Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Ladusya
    Цитата Сообщение от Skarlett
    лучше белок пить или нутридинк?
    Я никогда не пила ни белок, ни нутридринк. Ставила перед собой задачу набрать белок едой. Может, поэтому так хорошо и худела, что поначалу моя еда была почти вся белковая. Но при таком перекосе у меня совсем отказывали мозги. С утра была подключена каша, все встало на свои места.
  2. Аватар для АНА
    Ладуся, спасибо за отчет, я очень ждала его. Ваш дневник у меня находится в закладках, как один из самых интересных для меня. Простите, за откровенность, я очень расстроилась. Прям захотелось, чтобы сегодня было 1 апреля и это все оказалось шуткой, как когда-то пошутила Татьяна. И также простите за назойливость, но можно задать несколько вопросов?
    Вес когда начал набираться? и как-постепенно или скачками? Вот вы наметили то, что нужно изменить, значит ли, что именно эти нарушения, по вашему мнению, привели к набору веса? Запивание, уменьшение белка? Чем именно, по вашему мнению, грешили последнее время?
    Я тоже прошусь в друзья, если можно.
  3. Аватар для Мия
    Лада, я только в начале своего пути, присоединяюсь ко всем высказываниям и да я понимаю на что иду, два костыля мне в помощь))) Операция назначена на пятницу на этой неделе!! Да спасибо вы все честно написали, но мне кажется сейчас у вас идет переосмысливание и все будет хорошо вы возьмете себя в руки.
    Мы изначально толстенькие не такие как все привычка питание обмен веществ и все такое и расслабившись возвращаемся к старым привычкам, не знаю как будет у меня, но как бы не было это уже только в моих руках и меня всегда радует (читала в дневника) что даже в такой период как сейчас у вас легче взять себя в руки и какие-то несложные диеты переносится легче. Мне всегда (да думаю и не только мне тяжело даются диеты) это просто ужас вечное этот орган под названием желудок который судя по всему у нас работает лучше всегда требует жрать, бывало по обстоятельствам приезжаешь домой, мне даже признаться стыдно дети грудные будут рыдать, но мне так плохо я так хочу кушать, я злая нервная и пусть все с голоду помрут, но пока как минимум я пару кусков колбасы в себя варенной не кину, я никого кормить даже не буду.
    Попросилась к вам в друзья, своего альбома пока нет собственно говоря сравнивать-то еще и нечего (но для друзей обязательно сделаю).
    Поваренная книга ваша понравилась, спасибо ссылку сохранила несложные блюда в моем рационе мне всегда очень помогут, у меня в чем проблема я не люблю готовить, я не пеку ни тортов да вообще ничего мучного вы думаю понимаете почему, все просто что бы не жрать самой это))) но сейчас у меня большой интерес к кулинарии)))
  4. Аватар для Skarlett
    За книжку. просто МЕГА
    [IMG]http://parnasse.ru/upload/comments/7d431c8b9648c130c6ad83b17f93004d.jpg[/IMG]
    буду ИЗУЧАТЬ!!!!!
    про икру. меня к ней тянет жжжутко. это именно пока тот продукт. которым я могу реально утолить голод
    у меня малосоленая, специально привезли (дорогая ток сильно(()
    конечно понимаю.что не айс))
    но если ее не ем, хочу ЖРАТЬ просто ЖЖУТКО
    такое со мной. если не пью нутридринк или белок или протеин
    как 2-3 дня не попью. все, хочу ЕСТЬ!

    лучше белок пить или нутридинк?
  5. Аватар для Тать-яна
    Ладуся, отлично выглядите!! Все получиться,все будет хорошо,не последний день живем!!)
  6. Аватар для Санюшка
    Спасибо за правду! Огромное спасибо! У Вас все получится!
  7. Аватар для Тать-яна
    Да,все важно и ооочень важно! Добавьте и меня, Ладуся,если можно) я уже давно просилась)
  8. Аватар для дженис
    Очень очень важный нужный отчет!!все доступно все нужно и важно .СПАСИБО!!! у меня чуть больше месяца после слива , макс. 600 ккл. Надо бы не расслабляться на начальном этапе!
  9. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от Ladusya
    Проходит. Только мало. Поэтому ваше все - дробное питание. Ешьте по чуть-чуть, но часто. Я, когда худела, ела по 6-8 раз в день. Мои коллеги спрашивали, как я худею, если я все время жру
    Красная икра - зло (много соли). Вам нужно учиться есть НОРМАЛЬНУЮ еду, а не эксклюзив. У меня в дневниках есть сообщение "Поваренная книга бариатрика" http://forum.ves.ru/entry.php?b=8316. Может, пригодится.
