Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

lusy

  1. Фото в альбоме

    5 с половиной месяцев - 30 кг
    Категории
    Без категории
  2. -30 кг 5,5 месяцев

    Привет всем, мои дорогие.
    Пропустила отчет на 5 месяцев, зато цифру -30 я уж точно не смогла пропустить. У меня все хорошо, уже определилась с престрастиями в еде. Ем я конечно очень мало, насильно можно сказать. Активность и слабость приходят по очереди. Отношение к еде поменялось кардинально. Воду пью. Волосы пипец лезут, все вещи недавно купленные уже подвисают. Короче я счастлива.
    Категории
    Без категории
  3. 5 месяцев Слив

    Привет всем. Ну вот и пролетели 5 месяцев с момента операции. Сброс за 5й месяц 4 кг, общий сброс за пять месяцев 29 кг, скоро юбилей.
    Конечно я даже себе представить не могла, что такое возможно за 5 месяцев, как же замечательно, ни одна диета, ничего не могло мне помочь настолько эффективно. Заметила тенденцию, что претензий к себе все больше, придирки разные, кажусь себе толстой, хотя еще осенью, даже вообразить не могла, что буду такой наглой.
    Размер 48 российский, хочется конечно ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru