Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Два месяца Сливу: жизнь меняется

    С момента операции ушло 12 кг, (8 в первый месяц и 4 во второй),с момента принятия судьбоносного решения - минус 22. Я, наконец, перешагнула ненавистную трехзначную цифру и встречаю этот день в весе 99 кг.
    Полет нормальный.
    Еда без проблем, 800 -1000 кк в день (без вредностей), 1 литр воды в день (больше не влезает). По рабочим дням веду дневник калорийности. Без него целая куча калорий проходила бы незамеченной. В начале пути по выходным меня посещал дядя Жора, теперь я съедаю в ...

    Обновлено 17.02.2014 в 12:17 Ladusya

    Категории
    Без категории
  2. Объемы тают, чего нельзя сказать про кг.

    Загадочная история: несмотря на то, что в эту неделю килограммы не уходят, тают объемы. Причем есть вполне себе объективный критерий – шмотки, которые мне малы и я все время их примеряю, на предмет, не пора ли их вводить в активный гардероб. Так вот именно в эту стоячую по кг. неделю, я достала куртку, брюки и пару кофточек, которые еще в прошлые выходные были безнадежно малы. А одни брюки, которые начали носиться с месяц назад по результатам первого похудания, сегодня были с гордостью ушиты!!! ...

    Обновлено 07.02.2014 в 13:43 Ladusya

    Категории
    Без категории
  3. Выходные - дни гнева!!!

    Я в целом очень правильный и дисциплинированный пациент. Все рекомендации врачей выполняю беспрекословно. Живу уже почти нормальной жизнью и мои ограничения по питанию мне даже нравятся и совсем не в лом. Но так происходит только в рабочие дни. В выходные в меня вселяется бес, он приглашает в гости дядю Жору и на пару они устраивают жрачки. По чуть-чуть но почти без перерыва. Я не чувствую голода, но ноги все равно несут меня к холодильнику (так было всегда до оп). Теперь там нет ничего плохого ...
    Категории
    Без категории
  4. Я с вами. Привет. СЛИВ 1 месяц.

    Всем привет. Меня зовут Катерина, мне 50. Моему Сливу 1 месяц. Делала в Печатниках. Перед операцией месяц худела, стараясь облегчить задачу и врачам, и себе. В ожидании переправы сбросила со своих стартовых 121кг. (при росте 163) почти 10 кг. (ушли легко, потому что вода). На операцию я пришла с весом в 111 кг. Сегодня - 104. Т.е. послеоперационный отвес 7 кг. Я, конечно, рассчитывала на большее. Наверное, если бы совсем не худела "до", первый отвес был бы значительнее. Но не расстраиваюсь, ...

    Обновлено 17.01.2014 в 16:14 Ladusya

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru