Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

2месяца до слива

  1. 3 месяца новой жизни

    Привет всем девчатам и всем вообще,сегодня три месяца после операции вес на данный момент 75,3кг в принципе так и планировала ,питание комфортное начала пить минералу все побаивалась пузырьки дискомфорт ,но у меня все проходит нормально , общий сброс от начального - 17,7кг . Результатом очень довольна,да кстати хочу начать пить витамины для волос ,что то начали сыпаться..........Всем пока ........
    Категории
    Без категории
  2. 2 месяца после Слива

    Привет всем девчата и не только ,сегодня два месяца после операции.Результат минус 13кг.
    До операции 93кг,сейчас 80кг.
    По объемам:
    Об 126-115
    От 110-89
    Я всем довольна процесс идет плавно по плану.
    По комфортности физического состояния на 5 с плюсом.
    Категории
    Без категории
  3. 2 месяца после Слива

    Привет всем девчата и не только ,сегодня два месяца после операции.Результат минус 13кг.
    До операции 93кг,сейчас 80кг.
    По объемам:
    Об 126-115
    От 110-89
    Я всем довольна процесс идет плавно по плану.
    По комфортности физического состояния на 5 с плюсом.
    Категории
    Без категории
  4. Обращение к москвичкам

    Девчата подскажите как лучше доехать из аэропорта Домодедова до 50 городской клинической больницы
    ул. Вучетича, 21, Северный АО
    Мама ложиться на госпитализацию нужно подробно маршрут проложить Заранее Спасибо.
    Категории
    Без категории
  5. Месяц после СЛИВА

    Привет всем форумчанам ну наконец -то и у меня прошел месяц после операции
    На операцию шла с весом 93 кг сейчас на весах уверенные 85 кг с колебаниями к 84,6 но будем считать 85кг По объемам заметно сдулась смотреть на себя стало приятней
    По питанию приехав домой я просто не смогла кушать детские пюрешки ,дня два блендировала еду а потом стала просто тщательно пережевывать сейчас кушаю супы мюсли с кефиром пюре картофельное мясо любое творог порции маленькие насыщение происходит быстро ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru