Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Целлювис)

    Девочки, спасибо за подсказки с волосами и лицом, хочется теперь собрать в кучу лайфхаки по поводу кожи - она у меня не то что бы повисла, но общее впечатление не айс, ощущение дрябловатости-целлюлитности, поделитесь что такого можно кроме профессионального массажа и жестких методик типа РФ-лифтинга применить? Я понимаю, что нужно время, но хочется какой то гладкости что ли...Поделитесь, кто что дома делает?
    Категории
    Без категории
  2. Косметический вопрос!!!

    Девы, а что вы делаете со своим лицом? А конкретно - с носогубками? А то получается смешная ситуация - вес скидываешь, вроде как молодеешь, но лицо стремительно опадает, - стареешь, у меня удар пришелся по носогубным складкам, кто что пробовал в этом направлении? какие советы?
    Категории
    Без категории
  3. Продолжаем экзерсисы.

    Вот и я добралась до момента,когда вес встал - стояла долго, недели три-четыре туда-сюдакая, конечно поездки по теплым странам можно было бы сюда приплести, но там я кроме еды еще и плавала, и каталась на велике, и контролировала еду - и вернулась - продолжила вместе с тренировками - вес стоял как вкопанный. Я пришла к выводу, что рано или поздно метаболизм все-тки замедляется. пришлось пересмотреть тактику - дала себе два зажорных дня (три пачки шоколдаа и кастрюлька каши - привет тебе!:))), потом ...
    Категории
    Без категории
  4. Все путем

    У меня все хорошо, вес ползет вниз, минус 3 кг от последнего, но мне и так хорошо - жду когда кожа в себя прийдет окончательно. Ем практически все, но птичьими порциями - не хочется. Я победила свою голову!))
    Еду в путешествие в тепло и к солнцу, греться)) детей не беру, мужчин тоже! Вся в предвкушении.
    Категории
    Без категории
  5. Скука)

    оказалось, что похудев на 50 кг худеть дальше просто так уже просто не интересно. Вчера пытала тренера снова - рассматривали картинки фитоняшек на пару и пытались спрогнозировать, а как будет у меня. Худая - да, но оказывается этого очень и очень мало, теперь просто хочу идеальное тело. Тренер поддерживает во всем и всегда - это очень приятно, второй значимый мужчина в моей жизни!
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru