Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Люсинда
    яж вас уже люблю...все буду со слезами от счастья отправлять вас по больницам))
  2. Аватар для мечта
    яяяяяяяяяяя
  3. Аватар для Сава
    Я буду вылетать из Омска
  4. Аватар для Эмми
    Люсинда , моему шунту третий месяц Если есть вопросы , задавай , причем любые . Я старше тебя на 30 лет , а в голову перед ОП приходили такие вещи , что сегодня смешно , но тогда было супер важно Отвечу на все. .
    Прости Скайп у меня для самых близких, хочешь можешь писать в личку.
  5. Аватар для fyyfka
    Дорогая Люсинда смею предположить, что в силу вашего юного возраста , вами еще не пройден многолетний путь борьбы с лишним весом. Когда сбрасываешь не 5, 10, 15 кг, а 30, 35, некоторые и по 50 кг сбрасывали, надеясь, что это раз и навсегда, а потом вновь их набирали. Казалось бы что ты уже прошел это, и пути обратно в Толстое тело нет. Однако практически все мы здесь пищевые наркоманы, и от того что тебе уменьшили желудок, тяга к еде не уменьшается, не уменьшается психологическая зависимость заедать и в радость и в горе и от скуки и от удовольствия. Борьба все равно продолжается. Я в силу обстоятельств, пока не смогла сделать операцию, но очень надеюсь, что это произойдет.
  6. Аватар для kisiaR
    Зависит от генетики, количества скинутых кг и возраста.
  7. Аватар для Матроскин
    в 20 лет может и подтянется.
    позже уже почти ни у кого
  8. Аватар для Люсинда
    спасибо)))вот что есть то есть...вопросов становится больше)
  9. Аватар для Люсинда
    а вот еще интересно очень...когда вы худели у вас кожа подтягивалась по мере уменьшения объема?я вот читала что многие потом едут на пластическую еще...я знаю что это ведь тоже все зависит от особенности кожи,ее эластичности...просто интересно
  10. Аватар для Матроскин
    просто читай форум.
    тут уже километры исписаны.
    найдешь ответы на все вопросы.
    найдешь в два раза больше новых вопросов, и ответы на них.

    недельки через две покажется что уже всё знаешь. продолжай читать )
  11. Аватар для Матроскин
    ну ты же знаешь, что сладкое и мучное полнит. тем не менее ты от него не отказываешься )
    думать это одно, а делать это другое. все мы знаем, и всё равно... а потом тошнит, или вообще стыдно. ну это я уже о другом )
  12. Аватар для Ника
    Кишечник большой , и там много еды умещается. а если насильно ограничивать , то появляется психоз и озлобленность-как и раньше на диетах. Я поэтому стараюсь есть больше белковой пищи и меньше жиров и углеводов. Хотя без них тоже нельзя. Таким образом я держу свой вес уже порядка трёх лет. Он (мой вес) конечно не идеальный , но он мой и достался мне трудно . Да и лет мне уже не 20, и даже не 40.
  13. Аватар для
    Люсинда, вы после операции делайте что дОлжно и будь что будет. Что от вас зависит - делайте, то что не зависит - принимайте как есть) Все получится )
  14. Аватар для Люсинда
    ну вот не согласна...если бы меня тошнило каждый раз после того как я ем сладкое...я бы отказалась от него
  15. Аватар для Люсинда
    ну так вот я еще по ту сторону от вас...и как бы я себя не храбрила мне все в ново,мне все боязно...хочется что бы мне что то говорили,о чем то предупреждали даже об элементарных вещах...чем больше я знаю о ваших ситуациях приведись со мной такое потом я например буду знать что делать...может я заранее буду знать чего не делать....вот и в этой ситуации мне было интересно что бывает ли такое что количество еды остается таким же,как оно тогда там все умещается если его урезали,может прям тогда насильно ограничивать себя в приеме пищи по графику какому нибудь...мне в жизни то еще всего 20 лет,я по возрасту не особо умна и о многом не знаю
  16. Аватар для Матроскин
    мне просто так же хотелось узнать неужели нельзя отказать себе в чем то ради того что бы твой организм чувствовал себя хорошо
    нельзя. нам нельзя.
    тот кто может, тот на этот форум не ходит. им не надо
  17. Аватар для Ника
    Про пол торта у шунтов я не слышала. Многих знаю лично. Большая часть к сладкому относится очень негативно или равнодушно. А есть мы много можем мяса , рыбы, овощей , фруктов. С редкими отклонениями. Даже алкоголь практически все разлюбили , так как нет кайфа.
  18. Аватар для Ника
    Люсинда, это не вам в укор. Просто в последнее время у очень многих форумчан прорываются такие высказвания. Что де как можно после операции так жрать. Что это распущенность и невыдержанность. Поверьте это совсем не так. И распущенность тут совсем ни при чём. Просто кому-то судьба улыбается легко , игриво и почти не напрягаясь распрощаться с лишним весом. А кто-то упирается изо-всех сил, прилагает неимоверные усилия, даже делает реконструкции(порою не одну). И всё как об стенку горох-идеального веса и на горизонте не видно, да плюс ещё побочка выскакивает и не даёт нормально жить. А понять, вы всё поймёте. Но не сразу , а чуть позже. И пусть у вас всё будет хорошо и удачно. Это искренне. Ведь лишние мучения никому не нужны.
  19. Аватар для Люсинда
    мне просто так же хотелось узнать неужели нельзя отказать себе в чем то ради того что бы твой организм чувствовал себя хорошо
  20. Аватар для Люсинда
    ника я незнаю почему вы так негативно на меня отреагировали я просто была поражена когда читала дневник особенно одной женщины которая описала извините кол-во продуктов которые она ест...да я бы сама в своем состояние была сыта этим...потом лично вам найду и отправлю это..
    затем не надо говорить что я на шунтов "бочку качу" я сказала лишь маленькую фразу что не понимаю людей которые насилуют организм запихивая в них не то что большое количество еды потому что им хочется кушать, а запихивая в себя большое количество еды от которого им плохо их ташних,после тошноты они опять идут едят в больших количествах и простите но опять их тошнит и так они это повторяют,когда они говорят что не могут отказать себе в сладком съедая половину торта,после чего им опять же становится плохо,но они не в силах себе отказать от него даже если им будет после этого плохо
    Обновлено 04.12.2013 в 21:02 Люсинда
Рейтинг@Mail.ru