Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Элис
    Татьяна))))) ну уже хватит терзаться сомнениями!!!! Все будет
    у вас хорошо!!!!!!!!! Уже бы за такое время 30 кг потеряли))))))
    Тут есть на форуме одна дама Валентина))))) ни чего личного
    конечно))))) ну она такая нуда-зануда, прости меня Господи))))))
    И не в обиду ей будет это написано!!!!! Есть лишний жир, лишний вес
    значит здравствуй СД2 и все вытекающие от лишнего жира
    будь ему не ладно))))))
    Уже решились, уже делаете)))))
  2. Аватар для Светлуна
    Поход к эндокринолог - это стандартный перечень рекомендованных препаратов, который я описала выше. Я очень многих эндокринологов посещала, в том числе и одного, кто диссертацию по похудению защитил)
    Глюкофаж спасает мир! Его даже маленьким детям назначают. Малышева говорит, что он продлевает жизнь.
    Я какое-то время боялась, не принимала по вечерам (не ела много вечером),но потом эндокринолог сказала: "Вы потеряли 2 года".
  3. Аватар для Светлуна
    Татьяна, в любом случае предоперационные обследования включают консультацию эндокринолога.
    Я вот уже месяц по врачам хожу, рада, что хоть активно никто не отговаривает и не пугает, но поддержал только один врач УЗИ.
    Я за 2,5 месяца изучения сайта похудела с 129до 122. Первый порыв у меня был попробовать питаться так, как я буду питаться после операции. Купила всякого детского питания, кушала по 100 г мясных пюре через 3 часа, не запивала, набирала по 1000-1200 ккал в день (меньше не могла, хоть и хотела по 600-700). В те дни, которые смогла выдержать такой режим, в те вес и ушёл. Понимаю, что это очень сложно, но операция вроде и предназначена в конечном итоге для того, чтобы так питаться длительный период времени. Ну, попробуйте . Если сможете так питаться 1-2 месяца, то перация может Вам и не нужна.
    Но я прошу прощения за мои "умные советы" - я только готовлюсь к операции, может, говорю глупости.
  4. Аватар для Тать-яна
    Спасибо, уважаемые, что не оставили без внимания мой вопрос. Конечно же, к врачу пойду, просто у нас такие врачи...., точнее такое отношение к пациентам..(( мягко говоря, оставляет желать лучшего, в тему особо не вникают, всем бы поскорее, что-нибудь назначить, лишь бы ты поскорее ушёл из кабинета..( Найти "своего" врача - это очень не просто. Вот и пытаюсь собрать общее мнение.
    Может мне сразу к хирургу??)) Так ух точно похудеется..) Думала за лето как-то сама похудею, ан нет..( вроде жара, фрукты-овощи, но не похудела, 2-3 кг - туда-сюда гуляют и всё. Возможной операции уже не боюсь, больше всего волнует наличие демпинга, падать в обмороки потом где-то не хочется...(
    Вот сейчас пойдёшь к эндокринологу на консультацию, посоветуешься насчёт операции, и тут начнётся!) .."станешь инвалидом" и т.д...
    Но, конечно же, схожу.
  5. Аватар для Eva-Eva
    Ужин накануне никак не должен влиять на утренние анализы. Сахар "погашается" за два часа.
    Как похудеете, все должно нормализоваться
  6. Аватар для bdavid
    Идите к врачу. но повышенный вес могут привести к диабету 2 типа. Травками можно. Но сиофор лучше. Идите лучше к врачу.
  7. Аватар для Светлуна
    Конечно, надо просто к эндокринологу.
    Предположу, что назначат Глюкофаж для снижения веса.
    Так было и есть у меня и всех моих подруг.назначают именно для снижения веса, независимо от наличия диабета.
    Возможно, новый препарат Виктозу порекомендуют- это я так и не попробовала.
    Ну, могут ещё редуксин или ксеникал.
    Других вроде препаратов вообще не существует, по крайней мере у нас.
    Я не советую ничего, подчеркну, просто предположила. Я не врач, я просто все это уже проходила много раз.
  8. Аватар для solga
    Идите к врачу. А то сейчас насоветуют))
  9. Аватар для Светлуна
    Татьяна, и что решили?
  10. Аватар для Тать-яна
    Милая Маляр, спасибо Вам, да всё правильно. К ОП я созрела и морально и материально готова, но ещё подкоплю чуток, подзаработаю т.к. после ОП и всех проплат остаюсь "без копейки за душой", а так нельзя, мало ли "вдруг что" и неизвестно когда смогу работать, у всех же всё по разному. Писала выше, помогать мне некому, и помимо того на моей шее пока что ещё 2 студента - дочь и сын.

