Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от Saga
    Девочки, девушки, дамы и лэди!
    Я на самом деле хорошая. Местами и временами.))) Бываю разной, как и все. Никогда нет во мне намерения кого-либо обидеть, но обижаю, знаю. Потому всех, кого обидела, реально ли, или кто считает себя обиженным, простите. Не можете простить - примите как есть, но избавьтесь от этого чувства обиды, это непродуктивно и оно не несет в себе ничего хорошего.
    Я давно научилась ни на кого не обижаться, потому всех лично и всех вместе принимаю как есть. Но, жизнь она такая, тебе или по пути или ты попался мне на встречу.))))
    Всем хорошего новогоднего настроения!!!! Будем добры и терпимы сами к себе и друг к другу.
    ЗЫ - Ладуся, я тебе говорила, что люблю тебя?
    Сага (Татьяна) я вас благодарю за хорошие и добрые слова в канун Нового года. Наверно у всех бывают выплески , наверно правда , нужно слушать правду с высока вашего опыта, ну давайте просто не оскорблять друг друга и все тогда ни кто не будет доказывать правду и так нервничать ( даже если не разобравшись до конца в ситуации)иИ что кривить душой нам очень важен ваш опыт и ваши подсказки Желаю вам здоровья и понимание Всех ещё раз с наступающим!!!
  2. Аватар для Елена Юрьевна
    Как ни странно, у меня нет проблемы много съесть, есть проблема не забыть закусить. Именно по этому, пью только с близкими, видят начала икать, укладывают спать. Я только за, потому как, от праздников сильно устаю.
  3. Аватар для Елена Юрьевна
    Цитата Сообщение от Saga
    ностальгирую - а ведь прошлые годы так дружно обсуждали меню новогоднее и делились секретами, рецептами перед НГ....
    Мы в этом году в гости, потому я вообще не парюсь, а другие форумчане - тоже все в гости?
    Дочь пообещала нам десерт, она вернется из Швейцарии 31 утром после лыжных каникул.
    И что? Никаких доедалок 1 января! Как это пережить?
    Я прям не пример, придут дети и готовлю что они хотят, ну и как обычно запечённая курица с картошкой. Что сама буду есть, наверно тоже, или помидорки с сыром.
  4. Аватар для Елена Юрьевна
    Цитата Сообщение от Saga
    Девочки, девушки, дамы и лэди!
    Я на самом деле хорошая. Местами и временами.))) Бываю разной, как и все. Никогда нет во мне намерения кого-либо обидеть, но обижаю, знаю. Потому всех, кого обидела, реально ли, или кто считает себя обиженным, простите. Не можете простить - примите как есть, но избавьтесь от этого чувства обиды, это непродуктивно и оно не несет в себе ничего хорошего.
    Я давно научилась ни на кого не обижаться, потому всех лично и всех вместе принимаю как есть. Но, жизнь она такая, тебе или по пути или ты попался мне на встречу.))))
    Всем хорошего новогоднего настроения!!!! Будем добры и терпимы сами к себе и друг к другу.
    ЗЫ - Ладуся, я тебе говорила, что люблю тебя?
    Вот я так давно хотела услышать эти слова, спасибо Вам Сага, что вы нашли в себе силы это сказать. Я за мир во всем мире. Мы все нужны друг другу не зависимо от срока после ОП, иначе бы нас небыло на этом форуме." Ребята давайте жить дружно" и постораемся слушать внимательнее друг друга. Этот год был очень тяжёлый для многих, надеюсь что следующий год собаки, будет радостней. Давайте все попросим друг у друга прошения, и пойдем в новый год без обид. Простите все кому резко ответила, или совсем проигнорировала. Я вас всех люблю. С наступающими.
  5. Аватар для Saga
    ностальгирую - а ведь прошлые годы так дружно обсуждали меню новогоднее и делились секретами, рецептами перед НГ....
    Мы в этом году в гости, потому я вообще не парюсь, а другие форумчане - тоже все в гости?
