Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Sama_Ya

  1. Почти 7 месяцев! МЫСЛИ...

    Редко захожу, но сегодня решила, что обязательно поделюсь своими впечатлениями. Может, кому-нибудь поможет, чтобы быть готовым, или готовой, к некоторым вещам.
    С 28 мая я оставила в прошлом уже 18 кг, оформилась фигура, провисание шкурки не критичное - но у меня и не было большого перевеса. С постройнением, едой, стулом (это доп. бонус) все отлично! Даже мой 20-летней давности заскорузлый и тяжелый псориаз (с поражением суставов) отступил и впал в глубокую ремиссию - вот такой побочный эффект. ...
    Категории
    Без категории
  2. Вот и я сподобилась! О, Sleeve, ты - жизнь!!!

    С 28 мая 2014 года начинается моя другая жизнь, потому что именно в этот день мне, 58-летней 80-ти килограммовой при росте 152 см женщине, была сделана операция Sleeve! К этой операции шла целый год, читая, просматривая ролики, шарясь на форуме. Собиралась ехать в Москву к уже полюбившимся докторам с ves.ru, но случилось чудо - нашлась бариатрия и в Питере, поэтому сложностей стало меньше.
    Первые два дня после ОП,конечно, дались не просто, но вот сегодня (4 день после ОП) уже опять появляется ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru