Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для
    Ну, два кг за один разгрузочный, при твоем небольшом весе, очень неожиданно. Неожиданно и приятно.)
  2. Аватар для Ladusya
    Ка-а-а-ать, ты же планировала один день в неделю, вроде?
    Да, так и буду делать, но сейчас у меня прям зудит увидеть на весах 62. Это моя любимая цифра, которую я давненько не видела. Поэтому попробую еще один разгрузочный денек. Мне тоже кажется, что на арбузах будет легче, чем на кефире.
  3. Аватар для
    Ка-а-а-ать, ты же планировала один день в неделю, вроде?
    На арбузе сидеть легко, я однажды два месяца на нем просидела.))
  4. Аватар для Ladusya
    Итак, отчитываюсь за первый разгрузочный вторник.
    Как и обещала - честно.
    Целый день не выдержала. Литр кефира прошел хорошо. После чего (часа в три) я поняла, что кефир люблю не очень. Дальше удалось уговорить грамм 200. К вечеру стало совсем голодно. Не удержалась и съела 100 гр. куриного холодца и персик .
    По калорийности получилось даже меньше намеченных мной на день 700 кк., но целиком жидкого дня не вышло.
    Правда отвес хороший (с понедельника минус 2 кг.). Без такой разгрузки к такому отвесу я подхожу только к пятнице. Так что, все не плохо. Но силы воли маловасто. Это я к тому, что первый год после ОП, когда мы реально едим мало, не будем себя обманывать - у нас это получается не потому, что мы все из себя правильные, а просто работает наша замечательная ОП. Когда она перестает работать - удержаться на разгрузке так же сложно, как и до ОП.
    Хочу попробовать завтра посидеть на арбузе. Я его люблю до одури. Может будет легче, чем на кефире...
  5. Аватар для Foxy
    [B]Ladusya[/B]
    [quote]У меня в стрессе едалка захлопывается и я худею. Но заедать безделье - это мое, здесь я чемпион.[/quote]

    мы точно не родственники? В стрессе я килограммами теряю, в хорошие дни пасть может не закрываться совсем, особенно дома. За выходные наедаю, в будни сбрасываю подсчетом и тренькой, как выхи, так понеслась... Решила, что суббота будет выходной на улице, буду гулять! лишь бы подальше от холодильника и вредностей.
  6. Аватар для
  7. Аватар для solga
    Я тоже в отпуске. Только и думаю о еде. И вес у меня отнюдь не 62-63. Пока, Надеюсь)))). Забыла про лифт, весь день готовила долгие полезные блюда. Купила арбуз и постоянно пью воду. Взяла в аренду весы (я снимаю апартаменты). В общем держусь из последних сил. Решившись на такой шаг я просто не имею права позволить себе расслабиться. Это моя мантра и мои жевачки для можга
  8. Аватар для Enotovna
    И мне нужна помощь, весь отпуск жрала карамель, как итог плюс два кг и минус три пломбы
  9. Аватар для Ladusya
    Катюша, может быть тогда начать думать в направлении жвачки для мозга. Ну ведь есть что-то, что было недоступно в толстом теле. Танцы, прогулки, бег, ходьба.
    Оль, именно так. И это самое сложное. Ведь мы переделали себе только желудки, но не головы. Если человек до ОП был ленив, почему похудев он изменится? Для меня это самое сложное. Я очень тяжела на подъем, мне гораздо комфортнее на диване с книжечкой. Как и раньше, я очень устаю на работе и по-прежнему люблю отдыхать ничего не делая. Кто-то заедает стресс. У меня в стрессе едалка захлопывается и я худею. Но заедать безделье - это мое, здесь я чемпион. Как выбраться из этого не знаю. И маленький желудок в этом, увы, не помощник.
    Начало четвертого. Выпит литр кефира. Держимся...
  10. Аватар для solga
    Катюша, может быть тогда начать думать в направлении жвачки для мозга. Ну ведь есть что-то, что было недоступно в толстом теле. Танцы, прогулки, бег, ходьба. Стать ведущей группы "как похудеть и сохранить результат". Очень хорошо понимаю, что после рабочего дня есть силы на диван и пробежки к холод Но. Т все зря. Не выйдет!!!!
  11. Аватар для
    Всем вкусных снов, а Кате завтра удачно помедитировать на кефир.))
  12. Аватар для Ladusya
    Завтра "жидкий кефирный день". Пожелайте мне удачи
  13. Аватар для Майя
    И я пошла "гулять" в кровать
    Сладких снов всем!
  14. Аватар для Ladusya
    Тах, ты герой (иня). У меня ни пол калории в запасе нет. Пошла гулять с собаками, раз ничего вкусненького не светит
  15. Аватар для Майя
    У тебя когда "жидкий" день, Катюш?
  16. Аватар для Майя
    Только ты ее вылечишь, а никакой не кефир)))
    Но!!! Я знаю, жидкая диета на пару-тройку дней реально уменьшает порции. Проходила пару раз. Потом всё на круги своя, к сожалению
  17. Аватар для
    Блин, да вот почитаю вас, сама пишу и есть вроде не хочется.))
    А у самой еще 200 калорий в запасе... наверное кофе с печеньем будет.))
  18. Аватар для Ladusya
    Май, я как раз хорошо понимаю, что по-прежнему больная на всю голову. Как думаешь, кефирный день ее вылечит ?
  19. Аватар для Майя
    Вот сижу, давлюсь протеином, болтаю тут
    Мне бы ребетёнка уложить и самой спать пойти, а я всё про еду)))
  20. Аватар для Ladusya
    Тах, в меня и в кафешках теперь много влезает. Раньше только салат или пол порции горячего. А теперь и то и другое ( если с чувством, с толком, с расстановокой). И только силушка воли богатырская заставляет останавливаться.
Рейтинг@Mail.ru