    Дочь пообещала нам десерт, она вернется из Швейцарии 31 утром после лыжных каникул.
    И что? Никаких доедалок 1 января! Как это пережить?
  6. Аватар для Saga
    И про варианты поведения за новогодним столом... Буду теперь наблюдать за собой к какому стереотипу поведения смогу себя отнести...
    шепотом - бывают и другие)))) поесть того, другого, все попробовать, насладиться вкусом и....остановиться....ну зачем пихать в себя да ночью?
    Ведь есть же любимое 1 января!!!! - день доедалок!!!!
  7. Аватар для Saga
    Девочки, девушки, дамы и лэди!
    Я на самом деле хорошая. Местами и временами.))) Бываю разной, как и все. Никогда нет во мне намерения кого-либо обидеть, но обижаю, знаю. Потому всех, кого обидела, реально ли, или кто считает себя обиженным, простите. Не можете простить - примите как есть, но избавьтесь от этого чувства обиды, это непродуктивно и оно не несет в себе ничего хорошего.
    Я давно научилась ни на кого не обижаться, потому всех лично и всех вместе принимаю как есть. Но, жизнь она такая, тебе или по пути или ты попался мне на встречу.))))
    Всем хорошего новогоднего настроения!!!! Будем добры и терпимы сами к себе и друг к другу.
    ЗЫ - Ладуся, я тебе говорила, что люблю тебя?
  8. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от Ladusya
    Танюша, Ладусей (Ладой) звали мою маму. Она была врач, онколог. Маленькая (150 см. роста, 34 размер ноги), ладненькая. До самой пенсии ее звали Ладушка Николаевна. И тебе - сбычи всех мечт и желаний. А про дневник - очень-очень тебя прошу, подумай, пожалуйста ....
    Давид, как я рада, что вы так откликнулись. Что "тема сисек не раскрыта" - каюсь. Про БПШ - нужно еще поизучать матчасть. И вас, с наступающим
    Прочла вас и правда захотелось закончить этот год на хорошей ноте ,спасибо вам за этот пост.
  9. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от Елена Юрьевна
    Посмею вписаться в Ваш дружный хор, "мудрецов" , Вы ведёте себя как родители, пытаетесь предостеречь от тех ошибок которые совершили сами, или Ваши знакомые, а "новички" и " розовые сопли" ведут себя как дети, не нужно нас ругать, у вас не получилось у нас получиться, и оставьте нас в покое дайте нам сделать свои ошибки. Лучше приласкайте. И этот конфликт не разрешим. Только со временем детки становяться такими же точно родителями. А вообще хочешь научиться чему то ребенка покажи пример как, и ребенок переймет. Здоровья любви и терпения. Все пока, пока.
    В этот раз я полностью с ВАМИ согласна на все 100 проц и прошу прощения если вас обидела ?Правда получилось случайно,с Наступающими праздниками и желаю что вы достигли желанного результата!
  10. Аватар для Елена Юрьевна
    Посмею вписаться в Ваш дружный хор, "мудрецов" , Вы ведёте себя как родители, пытаетесь предостеречь от тех ошибок которые совершили сами, или Ваши знакомые, а "новички" и " розовые сопли" ведут себя как дети, не нужно нас ругать, у вас не получилось у нас получиться, и оставьте нас в покое дайте нам сделать свои ошибки. Лучше приласкайте. И этот конфликт не разрешим. Только со временем детки становяться такими же точно родителями. А вообще хочешь научиться чему то ребенка покажи пример как, и ребенок переймет. Здоровья любви и терпения. Все пока, пока.
  11. Аватар для Klllava
    Спасибо, Катюша.
    Как всегда, обстоятельно и доходчиво)))
    И про варианты поведения за новогодним столом... Буду теперь наблюдать за собой к какому стереотипу поведения смогу себя отнести...
    И про Танюшу))) Не все способны понять, насколько нужно быть душевно щедрым человеком, чтобы спустя столько лет нести в массы истину. Повторять одно и то же, одно и то же... Из раза в раз...