    Ой, спасибо за поваренную книгу!!!! Просто огромное!!! Буду все по порядку пробовать)
  10. Аватар для juliyasv
    Супер-отчет!! Судя по нему у Вас все получится и Вы снова вернетесь в прежнюю форму!!
  11. Аватар для Saga
    Про спорт, я как бы между позициями Давида и Ладуси))). Спорт, или скорее, физ.нагрузка должны присуттвовать в жизни, но это ДОЛЖНО быть тем, что может стать частью твоей жизни - ежедневная ходьба 5-10 км, плавание там, фитнесс, но это должно быть то, что приносит удовольствие. Я вот честно про себя скажу - не спортсменка ни разу и понимаю, что мне ею не стать. На работе ежедневно нахаживаю до 12км, вообще люблю прогулки. Муж велик в очередной раз купил, в надежде, что мож когда-то я захочу прокатиться, но напрасны его ожидания. С января хожу на фитнесс, дурная, купила абонемент до сентября или октября след.года, так вот - я там время отбываю, никакого удовольствия, кроме сауны, нет. Хожу на танцы, как выяснилось, танцы тоже не люблю, но хожу пока. Фитнесс и танцы я ввела в свою жизнь больше по рекомендации докторов, которые считали, что расход энергии на фитнессе мне поможет в психическом плане. Так что вот как-то так. Кстати, я никаких изменений не заметила от слова совсем от хождения на фитнесс.
  12. Аватар для Ladusya
    Проходит. Только мало. Поэтому ваше все - дробное питание. Ешьте по чуть-чуть, но часто. Я, когда худела, ела по 6-8 раз в день. Мои коллеги спрашивали, как я худею, если я все время жру
    Красная икра - зло (много соли). Вам нужно учиться есть НОРМАЛЬНУЮ еду, а не эксклюзив. У меня в дневниках есть сообщение "Поваренная книга бариатрика" http://forum.ves.ru/entry.php?b=8316. Может, пригодится.
  13. Аватар для Skarlett
    [B]Ladusya[/B]
    призадумалась.. на чем эти 1200 кк набрать то. когда всего 2 месяца прошло и ничего толком не проходит. Видать придется одну красную икру лопать:biggrin-new:
  14. Аватар для Алюша62
    И меня, если можно. Я послала заявку, но ты её не видишь.
  15. Аватар для Skarlett
    [B]Ladusya[/B]
    я попросилась в друзья. примите)
  16. Аватар для Ladusya
    Цитата Сообщение от kamo
    У меня Слив 2 года, но мне сделали его как-то неправильно....Я со второго месяца могла спокойно съесть 2 яйца,200гр. супа и т. д ....В первый год похудела всего на 16 кг, за второй -9 кг.Разочарование было полное ! Но сейчас идёт третий год , а я продолжаю худеть понемногу, съедая примерно1200 кал. в день. Вот и думаю , может это и хорошо, что вес уходил медленно, метаболизм не нарушился!
    Мне кажется, у вас самый правильный вариант.
  17. Аватар для kamo
    У меня Слив 2 года, но мне сделали его как-то неправильно....Я со второго месяца могла спокойно съесть 2 яйца,200гр. супа и т. д ....В первый год похудела всего на 16 кг, за второй -9 кг.Разочарование было полное ! Но сейчас идёт третий год , а я продолжаю худеть понемногу, съедая примерно1200 кал. в день. Вот и думаю , может это и хорошо, что вес уходил медленно, метаболизм не нарушился!
  18. Аватар для Verzweifelte
    Про холодильник - 100%. Не держу в нём ничего вредного, "вкусняшки" залетают изредка на работе. Но мне проще, нас в семье - два бариатрика. Едим одно и тоже, а организмы реагируют по-разному. Прав Давид, у каждого свой путь. А вот то, что СЛИВам надо не отпускать вожжи, я уже давно поняла, а у меня ещё нет 2,5 лет. Спасибо за честность!
  19. Аватар для OlgaS
    Я просилась) Мне нужна мотивация и анализ ситуации более четкий, когда глазами видишь, а не только читаешь)
  20. Аватар для Sweet_fruit
    [QUOTE=Ladusya;bt146875]Я вижу запросы на добавление в друзья (сама люблю смотреть сравнилочки), но не вижу от кого (там многолетний список). Поэтому добавлю тех, от кого увижу запрос в этом обсуждении. И добавлю только активных жителей форума (дневники, комменты и т.д). Заранее прошу прощения.[/QUOTE]
    Лада, я новичок на форуме, но дружбе буду рада)
Рейтинг@Mail.ru