Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Anuta
    Спасибо,девочки!!!! Всех с праздником!!! Вы правы,поставлю на аватарку свою мечту-я в 65 кг!!!
  2. Аватар для murchik
    Всем на смену аватарок)))
  3. Аватар для Фроська
    Девочки, спасибо, я все поняла!!!!
    Обновлено 13.01.2014 в 21:23 Anuta
  4. Аватар для Муся я
    Anuta, вы так не пугайте. У меня аж даханье сперло, что "сливочка" "шубы" и вафельки только в путь. Меня от жирного воротит. Потом только плняла, что Вы неоперированная. В прибавках в 5 кг согласна с Лейлой, я сама каждые новогодние каникулы по столько имела. В вашей ситуации посоветовать ничего не могу, так как сама из такой круговерти "еда-вес" нашла один выход - операцию.
    p.s. Почему-то самые лучшие результаты у тех девушек, кто на аватарках размещал красивую стройную мечту)))
  5. Аватар для Leylaa
    Анют,ты "рекордсменка".Всего полтора кг набрала,люди чуть ли не 5 кг вернули себе.))Так что,всё ок.А с 4-мя детишками ты живо потеряешь набранное))
  6. Аватар для murchik
    Помню и себя такую,говорила не буду,на диетах и тп,в итоге обЪедалась.....
    Ничего, скоро и у вас все наладится....Идите к намеченной цели, и все получится!
    С праздником!)))
  7. Аватар для IrInKa
    ну ничего все наладиться... я вот все супчики и салатики овощные... привожу организм в рабочее состояние а то жалко его всякую гадость кушал
  8. Аватар для
    Спасибо за поздравление и вас с праздниками!) Счастья и здоровья вам и вашей семье!)
    Все правильно, вкусняшкам бой!))))
  9. Аватар для Калашникова
    Привет Анюта! мы все рады твоему присутствию здесь. Желаю здоровья твоим деткам и пусть исполнятся все твои планы!
  10. Аватар для Нюська
    Героиня - у меня Трое и уже 130 (наверное больше) - при росте 184 - так что нам еще до вас далеко!!
  11. Аватар для murchik
    Добро пожаловать ,Анюта!)
  12. Аватар для Allaalla
    Добро пожаловать Анечка! Четверо деток-круто!
  13. Аватар для Natka85
    Добро пожаловать, сыночка выкормите, и в перед в наши стройные и стройнеющие ряды
  14. Аватар для papatya
    Добро пожаловать ! 4 деток и всего 94 ? У меня столько же после 2 ух.! Вы большая молодец !
Рейтинг@Mail.ru