сложные углеводы тоже пытаюсь в себя засовывать, но затыки с едой тоже есть иногда , тогда пью протеин жидким , чтоб вообще ноги не протянуть ! Вес стоит уже больше недели ! 4 . Витамины я пью много и разных из группы В я пью комплекс и еще биотин в нагрузку! И вообще глядя на ко-во выпиваемых витаминок и прочего ,приходит мысль ,помру и черви лет 10 меня есть точно не будут !
  5. Аватар для Марррия
    Так вот почему я до тебя не дозвонилась)))
    Тебе наверно не хватает энергии,сонливость при низком B12.Не пойму,врачу что жалко направление на анализ написать?Требуй!
    На сколько ты похудела?Может организм выбрал режим спячки,стресс у него)))
  6. Аватар для Кошка в тапках
    Мира а скоьько после оп прошло?
  7. Аватар для Муся я
    А что едите? Похоже на постоянный демпинг (если такой существует).
    Обновлено 19.05.2014 в 17:31 Муся я
  8. Аватар для Ladusya
    Мне кажется, нужно посмотреть, сколько и каких углеводов вы едите. У меня было похожее состояние в самом начале, когда всю дневную калорийность я старалась набрать белками. Болела голова, не было сил ни думать, ни действовать, все кругом раздражало. Но я очень быстро с этим поборолась, добавив утром длинные углеводы (каша из овсяных отрубей на воде с сыром) и все встало на свои места.
  9. Аватар для Baut
    А какой сброс веса за 2 мес? Снижение либидо связано с потерей энергии. Организм ее приберегает чтоб жить, а тратить на всякие удовольствия не резон, ее и так мало)))
    Как с белком у вас дела? Что едите?
  10. Аватар для Эльзара
    по симптомам очень похоже на стресс, если вы после операции, то, возможно, послеоперационная депрессия, но я не врач, поэтому это только мои мысли, посоветовать могу попить отвар зверобоя, не знаю как у вас лекарства там продаются, но если валерьянка без рецепта, то ее попить, сонливость может быть не только от стресса, как анализы сдадите, там сразу видно будет
  11. Аватар для 25svitlana
    следующие 2 недели так тоже каждый час по 30мл но уже еда может быть как паста когда перейду опишу ее подробно
  12. Аватар для 25svitlana
    [LEFT]13час=30мл овощное жидкое пюре , 14час=30мл фруктовое пюре жиденькое 15час=30мл сок фруктовый/вода 16час=30мл протеиновый напиток 17час=30млпротеиновый напиток без лактозы 18час=30мл молоко или йогурт 19час=30мл овощное жидкое пюре 20час=30мл бульйон с рыбы/мяса 21час=30мл фруктовое пюре жиденькое 22час=30мл молоко/йогурт или протеиновый 23час=30мл протеиновый/йогурт /молоко [/LEFT]
  13. Аватар для 25svitlana
    ой девчата а у нас в Португалии так первых 2 недели посадили меня на такую вот диету 8час= 30мл молоко обезжиреное, 9час=30мл йогурт обезжиреный 10час=30мл фруктовая пюрешка 11час=30мл,протеиновый напиток, 12 час=мясной или рыбныйбульйон
  14. Аватар для Elena79
    Привет отличный сброс молодец, у меня оп.была 24 марта и все что ты описала у меня есть с первого дня как начила пить воду, с белым другом здароваюсь почти каждый день и это не зависет от меня само выходит,многие продукты есть не могу, да что там многие, я почти не ем, за день в меня входит 1 баночка йегурта, 30грамм шуармы на пару,3 стакана воды , 2 стакана чая из рамашки ,и 2 кусочка сыра 5% по 10грамм,овощи есть не могу,от изжоги ворую лекарства у мужа. �� но мне все нравится особено когда смотрю На себя в зеркало.
    Обновлено 01.05.2014 в 04:15 Elena79
  15. Аватар для yulia fonkats
    Я бы не парилась сейчас...
  16. Аватар для Мира83
    Марррия , ем много чего , жидкое перестала есть после двух недель , ток последние дни у меня затык с едой !
  17. Аватар для Марррия
    Мируш,91 кг - это же супер!Я уже собиралась звонить тебе,запереживала.Что ты уже кушаешь?Твёрдую ешь пищу?
  18. Аватар для Чижик
    Ты пишешь хорошо, и позитивно! Не парься!
    И самое главное! Молодец! Поздравляю с первой победой!
  19. Аватар для Мира83
    люди ну как вы пишите все красиво и не слитым во едино текстом¿ шот я тупю!
  20. Аватар для Baut
    Дааа, какава это коварная штука)))) у меня был жесточайший демпинг на молоко с зефиркой... Брррррр
    А в общем и целом, отличный отвес, Мира Юрьевна!
Рейтинг@Mail.ru