Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для rorri
    у меня левисы 501 лежат))))
    штатовские оригинал)) 32 размер или 34 не помню)
  2. Аватар для Кошка в тапках
    Хех у меня 4 джинс клевых новых 44. По 50 размер . Отдала б задешево. Но народ молчит.
  3. Аватар для rorri
    да было уже, тут даже бесплатно отдавали мало кто брал
  4. Аватар для Arlandina
    Согласна! Куплю одёжу 50-52 р-р. ))
  5. Аватар для Anuta
    Сегодня вроде отпустило.....
  6. Аватар для Нат@лья
    У меня после БЖ (в 2008 г.) левое плечо болело около месяца, потом все прошло. Слышала, что связано это с диафрагмой, при проведении опреации полость живота накачивают воздухом.
  7. Аватар для Arlandina
    У меня было. Как будто кол вбили в поясницу, но прошло само, как обычная невралгия. Я думаю, это обусловлено тем, что произошло хирургическое вмешательство, часть нервов была перерезана, скорее всего, какие то нервные окончания связаны с поясницей.
  8. Аватар для Кошка в тапках
    Ксефокам помогнает хорошо. И ко врачам
  9. Аватар для Yolik
    Ну, если это спина, а не что-то другое, то я бы на этом этапе после оп обезболилась ректальным кетоналом. А вообще - к врачу!
  10. Аватар для Natka85
    Восстанавливайся)))! Сейчас вес уже пошел потом объемы сдуются с космической силой
  11. Аватар для Марррия
    Не надо быть краткой,пиши побольше.Мне интересно всё,как идёт процесс восстановления что кушаешь,какие ощущения.уже процесс пошел,теперь только вперёд
  12. Аватар для malinika
    Анюта,рада за тебя♡♡♡ Вот твой путь в страну стройности и начался!!! первые главные шаги уже сделаны☆☆☆☆ Я с нетерпентем жду свой день "Х".
  13. Аватар для lavagu
    класс! класс! супер! очень рада что все хорошо!
  14. Аватар для Эмми
    Отлично понимаю вас .Пусть все сбудется ,так как вы желаете.
  15. Аватар для Нат@лья
    Анюта, с юбилеем тебя, дорогая! Как я понимаю и разделяю твои чувства, я и сама пребываю в подобном состоянии :-) Глазам каждое утро не верится, когда гляжу на весы, а настроение и впрямь чудесное! От того, что еда отошла на самое последнее место в жизни, что на улице весна, а в шкафу заждались красивые вещи, из которых давно выросла, но очень скоро будут впору.
  16. Аватар для Катеришна
    Анютка,я рада за тебя)) Поздравляю!
  17. Аватар для malinika
    Анюта, ты умница!!!! Поздравляю тебя с новой Жизнью!!!!! ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
  18. Аватар для ирэна
    молодчинка, скоро сможешь перейти на питание ребенка :) у тебя с сынишкой будет один рацион
  19. Аватар для murchik
    Поздравляю! Восстанавливайся!)
  20. Аватар для Anuta
    Я дома!!! Какое счастье!!! Полчашки бульона, разбавила кипятком, побоялась, что жирный, думаю, что лучше пере....чем не до ....:))) что интересно, как только легла, моя кошка тут же улеглась на желудок, наверно чувствует! Так вроде состояние хорошее, прислушиваюсь к себе....
Рейтинг@Mail.ru