Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65

Комментарии к дневнику

1. Аватар для Гита
    Я делала сначала абдомино и липосакцию. Очень пожалела,что не пошла сразу на операцию. Все 8 кг,которые удалили с живота за год "пришли" на руки и ноги.. Их жутко раздуло,изменило всю пропорциональную до этого фигуру.Все это хождение вокруг да около. И животный ужас я тоже переживала. И первый раз пошла к врачу в 11 году,а сделала только в 15.
    Обновлено 13.04.2016 в 00:52 Гита
  2. Аватар для Тать-яна
    bdavid, огромное спасибо за отклик!! очень приятно! даже не ожидала такой быстрой реакции, больше всего боялась увидеть -"комментарии - 0"..)

В том-то всё и дело - а как знать станет хуже или лучше, может и не станет, а вот время идёт, а если станет - то не будет ли уже поздно операцию делать, да и зачем потом уже - чай не девочка ведь (хотя ощущаю себя именно так)), и т.д. Как уловить эту "тонкую-невидимую нить" - когда поймёшь, что пора, а пора - уже поздно и не надо, ни к чему уже, да и какая уже потом будет разница..

А вот мой доктор очень любит Слив-2, говорит, что брату своему эту Оп даже сделал и он похудел на 30 кг, и похудел бы ещё больше, если бы придерживался правил питания, режима и пр. Про Слив 2 перечитала всё, но ведь есть же и хорошие результаты, и немало.

Но выбор всё равно трудно сделать!!..
    Обновлено 20.04.2016 в 10:23 Тать-яна
  3. Аватар для bdavid
    Вопросики вы ставите.... То что думаете долго, как раз хорошо. Правильно. Не просто всё в этом деле. Для себя вы должны понять следующее. В первую очередь это операция выбора. Не для красоты, не для мужиков, не для самооценки-- это вторично. Это операция, когда понимаешь, надо что-то делать, иначе всё. Дальше значительное ухудшение жизни, инвалидность, не возможность вести привычный образ существования. В этом случае операция необходимость. Вот здесь радуешься любым сброшенным кг, улучшениям анализов, возможностью свободно гулять, а не плакать. что не достиг идеального веса.
    И СЛИВ 2 не делайте, врачи писали же здесь, почему они прекратили её делать...
Рейтинг@Mail.ru