Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Ladusya
    Цитата Сообщение от Кирюшка
    Кстати, сколько ты их употребляешь, в реалии Мне 4 по 1000 Детримкса…. впаривают мозг как кофеин....
    Я пью с месяц по 10 тыс, и последнюю неделю по 40. Ничего не впаривает. Никак не ощущаю. Только мышцы стали болеть меньше. Почти не болят.
  2. Аватар для Ladusya
    Цитата Сообщение от Кирюшка
    т.е 40 тысяч.... эт 40 табл. в день …. Они не охуели? Или мы не понимаем дозы.... я понимаю что 40 тысячь это доза определенного препарата... равняется в исследовании...
    Кирюша!!!!! Дозы препарата бывают разные. В России большедозный Д3 не продается, на на айхербе - полно. Смотри выше фотку Невер. Там одна таблетка 10 тыс МЕ. Получаете по 4 таблетки в день.
  3. Аватар для Кирюшка
    Кстати, сколько ты их употребляешь, в реалии Мне 4 по 1000 Детримкса…. впаривают мозг как кофеин....
  4. Аватар для Кирюшка
    Цитата Сообщение от Ladusya
    Кирюш, спасибо. Прочитала с интересом. Но вот дозы удивили. Терапевт мне прописала 10 тыс в день, а эндокринолог скорректировала на 40 тыс.
    т.е 40 тысяч.... эт 40 табл. в день …. Они не охуели? Или мы не понимаем дозы.... я понимаю что 40 тысячь это доза определенного препарата... равняется в исследовании...
  5. Аватар для Ladusya
    Цитата Сообщение от Кирюшка
    Нашла статью о диабете и ожирении: https://minisun.ru/vitamin-d-v-razvi...iya-i-diabeta/ Короче Ладуся, наша с тобой доза 4000 МЕ/сут течении 3-х месяцев минимум (в конце статьи дозировки при различных формах диабета и ожирения у детей и взрослых.) в комплексе в кальцием, калием, магнием...
    Кирюш, спасибо. Прочитала с интересом. Но вот дозы удивили. Терапевт мне прописала 10 тыс в день, а эндокринолог скорректировала на 40 тыс.
  6. Аватар для Кирюшка
    Цитата Сообщение от Ladusya
    Связь, как мне кажется, прямая: если у вас все ок с анализами, нет анемии -значит у вас нет дефицита витаминов и микроэлементов, из еды поступает и усваивается столько, сколько нужно. А это значит, что основные бариатрические механизмы мальабсорбции и рестрикции (ограничения всасываемости и объема) - работают не вполне. Вот и получается, что усваивается все: витамины, микро и макро элемены и калории...
    Как раз, судя по всему похоже на правду. Организм приспособился и операция перестала работать. Этого не отрицают и сами врачи. Из разных стран.
  7. Аватар для Кирюшка
    Цитата Сообщение от Ladusya
    И какая лечебная дозировка альфакальцидола при выраженном дефиците витамина Д (у меня 9).
    Нашла статью о диабете и ожирении: https://minisun.ru/vitamin-d-v-razvi...iya-i-diabeta/ Короче Ладуся, наша с тобой доза 4000 МЕ/сут течении 3-х месяцев минимум (в конце статьи дозировки при различных формах диабета и ожирения у детей и взрослых.) в комплексе в кальцием, калием, магнием...
  8. Аватар для Кирюшка
    За 1900 - весь комплект и Д, и гормоны?
    Нет, один Д 1900р, все вместе затянуло на 5500. Н все оказалось в норме, Д - 16 ед. Острый дефицит. Вот откуда мое состояние нестояния. Я человек южный, раньше целое лето на солнце, и никогда не ставила вопрос именно с витамином Д. В последние годы на солнце не выхожу вообще, хоть и с частном доме живу... И отдыхать на моря не езжу. Будем поднимать...
  9. Аватар для Ladusya
    Цитата Сообщение от Кирюшка
    Я сегодня сдала и за 1900 Д и обычный свой набор = ТТГ, Т4, Т3. Так что завтра буду знать и белок и кальций и ферритин. Может разберусь почему меня так штормит....
