Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Anuta

  1. СОМНЕНИЯ....

    Второй день меня терзают смутные сомнения,ведь получается,что перед операцией необходимо неделю-две сидеть на диете,после операции месяц надо питаться пюрешками,потом придерживаться маленьких порций плюс 1,5-2 литра воды,а что если не делая операцию,просто назначить себе день "х"??? Скорее всего сброс в первый месяц будет не меньше 5-8 кг??? И тут я понимаю,что все это возможно только чисто теоретически,а на практике сразу появится отсутствие силы воли :rolleyes:...приплыли,остается только ...
    Категории
    Без категории
  2. Грустно...

    Сегодня опять испортилось настроение - в субботу отмечаю день рождения , юбилей как никак, 40 лет, а одеть нечего:( все вещи, даже для беременных смотрятся как на бегемоте :(, если честно отдать сейчас пару тысяч на новое платье не хочу- уверенна в том, что в скором времени сделаю Слив и останется оно у меня пылиться в шкафу. В общем беда всех женщин, в каком бы весе мы не были- нечего одеть и некуда положить:)!
    Категории
    Без категории
  3. ох уж эти праздники...

    это какой то кошмар...новый год,старый новый год,завтра день рождения,а в субботу придут те,кто завтра работает...когда же это кончится!!! У меня две беды-очень люблю принимать гостей и очень вкусно готовлю,но в последнее время появился еще один нюанс-мой сыночек перепутал день с ночью (с тремя дочками такого не было!!!)-период с 12 ночи до 6 утра спит по 20 мин,засыпает в 6 и потом до 12 дня, а ночью мы с ним гуляем! Как в это время ко мне в рот попадают всевозможные печеньки,вафельки,шоколадки ...
    Категории
    Без категории
  4. ВСТРЕЧАЙТЕ НОВЕНЬКУЮ!!!

    ВСЕМ,ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ!Начинаю свой дневник! Для знакомства приведу отрывок из своего письма,я там изложила всю свою жизнь:)
    ВАДИМ ВИКТОРОВИЧ,ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!
    Меня зовут Анна,очень надеюсь стать Вашей пациенткой,постараюсь описать свою ситуацию!
    На сегодняшний день я счастливый человек,есть только один неприятный момент -это мой вес,с которым я борюсь всю жизнь. Двадцать лет назад при росте 170 см я весила 60 кг, в свои 20 лет я и не знала,какое это счастье!!! После ...
    Категории
    Без категории
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Рейтинг@Mail.ru