Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Nata2471000

  1. Вот и пролетел 1 год и почти 2 месяца!(ОП СЛИВ)

    Здравствуйте, Всем !
    Спустя год, я могу теперь ТОЧНО сказать, что не жалею о содеянном (ОП СЛИВ),дай Бог, что никогда не пожалею.
    Мои параметры Рост -164 см ( да-да.. сходила на днях специально к терапевту и измерила), вес- 59 кг. Я почти у цели!
    Теперь мои близкие и не помнят меня толстушкой, а многие новые знакомые удивляются, как я в 50 лет сумела сохранить стройность... Не рассказываю, до сих пор об ОП говорю, только с врачами. Даже родные мои, так и не в курсе.
    ...
    Категории
    Без категории
  2. 5-й месяц сливу.

    Настроение ноль(( Простыла или вирус, но уже 2 недели никакущая. Поэтому коротко. Сброса в этом месяце почти нет. Ем все, но лезет мало, а хочется много.. глаза голодные.
    Выгляжу постройневшей, но очень подуставшей, все провисло, волосы сыпятся, оптимизма нет.
    Начальный вес 94 кг (макс 97 кг)на момент ОП слив 17.09.14
    1 мес с ОП -82 кг(17.10.14)
    2 мес с ОП- 75,3 кг (17.11.14)
    3 мес ОП- 70,5 кг (17.12.14)
    4 мес ОП-66,5 кг. (17.01.15)
    5 мес ОП (с ...
    Категории
    Без категории
  3. 4 месяца с ОП

    Начальный вес 94 кг (макс 97 кг)
    1 мес ОП -82 кг
    2 мес ОП- 75,3 кг
    3 мес ОП- 70,5 кг
    4 мес ОП-66,5 кг.
    Ох и зажор был на НГ, ну как зажор.. с учетом того, что я мало -мало -мало ем, как-то на НГ влезло больше, я с 68 к 31.12.14 стала 70 кг к 3.01.15. Пришлось притормозить с поглощением пищи. а уже с 14 января дочь подбила сесть на коловаду, и вот вес дошел до 66, 5. Будем дальше посмотреть, что на выходе)
    Категории
    Без категории
  4. 3 месяца с ОП СЛИВ.

    Всех с наступающим Новым Годом!!!
    Пишу очень редко, но постоянно читаю, как только освобождается время ( смотрю внучку). Всем спасибо, что так подробно пишите, особенно внимательно читаю рацион питания, кто -что и сколько может съесть.

    17 декабря - было уже 3 месяца, как сделала ОП. Каждый месяц жду, как чудо, что вот-вот и смогу все-все- все есть, но пока увы..Питаться трудно. По 2 ложки с трудом, супа 4-5.
    О радостном - сброс идет, не так быстр, как 1-ый месяц, но ...
    Категории
    Без категории
  5. 2 месяца и неделя с ОП СЛИВ.

    Здравствуйте)
    Отчитаюсь : с момента ОП (94 кг) -сейчас вешу 75, 3 кг.
    Вроде немного, но по мне все равно тяжелая.
    Что-то снизу в левом боку все так-же тянет и побаливает. Не могу совсем есть свинину, ну и любое мясо тяжеловато идет. Хорошо бульоны, некоторые супы, некоторые мучные изделия. Белевская пастила хорошо, а так.. все есть тяжко. Стоит комом. Чуть жирнее пища или твердая = слюноотделение соплистое, и неприятные ощущения. Легчает после 2-х пальцев в рот.
    Жидкости: ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru