Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Ladusya
    Таня, Дед Мороз, велел передать тебе спасибо. Он, представляешь, сам читает... Говорит, что тоже худеть будет... с умом, без дураков
  2. Аватар для Светлуна
    Молодцы, девчонки! Очень нужны ваши дневники! Спасибо)
  3. Аватар для Saga
    AHA, спасибо вам. И от Деда Мороза и от меня лично. Ибо не видела необходимости в открытии дневников, думала, ну кому это надо - это ж мой опыт...
  4. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от Saga
    Ладуся, вся лента желтенькая в тюльпанах - это я.... Дед Мороз сказал, что ну надо, Сагушка.... ну кто я и кто он....Обимаю тебя! Хорошего, доброго Нового года тебе и твоей семье!
    Хочется сказать спасибо Деду Морозу! И хорошо, Сага, что вы такая послушная)))
    И отдельное спасибо за поднятые темы. Особенно за "почему нельзя запивать".
  5. Аватар для Saga
    Все исходные данные - есть. Режим - безусловно. Жевать. Не переедать. Не запивать. Заповеди бариапациениа. И будет всем щастье.
  6. Аватар для Saga
    Ладуся, вся лента желтенькая в тюльпанах - это я.... Дед Мороз сказал, что ну надо, Сагушка.... ну кто я и кто он....Обимаю тебя! Хорошего, доброго Нового года тебе и твоей семье!
  7. Аватар для Saga
    Всех с Новым годом!
    Я выпала из форума, в жизни все было очень интенсивно.
    Кира, сочуствую...пытаюсь судорожно вспомнить что знаю, не могу ничего путнего сказать, кроме как курс лечения, наверное, должен быть назначен.
    По поводу курения, я сама не курила никогда, но знаю, что это опять же подмена привычек удовольствия. Я буду непопулярна, но скажу, если это действительно типа ритуала, пусть будет. Главное, как всегда и во всем - мера. Кто-то пьет кофе и кайфует, кто-то курит....а то будет как в том анекдоте про готовность отдать партии жизнь - А зачем мне такая жизнь????
    Да, спасибо всем за добрые слова и понимание ситуации. Всем добра!!!
  8. Аватар для Ladusya
    Мы все-таки сделали это! С опозданием на 2 дня нарядили елку! Как обещала, в альбоме для друзей предновогодние фото и приветы
  9. Аватар для Кира
    Цитата Сообщение от Санюшка
    О, Кира, как же я Вас понимаю!... от первого до последнего слова)))... и самое "ужасное", что никогда даже не хотелось бросить...
    Хоть кто-то меня понимает!)))Спасибо, Санюшка!))
    У меня сейчас и так отвратительный период- "голодная язва"-лопаю всё, что не приколочено, особенно ночью.Это я уже проходила-до операции у меня уже была такая язва....Так что переживаний хватает, а если ещё и без сигарет!Да я сожру всех и всё!((((
  10. Аватар для Кира
    Цитата Сообщение от Тать-яна
    В теории очень много что хорошо. Бросить курить - это далеко не просто, 98% на планете Земля курящих мечтают бросить, но не могут, несмотря на всевозможные призывы и доводы.. Если не получается бросить, может быть тогда хотя бы курить только на "полный" желудок, т.е. после еды, или как-то сократить кол-во за сутки, или ни в коем случае не курить на голодный желудок..
    как же всё не просто(
    Считать калории, считать сигареты...я и так уже по моему не в своём уме)))
    Честно, так и свихнуться недолго.
    Жить на сплошных ограничениях практически во всём- по моему в принципе неверно и скорее всего нереально))
    Я стараюсь с утра воды попить-потом курить.А вот ем я не раньше, чем через 2-3 часа от момента просыпания.Этот режим не идеален наверное, но так работает организм-сломать систему-значит начну переедать.Короче-везде засады!))
  11. Аватар для Кира
    Цитата Сообщение от Klllava
    Кира !!! Ищи замену !!! Может даже некоторые электронные не будут провоцировать язву.
    Согласись, лучше жизнь без привычки, чем привычка без жизни.
    Как объяснить-то?!)
    Я пробовала электронки, кашляю с них и толку от них ноль.Бросала курить только на время беременности и кормления детей.С нетерпением ждала окончания этого периода-мне даже снилось, что я курю.Вкратце-это ничем не заменить.
    И знаете, для здоровья психического и тем паче физического, для моих родных лучше, чтобы я даже и не пыталась!Я ж и пришибить могу кого нить из них с расстройству)Да и мне лишние нервотрёпки совсем ни к чему, то есть я буду в полном неадеквате, проходили уже.
    Что касается различных медикаментозных и психологических приблуд-на меня они не действуют!)))
