Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Anuta

  1. вот и "торкнуло"

    [url]http://www.1tv.ru/videoarchive/75445&p=375[/url] вот после этой передачи меня "торкнуло "на спорт. Уже приобрела абонемент на 24 занятия с личным тренером! Ну и конечно для меня ПРИМЕР наши Дорогие Porri (Анюта) и Юляшка,спасибо Вам,девчата!!!!
    Категории
    Без категории
  2. про гардероб

    Девочки,а может открыть новую тему,например МАЛО-ВЕЛИКО??? будем делиться фотками вещей,ведь в процессе нашего преображения если честно жалко выкидывать кругленькую сумму на гардероб,а так можно что- то продать или купить по сносной цене или вообще меняться,а,как думаете???
    Категории
    Без категории
  3. Маленькие неприятности:(

    Девочки, мальчики доброй ночи! Восьмой день после СЛИВа, боль за правой ключицей и отваливается поясница,у кого было такое, что это, кто знает? Чем можно боль снять??
    Категории
    Без категории
  4. первый юбилей-неделя после СЛИВа:))))

    Привет,Дорогие мои!!! Консультация была 4 марта,операция 18 марта,сколько времени шла не знаю,первый день не помню-спала,на второй день вытащили дренаж,на третий счаСЛИВая пошла домой! Лактация восстановилась на на утро 5 дня (антибиотики мне не кололи после оп). Какое то чувство нереальности-я таю на глазах,жаль что объемы свои замерила только по приезду домой и сегодня,но разница меня впечатлила,особенно объем под грудью - 6 см!!!! Вчера с подругой гуляли часов 5 по МЕГЕ,накупили детям шмоток,себе ...
    Категории
    Без категории
  5. 2 день после операции

    Ну вот я и бодрячок! С утра кружка бульона, 300 мл водички еще кружка сладкого чая, жизнь налаживается! Сняли все не нужное, поменяли наклейки. Утром была капельница. Вроде все вспомнила! В семь вечера поеду домой,очень соскучилась по сынишке. Да, вспомнила, в коридоре чем то вкусно пахло, но есть мне не захотелось - это радует! Вообще все радует, всех люблю!!!!
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru