Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от Тать-яна
    Да, АНА. Мжш. Добрый день). Как вы? Как самочувствие, анализы и вообще?)
    Татьяна, привет! Зайди в вацап, я там тебе написала😊
  2. Аватар для Тать-яна
    Да, АНА. Мжш. Добрый день). Как вы? Как самочувствие, анализы и вообще?)
  3. Аватар для АНА
    Хорошо, когда всё хорошо!)))
    Татьяна, а разве операция мжш была? А я думала, что жш по ру
  4. Аватар для Тать-яна
    Спасибо. Я с почти таким весом (62) выходила замуж)
    Да, забыла добавить. Железо уже не капаю, гемоглобин 110, хотелось бы больше, но..) , феритин год не проверяла, наскоро надо будет сделать, но в этом плане думаю относительно будет нормально, судя по самочувствию. Планирую до нового года сделать все необходимые анализы.
  5. Аватар для Алюша62
    Таня, супер вес у тебя! Молодец!
  6. Аватар для Тать-яна
    Почти 7 лет после моей операции мжш. Если очень коротко, то на сегодняшний день можно сказать, что все почти что хорошо. Витамины, минералы обязательно. Диеты нет, спорта тоже. Но некоторое время назад была проблема с повышеной глюкозой, несмотря на шунтирующую операцию. Гликированный гемоглобин оказался 7,2. Поставлен диагноз сд2. Метформин принимала три месяца, ограничила сладкое, практически исключила картофель, плюс, и, думаю, самое главное, курортологическое водное лечение. В результате вес упал сам по себе ещё на 4кг, и держится уже полгода такими же -- 64кг. А был стабильным все это время - 68! Глюкоза пришла в норму, даже 2,9, если верить глюкометру. По прежнему болят суставы, все, но думаю, это возрастное и с операцией не связано. Давление стабильно низкое, но это не мешает мне жить!), Могу пить кофе сколько хочу. Слетала на Канарские острова. Настроение хорошее. Думаю, диагноз сд2 уже не вернётся ко мне, уже очень хорошо я себя изучила). Надеюсь на лучшее, чего и вам всем желаю.
  7. Аватар для Тать-яна
    Кажется заработал дневник, очень приятно.)
  8. Аватар для Тать-яна
    Не могу найти и где написать администратору, чтобы включили комментарии, в настройках не нашла.
  9. Аватар для Тать-яна
    Странно, в настройках дневника, всё необходимое включено, галочки стоят, что теперь ещё делать не знаю
    Обновлено 08.11.2021 в 16:44 Тать-яна
  10. Аватар для Тать-яна
    Алюша, спасибо. А как их открыть? Пишу с телефона.
  11. Аватар для Тать-яна
    Продолжу).
    Был понижен и белок, 48 самый низкий, постояннвй контроль питания тут, думаю, лучший помощник, белковая еда в первую очередь. Сейчас нормально. Вобщем, на данный момент можно сказать, что всё относительно нормально.
    Спорта нет и необходимого количества шагов тоже. Ем без особых ограничений, хоть что, калорийность не учитываю. Вес стабильный, 68.
    Если что-то интересно, постараюсь ответить. Всем здоровья, здоровья, здоровья и прекрасного настроения!!)
    Обновлено 06.11.2021 в 15:49 Тать-яна
  12. Аватар для Тать-яна
    Цитата Сообщение от elenamelissa
    Интересно читать людей у которых уже опыт пару лет. Не болейте. Я сейчас в таком весе, в котором вы операцию делали и чувствую себя шикарно.
    Я решилась на ОП не по причине веса в основном, а в попытке "убежать от приближающегося диабета" и многое другое.. но, не повезло)) в этом плане, всё осталось на прежнем уровне и после ОП, и многое другое..)

    Спасибо. И Вам здоровья.
  13. Аватар для elenamelissa
    Интересно читать людей у которых уже опыт пару лет. Не болейте. Я сейчас в таком весе, в котором вы операцию делали и чувствую себя шикарно.
  14. Аватар для Аманда
    Сейчас состояние относительно хорошее, почти что "само прошло", ощущаю себя нормальным человеком, наконец-то).
    Очень за вас рада. Пусть всё плохое останется в прошлом. Вам тоже здоровья! Чувствовать себя нормальным человеком - это ценно. Пусть подольше сохранится и этот вес, и красота, и это состояние душевного равновесия.
  15. Аватар для oreanda
    вес прекрасный.рада,что еще снижается без усилий.удивляет.что многие шунтики,я в том числе,после операции испытывают тягу к сладкому,чего не было до операции
  16. Аватар для Тать-яна
    Девочки, спасибо за всё. Да, мы стали другие, слишком другие (впрочем, кто как), и физически и психологически, одним всё в плюс, другим - в минус, я рада за всех, кому повезло..
    Чуть позже напишу подробней, когда будут анализы, а пока что просто сил не особо есть в наличии)
  17. Аватар для Оксана Юрьевна
    Танюша вес шикарен!На фото выглядите королевой , а здоровье поправится , да мы другие стали после наших оп , ну вот анализы сдадите и можно год спать спокойно , а так у вас все нормально и ровно . Желаю вам скорейшего выздоровления .
  18. Аватар для АНА
    Буквально вчера вспоминала про вас и думала, куда вы так резко пропали?)) Оказывается, вот в чем дело...
    Татьяна, наверное в связи с этим нужно срочно сдать кровь на кальций, альбумин, вит Д и что там ещё? Вобщем, обследоваться хорошенько.
  19. Аватар для Тать-яна
    рост 168, вес максимальный был 92, обмороки и падения - скорее да, последствия ОП, по-крайней мере, раньше никогда ни разу не падала, даже во время беременностей, ни разу ничего такого не было, то ли демпинги так выражались, то ли депрессия, или то и другое вместе, теперь уже не разберёшь, главное, что теперь в этом плане всё относительно нормально.
    Спасибо за пожелания!)
  20. Аватар для Shagory
    А какой у вас рост и с какого веса "стартовали" если не секрет?
    Обмороки и павдения - это последствия операции?

    Здоровья вам!
Рейтинг@Mail.ru