Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Anuta
    Майя, Дорогая, фотки в Альбоме!!:))
  2. Аватар для Майя
    Анют, фото будут, красавица ты наша?
  3. Аватар для Anuta
    Девочки, забудьте про моё ФП, пожалуйста!!! Скинуть огромное количество лишнего это заслуга наших врачей, и огромная им за это благодарность, а вот удержать вес и сново не вернуться в былые формы- это задача уже самого пациента, так вот я эту задачу решила именно с помощью ФП, это МОЙ выбор, и мне он очень нравится, я никого не призываю к нему, ищите сами свои пути!!!
  4. Аватар для Грозовой Перевал
    Извините, но я вопрос изучила досконально)))
  5. Аватар для ioanna
    Ага, меня на это питание пыталась посадить мой диетолог, и даже карточку скидочную дала 3 %, кроме этого больше ничего не смогла с ней решить. А да, ещё она предлагала питание которое в Орифлейм продают.
  6. Аватар для Baut
    вот и я не знала, что это такое)) полезла читать. сдала вывод: хрень собачья. вы уж, автор, не обижайтесь))) но это просто некоторые продукты, красиво упакованные и разрекламированные по всем правилам маркетинга.
    но это лично мое мнение. никогда я не куплю банку чего то, что надо залить водой и будет каша. или залить молоком и будет суперполезный коктейль.
    может это и еда будущего, но надеюсь, что не моего и не моих детей. я придерживаюсь мнения, что продукты надо покупать фермерские и готовить самой, руками... варить, запекать, выпекать и тд
    а похудели вы отлично!
  7. Аватар для Anuta
    Хрень собачья что конкретно,Вы конечно Грозовой Перевал по названию,но вряд ли по натуре вреднина?! да,я сама лично и четверо моих детей с удовольствием употребляем ФП, ничего плохого в этом не вижу-моему желудку очень комфортно,кожа светится,волосы не лезут! мне не лень варить мясо и помыть помидор,как Вы выразились,и обычная еда не ушла с нашего стола,просто к своему рациону добавился нормальный,сбалансированный продукт.То, что через 7 месяцев после ОП Слив у меня отличные анализы большая заслуга именно ФП,так как за всё это время я не употребляла ни витамины,ни какие нибудь добавки.Мне не хочется здесь на сайте заниматься полемикой,но меня возмущает,когда человек не разбирается в том,что он хочет опровергнуть,даже не прочитав состав продукта! Всего Вам наилучшего!
  8. Аватар для Грозовой Перевал
    Гугл вам в помощь))) Хрень собачья, для тех, кому лень сварить кусок мяса и помыть помидор.
  9. Аватар для Verzweifelte
    А можно полюбопытствовать, что за "функциональное питание"?
  10. Аватар для Светлана 77
    Приятно читать такие отчеты! удачи вам и здоровья!
  11. Аватар для rorri
    ты наша звонкая и золотая)))))
    скидки на функциональное питание будут?)
  12. Аватар для Anuta
    Спасибо, Дорогие мои!!! Есть хорошая новость, сегодня легко влезла в юбку, в которую не могла протиснуться недели две назад, хотя объемы те же, странно, организм играется, весело ему над психикой моей издеваться:))!!
  13. Аватар для Майя
    Весы разные. Вес может колебаться до трех килограмм
    Обожаю весы у своей невестки!!!))) всегда я там меньше
    И потом...чтобы не бегать по всей квартире, выберите себе один "угол" и не трогайте весы, ну протерла под ними пол и на это же место поставила "взад"
    Не паникуй, Анюта, всё будет замечательно! По крайней мере год, полтора вес будет уходить)
    Удачи тебе!
  14. Аватар для Чижик
    гыыыыы) а у меня еще интереснее)))
    у меня пол кривой видимо))) так я с весами бегаю из угла в угол)))) результат то разный показывает!)))
    в моем случае, пол перестилать дорого и нерФФенно это уже ремонт, знач вывод один, или успокоиться, или начать лечить голову))))
  15. Аватар для Талисман
    А ещё существует погрешность весов. На разных весах вес может разниться.
  16. Аватар для nur
    к сожалению тоже стою.давай стоять вместе;-)первая эйфория по поводу быстро сброшенных кг улеглась.будем ждать чего там дальше????!!!
  17. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    У меня вес падал 2 раза в месяц,в середине и в конце,все остальное время стоял. Так что,скоро бухнется,100% !!!
  18. Аватар для rorri
    ну сама же все понимаешь
    спорт жеж)))
    я вон стою в своих 55
    а на спорт пошла 53 меж тем было)
  19. Аватар для fyyfka
    А я ,блин, килограмм гоняю туда-обратно)))
  20. Аватар для Ladusya
    По себе вижу следующее: в течение месяца вес активно уходит только на одной неделе, все остальное время или стоит или ползет, но так медленно, что кажется, что стоит. Так что не переживайте, отвес обязательно случится, я уверена.
Рейтинг@Mail.ru