Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Оксанчик
    Спасибо Светлана!
  2. Аватар для Светлана 77
    Хорошо, когда все хорошо! Удачи вам и здоровья!
  3. Аватар для Оксанчик
    У Антона тоже все хорошо,уже все скинул,изменился и жизнь у него изменилась,стала более насыщенной и интересной,как- то так.
  4. Аватар для
    Уже приличный срок. Все замечательно, радостно за Вас.)
    А что у сына?
  5. Аватар для Оксанчик
    Спасибо,за добрые слова!
  6. Аватар для Sonora
    Хорошо, когда хорошо. Желаю стабильности и в дальнейшем.
  7. Аватар для bdavid
    Калий магний. Аспаркам. Попейте. По кальцию навряд ли. Его проблема в то, что он вымывается незаметно. И водички пейте побольше
  8. Аватар для Оксанчик
    Да анализы будем сдавать обязательно.
  9. Аватар для ярине
    Мой хирург пластик имеет специальность сосудистого хирурга, по модному агниохирург звучит. Мы с ним обсуждали эту тему, тк у меня выкручивает ступни. Анализы в норме. Его ответ следующий - многих людей мучают неожиданные судороги и выкручивания, анализы в норме, сосуды в норме(я делала узи)-НИКТО НЕ ЗНАЕТ ПОЧЕМУ ЭТО СЛУЧАЕТСЯ. Анализы сдайте.
  10. Аватар для Оксанчик
    Спасибо девчата.позвонила врачам сказали что может быть из - за обезвоживания,стал мало пить + кальций д3 никомед,про магний возьму на заметку.
  11. Аватар для ната28
    Тоже хотела про кальцый написать.единственное срок после оп ещё не большой что бы прям все вымоло
  12. Аватар для Saga
    Магния недостаточно - одна из возможных причин.
  13. Аватар для Светлана 77
    Такие ощущения могут быть признаком потери кальция.
  14. Аватар для Ametist
    типа сводит судорога?если она то мне помог магний аптечный,магнерот по моему,пластинки хватило
    Обновлено 16.04.2015 в 09:32 Ametist
  15. Аватар для Кошка в тапках
    Рассчитайвайте что мин 0,8 гр на 1 кг веса.
    Именно белка не мяса в общем.
  16. Аватар для Пропаганда
    80 грамм, насколько мне известно
  17. Аватар для Lusico
    Я за полтора года после ОП выпила три банки белка. Не считала сколько наедаю в день, просто выпивала утром ложку с молоком и кофе, потому что надо. Думаю. хуже не было. Последний год не пью.
  18. Аватар для Фроська
    после года перестала пить. стараюсь набирать пищей.
  19. Аватар для Оксанчик
    Уже так сделала Марьян ,мы с тобой в одном направлении мыслим....
  20. Аватар для Маруся Я
    Привет Ксю!Дай ему почитать наши посты,поднажми.Заранее с доктором поговори, чтоб постращал его перед оп.Короче, под лежачий камень вода не течёт))Удачи
Рейтинг@Mail.ru