    Но скоро всё свершиться!)
    Обновлено 20.04.2016 в 10:17 Тать-яна
  11. Аватар для Maler
    Татьян,а я вот думала всего пару месяцев,просто я более решительна в этом плане,если,что задумаю обязательно воплощаю ,хотя все родственники меня отговаривали и пугвли страшилками типа буду с трубкой ходить и тд и тп,но постоянные боли в коленях и в спине грыжа мучила ужасно,работа у меня не сидячая,в строительстве работаю и приходится лазить по лесам и крышам ,сейчас порхаю и не замечаю усталости,да за это время было много не удобств и с бд и с изжогой,но я ни на минуту не сомневалась в правильности своего выбора и вам желаю быстрее придти к решению ,затягивать не стоит .
  12. Аватар для Тать-яна
    Эмилия, большое спасибо! Наконец-то я с Вашей помощью разобралась)) всех одобрила!!

    Всем ещё раз огромное спасибо за участие в беседе со мной!)
  13. Аватар для Эмилия69
    Татьяна,рядом с зеленым человечком,на зеленой полосе,находится квадратик,там ставим галочку.А потом , в самом низу[IMG][/IMG],подо всеми комментариями,рядом с полем,где можно написать свой коммент,нажимаем на галочку и ищем - одобрить комментарии.Нажимаем на эту строчку,а потом на рядом расположенную "ок". И все,коммент одобрен.
  14. Аватар для Тать-яна
    Эмилия, я удалила по Вашей просьбе, у меня появились зелёные человечки))) но не возле всех комментариев, а кое-где!! Прямо пришествие инопланетян маленьких, зелёненьких)). Красный крестик на рту)), а как их одобрять?? нажимаю на человечка, но ничего не происходит!! Я, оказывается тут много кого не одобрила), не знала об этом. как их одобрять-то?
    Аж неудобно перед людьми, которые мне писали, а я, оказывается, не одобрила!
  15. Аватар для Тать-яна
    Эмилия, я удалила свой последний пост - слишком много написала личного, а кому оно надо?/ Я вообще никого не одобряю, никого не запрещаю, поставила функцию, "писать всем, даже игнор", для меня нет постов неприятных или игнорируемых мною, я не знаю, что Вы видите, я тоже не вижу половину постов адресованных мне, пока не зарегистрируюсь. Так что, я Вас не "не одобряла", япросто не делала вообще ничего, это всё сложности форума. Я вот тоже пишу многим девушкам комменты, но их не вижу, либо их нет или это технические проблемы.

    Я Ваши коментарии, Эмилия, вижу очень хорошо, но не вижу смысла их удалять, плохого там ничего нет. Но, если Вы настаиваете и хотите, я сделаю это. Ещё лучше, напмшите мне на почту brusnikatanya@yandex.ru, если Вы и сейчас не видите моё сообщение. Как их там одобрять или нет - яне знаю.
  16. Аватар для Эмилия69
    Тать-яна,а что же вы удалили свой последний ответ? Тогда уж и мои ответы удаляйте тоже.Я ,к моему большому сожалению,сама не могу это сделать,так как вы не одобрили мои комменты.
  17. Аватар для denim
    уверена, если все таки решитесь и сделаете операцию-через полгода будете жалеть только обо одном-что потеряли столько времени и не сделали это раньше
  18. Аватар для Ком
    Об операции я знала уже год,соседка сделала,была 130 стала 90 и довольна.Но я думала что справлюсь сама,когда то делала абдоминопластику,продержалась 4 года,а потом опять почти тот же живот.Накупила Гербалайфа со скидкой 35% на 24 тысячи,когда то уже на нем худела,а в этот раз вес уходил плохо,сбилась с Гербалайфа половина и сейчас лежит,а вес увеличивается,и тут приехала дама с которой мы когда то работали,когда я ее увидела,я поняла,что меня ожидает,у нас похожи фигуры -яблоко.Это второй подбородок лежит на груди,грудь на животе все это на тонких ножках,на которые ей надо делать операции так как кости веса не держать,ушла я от нее офигевшая.Через месяц я пошла на ОП.сЛАвА БОГУ НЕ ЖАЛЕЮ,СПАСИБО ДОКТОРАМ!!!Так,что выбор состоится и у вас,какой не знает никто,каждый идет к выбору своей тропой.Что бы вы не решили,успехов вам в достижении желаемого веса.
  19. Аватар для Тать-яна
    black_widow, спасибо, это вселяет надежды...) удачного удержания веса и весеннего настроения!!)
  20. Аватар для Тать-яна
    Tatia, милая, извините, я не знала Вашей истории, и никого обижать и не собиралась!! Ни в коем случае!! Наоборот, пыталась в качестве благодарности за уделённое внимание и потраченное время ответить всем, но, видимо, я слова не так подбираю..( Вобщем, "хотела как лучше, а вышло как всегда". Буду стараться выражать свои мысли как-то иначе... И вообще, МЫ ТУТ НЕ ДЛЯ ТОГО ОБЩАЕМСЯ, ЧТОБЫ ОБИЖАТЬ ДРУГ ДРУГА, А ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ НАЙТИ ОТВЕТЫ НА СВОИ ВПРОСЫ, ПОЧУСТВОВАВАТЬ ПОДДЕРЖКУ, КОТОРУЮ НЕ ПОЛУЧИМ "В МИРУ").. узнать новое и тттт...

    Saga, спасибо, знать бы ещё какой он правильный, выбор..
Рейтинг@Mail.ru