Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Казяффка
    Подскажите пожалуйста где искать альбом)?
  2. Аватар для Казяффка
    Спасибо большое, посмотрю).
  3. Аватар для Ladusya
    Понятно, спасибо за разъяснение, моему сливу всего 6 дней-не успела еще освоится на форуме)
    Я добавила вас в друзья, заглядывайте в альбом. Буду рада. И с переправой вас!
  4. Аватар для Казяффка
    ПОнятно, спасибо за разъяснение, моему сливу всего 6 дней-не успела еще освоится на форуме)
  5. Аватар для Ladusya
    Все правильно, доступ к этому альбому только друзьям. Всем, кто активен на форуме и в дневниках, я даю к нему доступ с удовольствием. Спасибо всем, кто ко мне постучался. Тем, кто неактивен на форуме, - увы, нет. Надеюсь на понимание.
    Обновлено 14.07.2014 в 16:10 Ladusya
  6. Аватар для Solek
    Если автор ставит пометку- для всех, то его могут смотреть все зарегистрированные на форуме пользователи. Если ставит - только для друзей, соответственно смотреть могут только друзья
  7. Аватар для Казяффка
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста-многие пишут что выложили фото в альбом.. этот альбом он закрытый? (почему то не могу нигде найти)).
  8. Аватар для Ladusya
    Но, должна заметить, и в весе Вы были очень приятной полноты женщиной.
    Нет, мне полнота никогда не нравилась, а уж, когда, она стала влиять на здоровье, я и вовсе ее возненавидела. Не сравнить мое сегодняшнее состояние, самочувствие,уверенность в себе и то, как я себя ощущала в прошлом году.
  9. Аватар для Juli
    Умница, очень большая разница! Но, должна заметить, и в весе Вы были очень приятной полноты женщиной.
  10. Аватар для Ladusya
    Непрочитано
    Аватар для Solek
    Не вижу фотки((
    Странно, я вас добавила в друзья, все д.б. видно. Даже не знаю, что сделать?
  11. Аватар для Solek
    Не вижу фотки((
  12. Аватар для Ladusya
    Спасибо большое. Написала вам в коментах, но я еще неважнецки управляюсь с альбомом, поэтому отвечу здесь тоже. Мне очень приятна ваша оценка, потому что просто люди с улицы не знают, что стоит за таким результатом.
  13. Аватар для dia
    посмотрела фотки - отпад. что было и какая вы стали!!!!
    прекрасно выглядите. у вас шикарные результаты! очень рада за вас!
  14. Аватар для Ladusya
    Главное не сходить с намеченного пути и в будни не расслабляться
    Золотые слова. Повторяю их, как заклинание. А с выходными зажорами бороться перестаю. И перестаю по их поводу напрягаться.
  15. Аватар для Anneti
    Вот у меня все точно так же и уже очень давно. И ничего знаете ли, за пол года ничего не набрала, хотя привесы по пн вижу регулярно. Главное не сходить с намеченного пути и в будни не расслабляться. За две недели отпуска кстати, я так же набрала всего 2 кг, которые благополучно покинули меня в первую же рабочую неделю. Ничего страшного, но контролировать все равно надо.
  16. Аватар для Ladusya
    Фрось, ваш путь, скорее всего, более правильный, потому что с моими 800 кк будет не просто найти беспривесный баланс. Но так хотелось похудеть побыстрее и давался такой режим питания без проблем (выходные, конечно, выбивают). Так что впереди все самое сложное.
  17. Аватар для Фроська
    ну если так. то да... я сознательно со второго месяца после оп держалась в коридоре 1000-1200 ккал именно потому, что всю жизнь меньше чем на 1000 не смогла б. )))
  18. Аватар для Ladusya
    Сгущенка не потребуется. Я как только по выходным чуток отпускаю свой жесткий контроль, тут же привес. Так что, в 75 начну искать тот калораж, при котором вес не будет падать и не будет расти. Думаю, удерживать эту калорийность и будет самым сложным, потому что, живя на 800 кк полгода, я все время знала, что это все-таки временная история.
  19. Аватар для Фроська
    а как тут можно планировать? начнёте сгущёнку пить, чтоб дальше сброс не шёл?
  20. Аватар для Ladusya
    Фросечка, спасибо, конечно. Вы может сочтете, что я выпендриваюсь, но в шестидесятые я не планирую. Мне уже 51 и в таком возрасте в девичий калибр перебераться не хотелось бы. А вот удержаться в семидесятых - совсем скоро станет моим новым вызовом.
Рейтинг@Mail.ru