  12. Аватар для Санюшка
    Цитата Сообщение от Кира
    Ана))
    Курение для меня риуал.Могу не пить, не есть, не спать!Но не курить!Я действительно Не хочу бросать!Это последняя моя страсть.Ну нафик.
    А кто не понимает-тот не понимает)))
    Такие дела.
    О, Кира, как же я Вас понимаю!... от первого до последнего слова)))... и самое "ужасное", что никогда даже не хотелось бросить...
  13. Аватар для Тать-яна
    В теории очень много что хорошо. Бросить курить - это далеко не просто, 98% на планете Земля курящих мечтают бросить, но не могут, несмотря на всевозможные призывы и доводы.. Если не получается бросить, может быть тогда хотя бы курить только на "полный" желудок, т.е. после еды, или как-то сократить кол-во за сутки, или ни в коем случае не курить на голодный желудок..
    как же всё не просто(
  14. Аватар для Klllava
    Кира !!! Ищи замену !!! Может даже некоторые электронные не будут провоцировать язву.
    Согласись, лучше жизнь без привычки, чем привычка без жизни.
  15. Аватар для Кира
    Цитата Сообщение от АНА
    Кира, вот, что значит не удастся??? Скажу сейчас резко и прямо, как я умею (прошу прощения, но считаю, что иногда только так и нужно). А, если не удастся избежать более грозных последствий от незаживающей язвы?
    Нужно, вот, просто жизненно необходимо! Расскажу про своего отца, который курил с 6-летнего возраста 50(!) лет и бросил, когда уже задыхался и не спал ночами. Бросал трудно, долго. Окончательно перестал курить года через 2-3. Постоянно носил во всех карманах леденцы. 1 кг хватало на 2-3 дня. Мог несколько месяцев не курить, а потом, когда уже не было терпения совсем, садился и выкуривал сигарету. Все ему говорили, зачем ты это делаешь? Все равно ничего не получится, всю же жизнь куришь. А он бросил и еще 30 лет после этого прожил без кашля и не задыхаясь.
    Как, вообще, можно выбирать между курением и здоровьем в пользу курения? И вы сильный человек, у вас обязательно получится! Просто раньше такой острой необходимости не было)))
    Ана))
    Курение для меня риуал.Могу не пить, не есть, не спать!Но не курить!Я действительно Не хочу бросать!Это последняя моя страсть.Ну нафик.
    А кто не понимает-тот не понимает)))
    Такие дела.
  16. Аватар для Марина1985
    [QUOTE=ZALINA;bt168741]Кстати я , когда появляется желание сократить количество принимаемой пищи, вспоминаю Сагу, которая все ест, и даже конфеты.[/QUOTE]
    Мне кажется вы Сагу не правильно поняли. Есть все и есть в неограниченном количестве - это разные вещи
  17. Аватар для ZALINA
    С Новым годом всех! Здоровья, счастья и процветания!
  18. Аватар для ZALINA
    Кстати я , когда появляется желание сократить количество принимаемой пищи, вспоминаю Сагу, которая все ест, и даже конфеты.
  19. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от Кира
    Таня!))Так сказал суровый товарищ ФГДС!...(((
    да, я курю и сколько не бросала...начинала курить даже с перерывом в 3 года...Если не удастся?
    Кира, вот, что значит не удастся??? Скажу сейчас резко и прямо, как я умею (прошу прощения, но считаю, что иногда только так и нужно). А, если не удастся избежать более грозных последствий от незаживающей язвы?
    Нужно, вот, просто жизненно необходимо! Расскажу про своего отца, который курил с 6-летнего возраста 50(!) лет и бросил, когда уже задыхался и не спал ночами. Бросал трудно, долго. Окончательно перестал курить года через 2-3. Постоянно носил во всех карманах леденцы. 1 кг хватало на 2-3 дня. Мог несколько месяцев не курить, а потом, когда уже не было терпения совсем, садился и выкуривал сигарету. Все ему говорили, зачем ты это делаешь? Все равно ничего не получится, всю же жизнь куришь. А он бросил и еще 30 лет после этого прожил без кашля и не задыхаясь.
    Как, вообще, можно выбирать между курением и здоровьем в пользу курения? И вы сильный человек, у вас обязательно получится! Просто раньше такой острой необходимости не было)))
  20. Аватар для Kozyban-Лена
    Ладусь )) Спасибо за поздравляшки и +1000 к твоим речам про Сагу )) "грубые" слова - херня ))) Главное услышать и понять смысл )) а иногда смысл доходит только через "розги" ))))

    Через 2 месяца - 2 года моему сливу - вес 73.7 ))))))))))) и я - дрищь )) "жру все" )))))

    Всех с новым годом! Читаем-думаем- слушаем - вникаем !!!! и будет вам праздник ))
Рейтинг@Mail.ru