Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Встреча в Париже

    Встреча в Париже
    Вчера в Париж прибыла "делегация" в лице Soia и её сына. Наша встреча состоялась на ступеньках Grande Opéra , могу заверить что фотографии проигрывают по сравнению с оригиналом.
    Посмотрев на неё можно поверить что всё получиться. Девушка выглядит лет на 15 моложе своих лет и вообще это здорово вот так встретиться.

    Обновлено 30.06.2014 в 20:09 radorado

    Категории
    Без категории
  2. 10 ого июля моему сливу 4 месяца

    10 ого июля моему сливу 4 месяца. Теперь потеря веса по капле, но наберёмся терпения! Жора наведывается всё чаще, но мы не сдаёмся.
    Да, встретила меня сегодня знакомая, сто лет её не видела, и первое что она заметила мою обвислую физиономию. Оч. приятно!
    Категории
    Без категории
  3. Cобытие!!!

    У меня сегодня событие - весы показали двузначное число - 99, но Урра!!!
    Вышла из метро с торбочкой почапала 3 остановки до дома и так легко топается и платье на ветру, позвонила маме чтобы сказать что я себя нашла : свои руки, ноги...
    10 июня 3 месяца со дня операции, омрачает только что воздушная (пардон) отрыжка преследует.
    Категории
    Без категории
  4. Вопрос к гастроэнтерологу Natalia (и хирургам)

    Здраствуйте, хочу обатиться к вам за помощью. Сделан слив 10ого марта, всё происходит как положено - питание, лекарства... Нет никакого домпинга, нет тошноты, потеря веса 20 кг, есть стараюсь медленно вообщем всё по правилам... Только одно омрачает этот пейзаж. У меня бесконечная отрыжка воздухом как только съедаю ложку пищи тут же начинается эти воздушные выбросы и клокот в груди и в животе, иногда воздух блокируется и хочется бить кулаком в грудь или по спине чтобы выскочила "пробка". ...
    Категории
    Без категории
  5. 30 avril 14

    30 апреля через 10 дней моему сливу 2 месяца, избавилась от 18 кг. Утром прохожу через лес по лужам и под дождём 4 км - урра! - без остановки. Носки САМА натягиваю. Отрыжка ещё присутствует. С толчком пошли на перемирие.
    Достаю из закромов вещички купленные "на похудение" 100 лет назад. Новые пока не покупаю. Ручками смахиваю на летучую мышь. Верх ног-портьеры, животик... остановимся на этом.
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru