Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для inadav@mail.ru
    Супер! И тебе диетолог и тебе психолог и ОП наверное без денег! Не жизнь - малина. Можно одну дуру-диетолога выдержать
    Удачки
  2. Аватар для Гравицапа
    Удачи! Держу кулачки!
  3. Аватар для Ira Ta
    Я начала крутить после 2-го месяца, поясом не обматываюсь, синяки и боли проходят через неделю-другую.
  4. Аватар для Любовь79
    У меня два месяца через неделю, но я уже кручу обруч. Мне хирург сказал, что можно через месяц физ.нагрузки.
  5. Аватар для kisiaR
    Поздравляю и по доброму завидую столь большоу сбросу.
    Я пошла на ЖШ со 106 кг и 20 кг сбросила только за 4 месяца.
    Я смотрю, сливы намного быстрее шунтов сбрасывают вес. Причём изначально хоть с большого ,хоть с достаточно малого веса. ПОЧЕМУ???
  6. Аватар для Мира83
    У меня кожа толстая как у слона поэтому не провисну сильно , у меня проблема только с животом он и так весь в растяжках как арбуз , но я мажу, и кофем тру и в пленку мотаю и пояс ношу . А ручки гантельками нагружаю , пару дней назад возникла идея фикс хочу купить турник !
  7. Аватар для fyyfka
    Круто с такого веса за 2 месяца! Только за кожей следите, больше ее всякими штуками мажьте и хорошо утягивающее белье носить, чтоб не обвисало, а то больно резкий сброс!
    У меня тяга к сладкому тоже осталась, прям беда!
  8. Аватар для yulia fonkats
    Ну слава богу что уже норма...
    Отвес как у мну первые месяцы
  9. Аватар для Мира83
    Не я 20 сбросила , и считать разучилась ! Фрось спасибо!
  10. Аватар для Марррия
    Мирочка,это ты уже 18 кг сбросила и за 2 месяца!поздравляю тебя с отличным началом.А почему м фруктами беда?
  11. Аватар для Фроська
    1месяц - 94 (-12кг) 2месяц - 86 (-6кг)
    94-86=8. гы )

    отвесы у тя глобальные. поздравляю!
  12. Аватар для Мира83
    Во! Кошечка это точно я ! Только проблема в том , что мне никак нельзя быть кактусом , дом , дети и еще я хожу каждый день сестре мужа помогаю ,у нее со здоровьем плохо совсем и какие-то вещи она делать не может . Она на меня смотрит последнее время и говорит если тебе тяжело не нужно приходить ....
  13. Аватар для Кошка в тапках
    Мир))) это пройдет, я первые 4 месяца ... поела и я кактус. Сразу за 15 минут пошла руки помыла , переоделась и в люльку на два часа.
    Потом постепенно прошло.
  14. Аватар для Мира83
    Девочки , это у меня день когда едалка закрыта ! Я обычно , кушаю более или мение нормально и мяско и рыбку , молочки мало ем , но я пожизни ее не люблю! Весь прикол в том ,что были в моей жизни очень длинные периоды когда питание было еще более скудным (кушала один раз в день ,или раз в несколько дней) и ведь работала по 12-16 часов и погулять успевала и все было отлично ! Я вот думаю может старость?! Надо спортом начать заниматься , глядишь и аппетит на гуляю !
  15. Аватар для Baut
    похоже, готовится в йоги))) солнцем и воздухом питается и чего то еще хочет от своего организмика)))) а он как может бережет энергию, спит...
  16. Аватар для Чижик
    Гы)
    С такой едой, у тебя скоро муж дома убирать будет и детей кормить, т.к. ты просто физически не сможешь двигаться!
    Ты ж натурально над собой издеваешься!)
    Не мудрено что тебя все и все раздражает, ты гиперактивная и любой стресс для твоего организма а в наст момент это похудение резкое почти 20 кило за 2 месяца и приводят к скрежету зубов и спячке в позе эмбриона в напряженном состоянии, так начнут зубы стираться или не дай Бог просто посыпятся...
    Не ну я не знаю..тебе решать конечно, тут посылки валерианы не помогут...надо есть начинать потихоньку, и настроение появится и силы...
  17. Аватар для Juli
    Перечитала еще раз... С таким количеством еды Вы скоро мужа узнавать неспособны будете, а не то что с ним любовью заниматься!
  18. Аватар для Фроська
    Мира, это вы кокетничаете с едой, а не кушаете. А слабость типична для первых месяцев, я бы не стала искать её истоки. и так ведь понятно ) наладится всё со временем. но кушать надо. первые месяцы предпочтение действительно белку, потом можно углеводиков хороших добавить побольше. сейчас вы едите фигню всякую - факт. сорри, но правда.
  19. Аватар для Эмми
    Ой Мирра , прости но от такой еды не только секиса не захочетс , но и откуда силы будут ноги передвигать ты чего , нельзя так питаться .Смотри утро 7 ладно кофе с молоком нормуль .Далее 10 утра , отвари яйцо крутое сьешь хоть белок плюс помидорку шери или огурчик и ложку творога.Далее 13 дня котлетку+пара ложек гречки себе и деткам заодно , вместо бяки типа пастрама, далее 16 часов кусочек рыбки или курочки запеченную в духовке +ложка овощей, далее 19 часов кусочек мяса отварного или тушенного ч овощами , и 22 часа сладкий иогурт или сендвич с сыром или творог .вообщем нужно нормально питатьс а не укусами разной ерунды
  20. Аватар для Juli
    Мало, мало! кушаете! Сколько по калорийности выходит? Сколько воды пьете? Молочных продуктов?
Рейтинг@Mail.ru