Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для А.И.
    Молодец. Очень хорошо когда понимаешь свой организм и он тебе на это отвечает отвесиками
  2. Аватар для Anuta
    Здорово,всего 5 месяцев и такой результат! Умница-красавица!!!
  3. Аватар для murchik
    Хороший результат... Насчет волос..никто не избежал этого..эх...
    А так,поздравляю! Желаю дойти до цели))
  4. Аватар для Baghira
    Люси ты умничка...Очень хороший результат....Так держать!
  5. Аватар для Лесная Фея
    Хороший отвес... а мы с вами в один день оперировались.
  6. Аватар для lusy
    Конечно понятно, что расплата за сброшенные кг - это волосы, кожа и т.п., но так хочется верить, что после стабилизации хотя бы половина волос вернется, ну конечно бездействовать никак нельзя.
  7. Аватар для lusy
    Спасибо за коментарии конечно, по анализам недостатка витамина Б не обнаружено, питание, конечно скудновато, но я парикмахер и через мои руки проходит много клиентов, скажу Вам девочки, что этот шампунь творит чудеса посмотрите отзывы марка "Lebel" Cool orange это японская марка, очень хорошая, если бы не вела клиентов годами не поверила бы.
  8. Аватар для rorri
    дай погундеть то))))))
    ну там я самая умная и все такое.. корону только с ушей сниму, прилипает и водить мешает)))
  9. Аватар для Чижик
    Ань, это бесполезно, не поможет)))))
  10. Аватар для rorri
    волосы лезут от скудного питания и недостатка витамина Б и прочих.. шампунь поможет сделать остатки блестящими не более того..

    не знаю может это где то в банере вывесить? что волосы=питание, нет питания нет волос..
  11. Аватар для Чижик
    Волосам помогут витамины и время))))
  12. Аватар для rorri
    удиветельное рядом)
  13. Аватар для Чижик
    Ух эти кубанские казачки! То ли еще будет! Ай молодца!
  14. Аватар для Инга1970
    Даже не верится, что такое возможно. Два разных человека!!!)))
  15. Аватар для nur
    на первой фото какая-то ТЁТЯ.а на второй красивая молоденькая девушка.умница!!!!! по хорошему завидую.;-)
  16. Аватар для Avrora
    Будем все лысые но худые!!)) ничего, говорят это воеменно, вырастут у нас еще копны новых густых и обалденных волос) а отвесик отличный!!! Поздравляю :**
  17. Аватар для murchik
    У меня тоже волосопад.. Переживаю.. Но знаю, что временно.. И поэтому жду)))
    А пока планирую ампулы купить, подпитать волосики...)
  18. Аватар для Allaalla
    Люси,умничка,не торопись-нам всем хочется побыстрее скинуть лишнее и из куколки превратиться в бабочку,но всему своё время,пусть кожа успевает... а я никому особо не распространяюсь про оп,как говорится-не делай добра,не получишь...)))
  19. Аватар для Yolik
    Спасибо) Волосопад никак не лечу. Просто причитаю и жду, когда он закончится. Ну разве что maxi hair витамины пью, когда вспомню.
  20. Аватар для lusy
    Yolik, спасибо за понимание. Наблюдаю за твоим похудением, ты молодец. Расскажи как лечишь волосопад?
Рейтинг@Mail.ru