Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Майя
    Катюш, так мы же обжоры как были так и остались
    7 лет назад было написано на этом форуме, что "операция сделана на желудке, а не на мозге и помочь может только лоботомия" (с)
    Сейчас тоже пишут никак не перепишут, одно и то же мусолят и приписывают себе "открытие Америки" )))))
  2. Аватар для
    Девчат, а про жрачку даже поговорить здорово. Правда ж?
    Угу )) хоть поговорить до сыта )))
    Говорю же, не на том форуме уже тусим.)
    Этот форум для тех кто "ем всё и худею".)
    Эх.
  3. Аватар для Ladusya
    Девчат, а про жрачку даже поговорить здорово. Правда ж?
  4. Аватар для Майя
    Непрочитано
    Аватар для Ladusya
    Май, читала тебя и вспомнила из своей любимой киношки "о чем говорят мужчины": "- нам из меню эту и эту страницу, все, кроме мозгов"

    Даааа!!!!!))))))
  5. Аватар для
    Вот тоже прикол!
    В кафешке прям так хорошо наедаешься. Ппям порция лагмана доесть нельзя, ну чак-чак весь день с чаем и то демпинг ловишь.
    А дома! Ну куда оно все лезет только ?))
  6. Аватар для Ladusya
    Май, читала тебя и вспомнила из своей любимой киношки "о чем говорят мужчины": "- нам из меню эту и эту страницу, все, кроме мозгов"
  7. Аватар для Майя
    Недавно были в едальне. Три бариатрика.
    Заказали порцию вареников с картошкой и грибами -200 гр
    Порцию сибирских пельменией-200 гр
    Порция гренок с чесноком -130 гр
    2 сметаны по 50 гр
    Порция кабачковых оладий (не знаю как правильно писать)- 200 гр.
    2 каппучино
    1 кисель
    1 морс
    1 мороженое - 2 шарика
    Сидели 3 часа.
    Та кто больше всех "орала" что большие порции, смогла съесть 2 оладьи и 2 вареника, выпила морс и съела мороженое, потом просто отвалилась
    Я съела много больше (не оладьи, а вареники и гренки и пельмени и кисель и кофе), правда потом блевала долго и муторно. Но я затянута в компру жесткую после абдомино
    Ну и третья слегка мне помогала.

    Я давно просекла, кто говорит что мало ест, ест абсолютно нормально (для бариатрика), кто говорит что много, ест абсолютно нормально (для бариатрика)
    Просто понятие "много" и "мало" у каждого свои.
    Раньше я на общие встречи ходила и всегда смотрела кто как ест, ибо постоянно сравниваю со своим объемом, а не считаю куски.
    Отсюда и неверие.
    А так, да. Я раньше тоже не жрала при людях, я ела и очень мало. А дома отрывалась по полной. Никто же не видит.
    Обновлено 03.08.2015 в 22:42 Майя
  8. Аватар для
    А я ем раз 10 точно ))
    И в какой-то момент вижу, что калорий не добираю, а есть уже просто не могуууууууу.))
    Жую арахис.)
    Недавно слопала шоколадный батончик бабаевский, как мне было плохо!)))
  9. Аватар для Ladusya
    А я люблю припущенную капусту с яйцами (только чтоб желтки были). Получается, как начинка от пирогов с капустой. И никаких газов.
    Мне идея есть часто по чуть-чуть нравится, но не совсем. В целом я этот принцип сама все время декларирую и ем раз 6-7 в день, грамм по 100-120 (стараюсь во всяком случае). Но, если есть так, как ты, Тах , пишешь: пожевал чуток, перерывчик и дальше опять, так это точь в точь, как я в выходные: рот почти не закрывается и прерывов между едой почти нет. Мне так не подходит, при таком режиме я съем не просто много, а очень-очень много.
  10. Аватар для Майя
    Дело даже не в газообразовании а на выходе этого газообразования запахе)))))
    Все себя ограничивают, и не верю я про небольшие объемы.
  11. Аватар для
    Ну, серьезно ага.
    Я как-то не думала про газообразование, я просто не ожидала, что с ее небольшим объемом желудка , тоже приходиться ограничивать себя.
  12. Аватар для Майя
    Рорри сняла не так давно видео очередное, но не выложила на форум, а я его посмотрела.
    Чему удивилась, так это тому, что она там показала как кушает во время пмс-ного жора!
    Отваривает капусту, смешивает с яйцами и жует весь день.
    Ты серьезно, Таха? Или это просто к слову пришлось?
    Просто если это правда, это ппц полный!!!!
    Это наверно надо вагон освежителя воздуха от такого аромата.... Представляю себе газовые атаки))))
  13. Аватар для Майя
    Катюш, на самом деле, это возможно период такой.
    У меня бывает по месяцу, иногда по два, что рот не закрывается. Вот было недавно, жаловалась Оле. Стояли в метро, она звездюлей напихала, пнула хорошо, я огрызнулась хорошо (вообще нас с ней послушать, можно не понять ) , но ты знаешь, Катюш, сработало! Поворчали, наговорили всего, чего интеллегентным людям лучше и не слышать никогда и поехали по домам.
    Уже больше месяца моя *опа в моих руках. Нормально!
  14. Аватар для Ladusya
    Вот, вот. Причем беда подкралась как-то незаметно:вчера еще удавчик был со мной, а сегодня испарился ...
  15. Аватар для
    Ну вот я сейчас вышла на 1300 кал и сама не пойму как умудрялась наедаться 700 ккал еще совсем недавно.))
  16. Аватар для Ladusya
    Кефир купила однопроцентный, 35 кк в 100 грамм. Если осилю 2 литра за завтра, то получится день на 700 кк. Были времена, когда я месяцами на них сидела и все было отлично, а теперь даже не знаю, по силам ли мне это подвиг раз в неделю.
  17. Аватар для
    Вот в целях уменьшения объема желудка и минимизации калорийности — кефир отличный выбор.)
    Если захочешь согнать воду, то попробуй грейп и зеленый чай.)
    Если захочешь поесть мяса вдоволь и согнать воду, то вари курицу и ешь ее весь день.))
    Отличный план, в общем!))
  18. Аватар для Ladusya
    Я тоже на днях прочитала про девушку, которая жидкостями желудок уменьшает. Поэтому пока на кефире буду пробовать. Я его, кстати, люблю
  19. Аватар для
    Тогда у тебя отличный план с разгрузочными днями.
    Их очень много хороших.
    Я пробовала грейпфрут и зеленый чай, классная разгрузка.
    Гречка - тоже отлично.)
    Кефир вот не пробовала.)
    Во! Еще курицу пробовала жевать вес день, тоже выдерживала.) В общем, что бы ты не предприняла для сохранения веса в рамках , все это будет правильно!
  20. Аватар для Ladusya
    Куда свинтить?!!!! А кто же меня утешать будет? Слезы-сопли?!!! Нет, я не согласная...
Рейтинг@Mail.ru