Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Ladusya
    А вообще, этож отлично, когда себя ублажаешь всякими штуками приятными ( ну зубы не сильно приятно, это да)))
    Зубы, правда, не сильно приятно. Даже совсем не приятно, хотя и не больно (я имею ввиду имплантацию), но очень-очень важно. Я много лет не жевала на одной стороне, и после ОП совсем не могла следовать совету тщательно и по долгу все пережевывать. Теперь - совсем другое дело! А уж про эстетику и не говорю.
  2. Аватар для Ladusya
    Я всех специалистов прошла до оп.
    А зубы тоже собираюсь делать через пару месяцев, у меня прям мания, жду не дождусь. Но я не лечить, а виниры ставить. Мне всю челюсть раздолбают, я уже была на приеме, знаю, что меня ждет.
    Согласна, что похудев начинаем себя любить больше итд, но вместе с этим у меня случилась эпическая вечеринка тараканов в голове. В этом месяце полезло такое, что я просто в шоке.
    Перед ОП я тоже всех врачей проходила, но только с целью получить заключение, что ОП не противопоказана. А вот после ОП пошла по-честному, понять, что и как в организме работает и что нужно подлечить. А что за тараканы резвятся? Дустом их!
  3. Аватар для Baut
    Йол, а что полезло, расскажи, жуть как любопытно))))

    Не знаю, девочки, у меня после операции никаких загонов не было. Может это потому, что в голове я всегда худая была))))))
    А вообще, этож отлично, когда себя ублажаешь всякими штуками приятными ( ну зубы не сильно приятно, это да)))
  4. Аватар для Yolik
    Я всех специалистов прошла до оп.
    А зубы тоже собираюсь делать через пару месяцев, у меня прям мания, жду не дождусь. Но я не лечить, а виниры ставить. Мне всю челюсть раздолбают, я уже была на приеме, знаю, что меня ждет.
    Согласна, что похудев начинаем себя любить больше итд, но вместе с этим у меня случилась эпическая вечеринка тараканов в голове. В этом месяце полезло такое, что я просто в шоке.
  5. Аватар для Эльзара
    у всех видимо бпшистиков по разному ) у меня вообще 1 раз стул строго утром в одно время )) а питание действительно комфортное, но с другой стороны это и не очень хорошо )) можно и поменьше бы кушать )))))
  6. Аватар для IrInKa
    КоМар какие то вы ужасы рассказываете понос 8 раз брррр у меня БПШ и с такими ужасами не сталкивалась 2 раза в день утром и вечером и не понос прошу прощения уж. И жеской и строгой диеты у меня не было ела что хотела... не пугайте людей!!!
    Отчет чудесный на позитиве!!! Так держать!
  7. Аватар для Ladusya
    Ladusya, я думаю что вы не только достигнете, но и легко перешагнете поставленную первоначальную цель. Удачи и спасибо за отчет
    Спасибо большое, верю и работаю над этим. Где-то уже писала, что первоначальную цель корректирую до 75. Но, если честно, не знаю, правильно ли вот так кардинально меняться в 50 лет. Но это все умозрительные размышления, поживем увидим и я обязательно напишу об этом отчет
  8. Аватар для КоМар
    только БПШ позволяет есть неограниченно и без запретов и при этом худеть.

    При БПШ та же картина. Само по себе не худеется. Вернее было, в первые два-три месяца, пока был понос раз по 8-9 в день. Но как только понос прошел, чтобы худеть приходится себя жестко ограничивать. В противном случае вес просто стоит сколь угодно долго. Единственное отличие от дооперационного периода - динамика сброса веса. Если раньше после праздничного стола, что бы вернуться в норму приходилось неделю голодать, то сейчас в норму приходишь за пару дней.
  9. Аватар для Juliashka
    Ladusya, я дкмаю что вы не только достигете, но и легко перешагнете поставленную первоначальную цель. Удачи и спасибо за отчет
  10. Аватар для Ladusya
    5 мес еще самое начало ждем отчетов про новые отвесы
    Ой, спасибо на добром слове. А мне все кажется, что совсем скоро этот замечательный период отвесов кончится и я буду вспоминать его с упоением. Здорово, если он продлится еще хотя бы месяца четыре.
  11. Аватар для Baut
    здоровский, позитивный отчет! 5 мес еще самое начало ждем отчетов про новые отвесы , кучу комплиментов, урожай на даче)
  12. Аватар для Пандалена
    я так вчера имела встречу со своим бывшим возлюбленным.. не виделись 7 лет.. когда расставались, я весила 105 кг.. а вот когда встретились - 71.. Какие у него были глаза.. я ушла, а он долго мне смотрел вслед.... приятно..
  13. Аватар для Чижик
    Ага, это что б на вашем стройном фоне не сильно выделяться! Знаем мы такие советы)
  14. Аватар для Ladusya
    Толи еще будет Следующая фаза , когда все знакомые начинают тебя хором уговаривать перестать худетьТипа очень переживают за тебя
    Пока советуют перестать худеть только пышнотелые знакомые. Аргументы стандартные: вредно для здоровья, после 50 вообще нельзя и т.д. А, если по чесноку, мне кажется, что я для них как немой укор, поэтому и такая реакция. Справедливости ради скажу, что и моя позиция не совсем честная: для всех на свете, кроме вас, мои дорогие, я худею потому, что строго себя контролирую (что правда, но только отчасти). Никто, кроме дочки, про оп не знает.
  15. Аватар для Эмми
    Толи еще будет Следующая фаза , когда все знакомые начинают тебя хором уговаривать перестать худетьТипа очень переживают за тебя
  16. Аватар для Ladusya
    вот они приятные приятности )
    Ну, да, было приятненько, не скрою. Хотя ужасть, как хочется, быстрее добраться до того времени, когда мой схуднувший вид никого уже удивлять не будет, народ забудет про меня-толстую и перестанет даже заморачиваться на эту тему.
  17. Аватар для Фроська
    вот они приятные приятности ) и сколько ещё таких милых встреч будет - ууууууууууу ))))))))
  18. Аватар для Ametist
    да,сушки и мороженко,такая мелочь на самом деле,я вот сегодня так начал день хорошо,кусок курочки,яичко,попал на день рождения и пирог пошёл и торт и очень много,а вприкуску полетели 4 конфетки,так это не считаю что пролетело сыр грамм 50,6 тефтелей вкуснючих ,курица в сметане,а редиски съел пол кило точно,не могу ничего поделать ,так тянет на редиску,аж страх,утешаю себя что от нервов всё это,поговорили насчёт войны нашей в украине и пошёл жор сразу
    Обновлено 06.05.2014 в 17:14 Ametist
  19. Аватар для fyyfka
    Меньше знаешь-крепче спишь))) Вот воду заставить себя выпить-это трудно)), а заглотить сухари с печеньем в немеренном количестве-это запросто))) В общем лучше не знать те продукты, которые пролетают со свистом))
  20. Аватар для Ladusya
    сушки, печенюшки и подобные хрюшки очень даже проходят, без всяких там "вставаний колом", в отличии от хорошей и правильной еды типа мяса
    ну чтож, это просто опыт))
    Вот уж не думала, что на пятом месяце после ОП случится у меня столь важное откровение. Я ведь совсем не сладкоежка и мимо печенюшек, тортиков и конфеток прохожу мимо не оглядываясь. А вот эта простая, чуть солоноватая сушка меня сгубила. Ну и мороженка... Это единственная сладость, которую я любила всегда.
    Ну, что ж... Предупрежден, значит вооружен.
Рейтинг@Mail.ru