Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

2месяца до слива

  1. Слив с пермаколом и без,все за и против

    Привет форумчане,у меня тут вопрос назрел как думаете слив делать с пермаколом или нет.Сыну старшему нужна операция вес 120 ,а ему только 20.Сама оперировалась почти год назад,делала обычный слив,но вот сейчас думаю может ему сразу с пермаколом ,что думаете ,какие за и против?
    Категории
    Без категории
  2. Фото через 8 месяцев,минус 32 кг

    Привет всем , вот решила выложить фото через 8 месяцев !
    Категории
    Без категории
  3. 8месяцев после слива.

    Привет всей публики ,ну что очередной отчет вес на сегодня 61,6кг По питанию:практически все пищевые привычки вернулись,кроме желания употреблять жирную пищу,как-то не хочется Не хочется жирного и сладкого. В рационе преобладает белковая пища это творог,мясо,яйца и рыба. Да сдавала в этом месяце анализы белок даже повысился по сравнению с июлем месяцем да и остальные показатели В12,гемоглобин и т.д. Все хорошо!Аппетит хороший иногда могу ходить и кушать каждые 1,5-2часа ,ну как сказать кушать там ...
    Категории
    Без категории
  4. Уколы В12

    Девочки у меня вопрос кто нибудь прокалывал витамин В12 ,если да то как часто ?а то что то раздражительная стала.
    Категории
    Без категории
  5. 7 месяцев после Слива

    Привет всем ,хочу накидать несколько строк за 7месяц .сейчас вес 62,8кг потеряла пару кило но как то и этим довольна сейчас уже и не знаю нужно ли дальше , но мы же здесь почти все стремимся к нулю(шутка)объемы тоже чуть уменьшилась по размеру 44-46 тоже вроде нормально ниже не знаю нужно ли ну если только поставить цель волосы вроде бы меньше стали сыпаться и пушок везде по голове повылазил думаю к Новому году восстановятся да объемы тоже уменьшились Всем удачи в процессе похудения !
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru