Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для ирэна
    я пила с 10-го дня после оп пантовигар, мерц для волос, д 3 никомед + втирала лосьон консепт от выпадения, перестала сушить феном, плюс мед с маслами раз в неделю. ..позже керастаз + алерана плюс белок. .. все равно сейчас лысая. макушка светится.
  2. Аватар для Natka85
    Я для волос начала пить витаминки надеюсь все хорошо будет, говорят очень хорошие)))) и мои волосики останутся при мне)))))
  3. Аватар для Leylaa
    послала запрос,хочу тоже полюбоваться )
  4. Аватар для ирэна
    только вот. ...волосы у тебя классные, ,, жалко че будет после оп.. .
  5. Аватар для ирэна
    анют, ты очень красивая! я всю жизнь мечтаю именно о такого типа внешности. очаровательная блондинка :-)
    какой у тебя рост? если решилась на оп - я только подерживаю твое решение, знаю что такое худеть со 160 кг, жалею что не сделала этого раньше в 100 кг. кожу растянула, время потеряла. .. так что полностью тебя понимаю. как закончишь с молокопроизводством - делай оп )
  6. Аватар для ярине
    С трудом верится что это мама 4х детей. Аня, будет после операции у твоих девочек старшая сестра)))
  7. Аватар для Людмилия
    Я тоже смотрела эту программу. Да приемным родителям, мне кажется, вообще плевать как доча выглядит. Да и доча тоже себе на уме. Без папы, видите ли она не поедет лечиться. Да и, вообще, не поедет она лечиться, ее в этой ситуации все устраивает, ведь все внимание на нее пойдет, а не на дрязги и выяснение отношений родственников. Бедняжечка, ни кого-то она не знает. Тьфу на них.
  8. Аватар для Муся я
    полностью поддерживаю Анюту в ее решении. Нет гарантии, что вес не поползет дальше вверх. Многие из нас проходили стадии от "аппетитная пышечка" до "жирной тетки". Лучше сделать вовремя. Пока кожа не растянулась.
    А на фото и сейчас выглядите очень молодо, даже не верится, что такие взрослые дочери!
  9. Аватар для Villy
    Надо грузилить фотки в тот же альбом.
  10. Аватар для Anuta
    подняла среднюю дочю с кровати,сейчас попробует,у меня с пиксилями не очень!! Муж?! Муж у меня замечательный,когда я ему сказала,что вешу сейчас на 30 кг больше,чем мы познакомились он не поверил,наверно потому,что сам набрал за эти пять лет 25 кг,но ни разу в жизни он мне даже не намекнул,что что то не так.Про операцию я ему сказала,да он и сам понял-я уже пять месяцев на сайте сижу! говорит,что его все устраивает,что меня такую любит,что за здоровье переживает (испугался за меня,когда сына рожала),а что ещё скажет любящий муж?! Если я что то решила-все!!!,я ж козерог!!!
  11. Аватар для papatya
    Загрузка файла прошла неудачно. чего делать то?
    Надо уменьшить размер фото . Эти как их пиксили по моему надо уменьшить .
  12. Аватар для Natka85
    Аня загрузи через радикал я думаю быстрее будет)))
  13. Аватар для Natka85
    Я сама решила дальше уже не куда расти, надо сейчас делать пока хватает сил и средств)))
    Анютка, решать тебе, соглашусь с Papatya!
    Галочка мы с тобой уже все взвесили и прошли))))
    А мы поддержим в любом решении)))
    Анюта, не скромный вопрос, а муж знает? И как он на это реагирует если знает?....
  14. Аватар для Anuta
    не то слово,слоник!!!
  15. Аватар для Anuta
    Загрузка файла прошла неудачно. чего делать то?
  16. Аватар для Villy
    Раз уж начала, так давай показывай. А то мы тут тебе деферамбы напеваем, а там наверное уже очень большая тетенка?
  17. Аватар для Anuta
    Девочки,родные мои,спасибо Вам огромное,но у меня сейчас действительно уже пограничное состояние. 4 роды были сложные,сынок 4,5 кг,потом чистка,в общем домой я приехала в весе,как до родов,потом отошла чуть-чуть и понеслась...сейчас я ужасна,фотки сегодняшние не могу загрузить,как увидите сразу все поймете...как хочется,чтоб дети гордились и не стеснялись своей мамы! Но я уверенна,что с такой поддержкой,как здесь у меня все получится! Еще раз,огромное Вам СПАСИБО!!!
  18. Аватар для papatya
    Вообще ,девочки,все относительно . В 94 кг...отдышки нет , не потеешь,сахар прыгает, но пока в пределах нормы, спецбельем животик подтянула , макияж, бусики , духи ..и пока живешь . А вот в 98 кг...к отдышке и поту плюс сахар,плюс ад , каблуки в кладовке, ноги, как у слоника ,пальцы, как сосиски ,макияж плывет на просторах родной рожицы....бусики тонут в складках короткой шеи. А разница то всего 4 кг . .......
    Анечка,решать тебе . Взвесь все риски .
  19. Аватар для Villy
    Аня, правда зачем тебе операция? У тебя не катастрофа. Или ты в себе не уверена? Меня ты видела, мне это нужно было как воздух. Но ты то?
  20. Аватар для murchik
    Плюсуюсь к Papatya)))
Рейтинг@Mail.ru