    А народ еще и спорит... прямо с кулаками кидается...
    И ведь до сих пор еще никого открыто не послала !!!
    Таня, Катя, Давид, здоровья Вам и большого личного счастья!!!
    С Наступающим !!!
  12. Аватар для Ladusya
    Танюша, Ладусей (Ладой) звали мою маму. Она была врач, онколог. Маленькая (150 см. роста, 34 размер ноги), ладненькая. До самой пенсии ее звали Ладушка Николаевна. И тебе - сбычи всех мечт и желаний. А про дневник - очень-очень тебя прошу, подумай, пожалуйста ....
    Давид, как я рада, что вы так откликнулись. Что "тема сисек не раскрыта" - каюсь. Про БПШ - нужно еще поизучать матчасть. И вас, с наступающим
  13. Аватар для Saga
    Я, Давид, я она самая, собака, и есть!!!!))))
    Ладусе можно писать обо всем, у нее все ладно-складно выходит, это правда.
  14. Аватар для Saga
    Ой, Шемешко вписана, сорри.
    Лея - ее дневник мне очень нравился, посмотрела сейчас, не Лия. Жаль, что не знаю как сейчас у нее дела.
    Обновлено 28.12.2017 в 19:35 Saga
  15. Аватар для Saga
    Ладуся, я в шоке. Ну и работу ты проделала. Колоссально. Поднимаю тему. Согласна с твоим рейтингом. Добавлю из тех, кого я помню - НаталиМ, Лия - жш( их две было, у одной латиницей, у другой кирилицей, не помню которая из них, кому надо-тот найдет), очень много интересного и полезного по психологии.
    Нежная козявка - слив, ооочень хороший результат был, но опять же как итог работы.
    Таня из Швеции, жш, но там тоже скорее как делать не надо, поучительный опыт, ник точно не помню, но помню, что в первый месяц было съедено сколько-то там пельменей.)))
    Аня Шемешко, жш - очень хорошие рекомендации диетолога первые месяцы.
    Да нет, на самом деле много полезного и интересного в дневниках. Проблема в том, что не читают.
  16. Аватар для bdavid
    Ладуся, пишите, про БПШ, я как самый старый живой БПШист этого форума, разрешаю. И вообще если с головой, то писать можно обо всём. Хотел написать, в шутку, секситскую шутку- что тема сисек не раскрыта, но вспомнил, про обсуждение пластики всяких частей, понял, что и хорошо, наверное. А так с НГ годом вас собаки форумчане.. Препинания поставите сами, где хотите. Удачи, счастья.
  17. Аватар для Saga
    Ладуся....Ладуся ты и есть))))
    вот во всем ты ладная.
    Помню-помню наше знакомство с тобой и я была в своем репертуаре. Бываю, да.
    Но... с достойными и самодостаточными людьми умеем услышать друг друга, а другие...ну зачем они мне в жизни, даже и в виртуальной.
    С Новым Годом! Пусть все желания сбудутся!))))
  18. Аватар для Ladusya
    Цитата Сообщение от Лелек
    Вы прекрасно выглядите))))) Тоже собираюсь на брахио, подскажите как реабилитация? Одной можно обойтись или как? В быту как справлялись?
    Спасибо.
    Швы заживали долго, около 1.5 месяцев, особенно неприятно в районе подмышек. Но это никак не ограничивало меня в быту, только когда мылась заклеивала эти места. На работу вышла через 3 дня после оп. В отпуск поехала (и плавала там в бассейне) через 2 месяца.
  19. Аватар для Лелек
    Вы прекрасно выглядите))))) Тоже собираюсь на брахио, подскажите как реабилитация? Одной можно обойтись или как? В быту как справлялись?
  20. Аватар для Ladusya
    Цитата Сообщение от Saga
    Ты сделала брахио????? не знаю даже что и сказать. Смотреть не хочу, прости, Катюш.
    Что так?..
Рейтинг@Mail.ru