    За 1900 - весь комплект и Д, и гормоны?
  10. Аватар для Кирюшка
    Я сегодня сдала и за 1900 Д и обычный свой набор = ТТГ, Т4, Т3. Так что завтра буду знать и белок и кальций и ферритин. Может разберусь почему меня так штормит....
  11. Аватар для Ladusya
    Цитата Сообщение от Never Again
    Всего 750р что ли. Вроде ссылка на акцию https://www.invitro.ru/about/news/ak...e-po-solntsu-/
    Я позвонила. В Москве по этой акции витамин Д - 1890 р.+200 рубл. забор крови. Получается скидка от стандартной цены 30%. Реально на сайте написано от 750 р., но оператор говорит, что по такой цене нигде не делают. Сделать можно без всякого кода, просто сказать, что хотите сделать анализ по акции "Скучаете по солнцу".
    Невер, того комплекса, что ниже (с паратгормоном, фосфором, ионизированным кальцием) сейчас по акции нет, но нужно следить, наверняка будет
    Обновлено 17.09.2019 в 18:00 Ladusya
  12. Аватар для Never Again
    А мне вот эта еще акция нравится https://www.invitro.ru/about/news/51755/
    Я обычно сдаю все это обязательно
  13. Аватар для Never Again
    Всего 750р что ли. Вроде ссылка на акцию https://www.invitro.ru/about/news/ak...e-po-solntsu-/
    Обновлено 16.09.2019 в 15:02 Never Again
  14. Аватар для Кирюшка
    Оля, акция в Инвитро на Д на сайте не висит, код на нее приходит по смс. Я так понимаю, постоянным клиентам рассылают.
    Точно. Дочери смс пришло. Она постоянный клиент по щитовидке.
  15. Аватар для Praskusha
    Я не постоянный клиент, по всей вероятности. Сдаю на работе, вот перед НГ стоит по плану, на последнем исследовании вит Д3 был около 30, то есть опять начал снижаться. Все выровняла, все держу в норме, а это прям замкнутый круг.
    Ну вот попробую этот теперь, спина начала болеть, а у меня с ней не было никогда проблем. Пока увеличила свою Альфа теву до 3мкг, пока этот едет. Ну и Мильгамму начала колоть, массаж опять же приезжают на дом делать. Но надо причину убирать
  16. Аватар для Saga
    Кать, я честно его принимала в разных видах и формах 5 лет пост-оп, он у меня на одном уровне.
    Хирург тоже говорит, что поднимать надо, а домашний очень спокойно к этому относится, всегда говорит - у 90% бельгийцев он понижен.
    Похоже, он у меня не усваивается, я может сбегаю к домашнему в след.пятницу как прилечу из Испании, сдам, посмотрю что после лета, солнца у нас в этом году было предостаточно, ну и счас хапну чуток на море.
  17. Аватар для Ladusya
    Ой, не заходила несколько дней, а здесь все мои любимки! Приветики!
    Оля, акция в Инвитро на Д на сайте не висит, код на нее приходит по смс. Я так понимаю, постоянным клиентам рассылают. Думаю, если позвонить, - пришлют. Я неделю на дозе 50 тыс., спросила у доктора, она сказала - вперед. И знаете, мышечная боль потихоньку уходит (тт).
    Танюша (Saga), нельзя плевать на витамин Д, это точно. Не пугай меня. Твои котики - очаровательные
    Всех - целую
  18. Аватар для Praskusha
    Я не нашла кстати эту акцию на вит.Д
  19. Аватар для Кирюшка
    Девочки привет. Рада вас видеть и читать. Я совсем забросила себя, родился внученок (2 месяца), нет времени в туалет сходить... Пойду проверять Д, сейчас акция на него в инвитро… да и все остальное тоже.... а то шатает меня как-то сильно….
  20. Аватар для Praskusha
    Привет Просто этих, которые дала ты, нет. Эту фирму, как я посмотрела, видимо, снимают с производства
Рейтинг@Mail.ru