Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Фроська
    я думаю, что вы спокойно до 65 дойдёте. вне зависимости от цели ) так что смиритесь хих
  2. Аватар для fyyfka
    По поводу отношения к еде и психологии та же история, вот только темпы сброса у меня хуже.
    А весить 81 кг через полгода от веса 121 - это как заново родиться!
    Поздравляю и дальнейших успехов!
  3. Аватар для Ladusya
    не ропщешь (можно на ты?), а кокетничаешь
    Не, сегодня не кокетничаю. Этим я занималась на прошлой неделе в день рожденья. Надела новый, купленный специально для этого дня костюмчик, и купалась не только в поздравлениях но и в комплементах. Ну и кокетничала понемножку. Давно забытое чувство.
    А минорю я сегодня вовсе нЕ из-за цифр отвеса, а из-за того, что операция не изменила моего отношения к еде. Я по-прежнему использую ее для борьбы со стрессом или бездельем. Причем ведь нет,нет, совсем нет голода, а есть какое-то первобытное желание жевать. Ненавижу себя за это...
    На "ты" , конечно, можно. И нужно
  4. Аватар для Фроська
    не ропщешь (можно на ты?), а кокетничаешь )
    ну и совсем уж нелогично смотреть на других с разными исходными данными (и возраст, и вес. и рост)
    всё ж замечательно! эти замашки жадного раджи из золотой антилопы лучше не приобретать.
    я вот заимела их и теперь мне моё "а мне всё мало" покою не даёт. )))))))
    у нас похожее отношение к контролю и т.д., так что будем вместе бороться )
  5. Аватар для Ladusya
    Я совсем не ропщу. Просто вижу гораздо большие отвесы, правда с больших стартовых цифр. Мои 40 не за полгода, а за восемь месяцев, тк первые 10 кг ушли до операции. В любом случае мои результаты меня радуют и если из моего сообщения складывается другое впечатление, то значит я нЕ совсем правильно расставила акценты в своем отчете. В моем нынешнем весе просто грешно быть недовольной.
  6. Аватар для Baut
    за пол года 40 кг это очень даже отвес, зря вы ропщете
  7. Аватар для milashka3578
    Отличный отвес ,совсем не маленький для полгода.
  8. Аватар для Juli
    Ох, тяжело нам, едазависимым Спасибо за отчет. Несмотря на все трудности Вы сбросили огромное количество килограммо, и, уверена, сбросите еще. Как с дачным и выходным обжираловом бороться-не знаю, возможно стоит считать калории и в эти дни. Еще. Посмотрите диету Дюкана, там десертов и жратвы вкусной много, мне помогает. Поздравляю Вас с полугодовым юбилеем!
  9. Аватар для Фроська
    сколько же у меня привесов в 1-3 кг было за этот год... и ничё...
    ну поела вкусняшек, ну и что? ну не будешь же ты так каждый день хомячить.
    если бы можно было бы мозги поменять, то и бариатрия не нужна была. так что смирись, что такое периодически будет повторяться. главное понимать, что это исключение, а не правило. а баловать себя надо. имхо.
  10. Аватар для IrInKa
    ну тут не раз говорили что голову надо оперировать... мозг)) но все равно съедаешь меньше чем до операции. У меня везде по квартире разложены овощи и фрукты... чтоб не лопать сладкое например, если делаю бутерброды то хлеб меняю на лаваш и туда по большей части кладу овощи и сыр и чуточку вечинки для вкуса... тот же бутер но менее калорийный
  11. Аватар для Ladusya
    Я не столько из-за привеса расстроилась, сколько из-за этого безудержного желания жевать, которое меня посещает в бездельные дни (не только на даче, но и дома в выходные). В эти дни я не пишу дневники калорийности. Может, все-таки нужно? Для острастки: как вылетишь за 1500, испугаешься и прекратишь жевать? И ведь, что пугает: ем без всякого чувства голода, просто так, чтобы себя развлечь. Это ведь и была наша главная психологическая проблема. Получается, что она-то никуда и не ушла...
  12. Аватар для IrInKa
    ну на природе всегда аппетит хороший и я лично на даче питаюсь овощами и МНОГО пью причем все вода, соки, квас, алкоголь... и шашалык вечером... но вес как набегает так в течении 2 дней и убегает... чаще да вода застаивается.
  13. Аватар для Juli
    Да вода это, вода, не расстраивайтесь!
  14. Аватар для fyyfka
    По одним магазинам ходим))) только у меня 93 кг и 14-16-18 размер в MS))) но обновки всегда приятно))) а когда я влезла в джинсы 14 размера так совсем хорошо стало))) и шаровары на днях прикупила не потомучто только они и налезают, а потомучто они свободно на мне сидят)))
  15. Аватар для Yolik
    Я спустила на шмотки такую тонну денег, что страшно даже думать. Целыми днями готова шариться по магазинам. Выхожу "за хлебушком" - возвращаюсь с юбкой!)) А ведь раньше на меня даже в магазине для толстяков вещей не находилось!!! Я носила пуховик 70 размера, реально.
    Это такое счастье! Поздравляю)
  16. Аватар для Ladusya
    Ладусечка, то ли еще будет!)
    Вот уж даже не знаю, что еще будет. Догадываюсь, что как только станет свободней с деньгами, начну, как IrInka спускать их на шмотки. Возраст, увы, уже не очень, а если бы скинуть лет 15, то ударилась бы в романы и романчики разной степени тяжести. Увлечение пластикой мне не грозит, т.к. имею склонность кожи к келоидам. У меня больше фантазии не хватает. Чижик, какие еще варианты?
  17. Аватар для Baut
    И вам спасибо, что поделились! Очень радостно читать такие отчеты
  18. Аватар для IrInKa
    Ой как я тебя понимаю, я сама когда стала покупать не то что налазит а нравиться у меня сорвало крышу я стала ужасным шопоголиком, но слава богу сейчас это утихло и уже шмотки покупаю если надо и очень долго выбираю и примеряю.
  19. Аватар для Чижик
    Ладусечка, то ли еще будет!)
  20. Аватар для Yolik
    Света, я это даже описать не могу, это просто какой-то п***ц у меня других слов нет. У меня даже похудение отошло на второй план. В голове я тоже была худая! И даже снилась себе всегда худой! Но переклин пошел конкретный. Если в кратце, выяснилось, что я пытаюсь что-то доказать людям из прошлого, заморачиваюсь на этом, занимаюсь позерством и меня ломает из-за того, что всё не так как представлялось в моей голове. Но всё это собрать в кучу удалось только на днях, путем долгой беседы и анализа с подружкой. А до этого меня просто одолевало чувство пустоты и что во мне что-то сломалось и я не могу быть собой и вообще непонятно, кто я, что я и куда поехали.

    Я враче прошла, офигела, решила делать оп)
    С зубами - я вылечила несколько лет назад 13 зубов. Побежала к дохтору, когда от одного зуба остался только корень. Мне лечили, драли нервы, в одном зубе меня лекарство 10 раз. Все зубы спасли, хотя не обещали. Зато теперь стоматолог - самый нестрашный врач)
Рейтинг@Mail.ru